Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
paperback. Condizione: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, U.S.A.
EUR 17,32
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 18,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: University of Oklahoma Press, Norman, 2002
Da: Young & Sons Enterprises, Apache, OK, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: Near Fine. No Jacket. First Editon. Near-fine condition copy of the first edition, 2002. Light reading/handling wear only.
Editore: University of Oklahoma Press, Norman, 2014
Da: Young & Sons Enterprises, Apache, OK, U.S.A.
Soft cover. Condizione: New. No Jacket. 2nd Edition. This is a new, unread copy.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Foundation, 2015
ISBN 10: 0806199784 ISBN 13: 9780806199788
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Inglese
Editore: University of Nebraska Press, 2015
ISBN 10: 0806199784 ISBN 13: 9780806199788
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.
EUR 34,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Brand New.
Lingua: Inglese
Editore: The University of Oklahoma Foundation, 2015
ISBN 10: 0806199784 ISBN 13: 9780806199788
Da: Meadowland Media, Fayetteville, AR, U.S.A.
hardcover. iT'S NEW!!!! Ships same or n.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 22,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 26,19
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. second edition edition. 254 pages. 8.40x5.50x0.80 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 21,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 23,11
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: The University of Oklahoma Foundation, 2015
ISBN 10: 0806199784 ISBN 13: 9780806199788
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: The University of Oklahoma Foundation, 2015
ISBN 10: 0806199784 ISBN 13: 9780806199788
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: The University of Oklahoma Foundation, 2015
ISBN 10: 0806199784 ISBN 13: 9780806199788
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 55,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 57,96
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 168 pages. 11.00x10.00x0.89 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 25,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert / Broschiert. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: The University of Oklahoma Foundation, 2015
ISBN 10: 0806199784 ISBN 13: 9780806199788
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 63,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 52,52
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Founded by determined pioneers in 1890, the University of Oklahoma is one of America s most beautiful universities. Published in celebration of the University s quasquicentennial, Path to Excellence is a stunning photographic history of OU s 125 years of re.
Lingua: Inglese
Editore: Oxford University Press, London, England / New York, New York, 1976
ISBN 10: 0193152290 ISBN 13: 9780193152298
Da: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very good condition. Condizione sovraccoperta: Very good. xviii, 787 pp.
Lingua: Inglese
Editore: Oxford University Press, London, England / New York, New York, 1976
ISBN 10: 0193152290 ISBN 13: 9780193152298
Da: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, U.S.A.
Condizione: Very good condition. Condizione sovraccoperta: Very good. xviii, 787 pp.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: BWS BKS, Ferndale, NY, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 26,28
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 254 51 Illus.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press uop, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. Print on Demand pp. 254 2nd Edition.
Lingua: Inglese
Editore: University of Oklahoma Press, 2014
ISBN 10: 0806144556 ISBN 13: 9780806144559
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 26,58
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 254.