Reschke renate (211 risultati)

- Rilegato
Da: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, U.S.A.Clausen Books, RMABA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 7,60
EUR 5,16 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Boards. Condizione: Near Fine. Near Fine (in mylar). in German; Binding very clean with lightly bumped corners; jacket clean; textblock clean and tight; 442 pp. Size: 8vo - Over 7 3/4" - 9 3/4 " Tall. 34 Abbildungen (illustratore). Hardcover.

- Brossura
- Prima edizione
Da: butzle, Buttenwiesen, Germaniabutzle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. 428 S. B162-69 9783379006439 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Goldmann München 2003
- Brossura
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Lesespuren an Einband und Block 176 Deutsch 450g.

Roman der Erinnerung: Memoiren (Aufbau-Sachbuch) Memoiren
Anatoli Rybakov, Anatoli, Renate Renate Reschke und Thomas Thomas Reschke:
- Rilegato
- Prima edizione
Da: butzle, Buttenwiesen, Germaniabutzle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 1. 442 S. B1587-194 9783351025243 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Das Halsband Des Leoparden: Fandorin Ermittelt
Akunin, Boris Übersetzung: Reschke, Renate, Reschke, Thomas, Braungardt, Ganna-Maria; Akunin, Boris; Cchartisvili, Grigori; Braungardt, Ganna-Maria; Reschke, Renate; Reschke, Thomas
Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Tb 2009
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 13 di 14. Libro 13 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,77
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. German language. 8.03x5.28x1.18 inches. In Stock.

Lingua: Tedesco
Editore: AREA Verlag ein Imprint der TANDEM VERLAG GmbH 2004
- Rilegato
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, GermaniaLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,73
EUR 18,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Neu. Condizione sovraccoperta: Neu.

Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch 2001
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 2 di 14. Libro 2 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,99
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Gut. Seiten; AtV - 1. Auf. 2001 : Boris Akunin - tb - 9-36-4-L4 AF-HSYY-JRQU Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch; 3. Edition (20. April 2005) 2005
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,19
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Zwölf Stühle: Roman
Ilf, Ilja; Petrow, Jewgeni Aus D. Russ. V. Ranate U. Thomas Reschkei; Il'f, Ilja; Petrow, Jewgeni; Reschke, Renate; Reschke, Thomas
Lingua: Tedesco
Editore: Luchterhand Literaturverlag 2003
Serie: Ostap Bender, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Ostap Bender
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,97
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 512 pages. German language. 7.32x4.65x1.42 inches. In Stock.
Editore: Akademie, Berlin 1995 1995
- Brossura
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, GermaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert, Format groß 8°, 387 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.

Der Magier Von Moskau: Fandorin Ermittelt. Roman
Akunin, Boris Aus D. Russ. V. Renate U. Thomas Reschke; Akunin, Boris; Cchartisvili, Grigori; Reschke, Renate; Reschke, Thomas
Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Tb 2005
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,25
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. German language. 7.44x4.53x0.94 inches. In Stock.

Das Halsband des Leoparden: Fandorin ermittelt
Boris Akunin, Ganna M. Braungardt, Renate Reschke, Thomas Reschke
Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch Verlag 2009-04-21 2009
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 13 di 14. Libro 13 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,85
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch Verlag 2001-12-01 2001
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 2 di 14. Libro 2 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,20
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch Verlag 2005-05-01 2005
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,83
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Zwölf Stühle: Roman
Ilf, Ilja; Petrow, Jewgeni Aus D. Russ. V. Ranate U. Thomas Reschkei; Il'f, Ilja; Petrow, Jewgeni; Reschke, Renate; Reschke, Thomas
Lingua: Tedesco
Editore: Luchterhand Literaturverlag 2003
Serie: Ostap Bender, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Ostap Bender
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,88
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 512 pages. German language. 7.32x4.65x1.42 inches. In Stock.
Editore: Akademie, Berlin 1995 1995
- Brossura
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, GermaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert, Format groß 8°, 367 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.

Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch 2001
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 2 di 14. Libro 2 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
- Prima edizione
Da: Book Broker, Berlin, GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,29
EUR 33,58 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 8. 245 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: 8. Auflage 2011. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Widmung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:…267 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 2.5 cm x 19.3 cm.

Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch 2001
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 2 di 14. Libro 2 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
- Prima edizione
Da: Book Broker, Berlin, GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,09
EUR 33,48 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 8. 245 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht de…m hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Taschenbuch, Maße: 11.5 cm x 2.2 cm x 19 cm.

- Rilegato
Da: Book Broker, Berlin, GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,29
EUR 35,54 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 1. - 4. Tsd. 369 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Uns…er Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch 2001
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 2 di 14. Libro 2 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
- Prima edizione
Da: Book Broker, Berlin, GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,78
EUR 33,48 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 8. 245 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht de…m hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Taschenbuch, Maße: 11.5 cm x 2.2 cm x 19 cm.

Mord auf der Leviathan: Fandorin ermittelt. Roman Fandorin ermittelt ; Roman
Akunin, Boris, Thomas Reschke und Renate und Thomas Reschke:
Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch 2002
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 3 di 14. Libro 3 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
- Prima edizione
Da: Book Broker, Berlin, GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,78
EUR 34,12 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Wie neu. 5. 280 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem… hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 2.5 cm x 19.2 cm.

Die Entführung des Großfürsten: Fandorin ermittelt. Roman
Akunin, Boris, Thomas Reschke Renate und und Thomas Reschke:
Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch 2004
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 8 di 14. Libro 8 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. 428 Seiten 1. Auflage 2004. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Taschenbuch, Größe: 11.6 x 2.9 x 18.9 cm.

- Rilegato
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. 442 S. Schutzumschlag etwas lädiert. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.

Lingua: Tedesco
Editore: Aufbau Taschenbuch 2007
Serie: Fandorin ermittelt, Libro 2 di 14. Libro 2 di 14 - Fandorin ermittelt
- Brossura
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 8. 245 Seiten Anderes Cover. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 Taschenbuch, Größe: 11.5 x 2.2 x 19 cm.

- Rilegato
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, GermaniaAntiquariat Hans Hammerstein
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 68,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original-Pappband, Gr.-8°, 610 Seiten. Einband leicht berieben, sonst guter Zustand.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, GermaniaVersandantiquariat Bookuck
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 39,90
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Gut. 440 Seiten; Buch etwas angestoßen, aber innen top. Ge262,22 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Editore: Akademie Verlag, Berlin 2001
- Rilegato
Da: Antiquariat Puderbach, Dresden, GermaniaAntiquariat Puderbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 39,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappeinband 24x17 cm, Einband mäßig berieben, Rücken schief, vereinzelt farbige Markierungen, Notiz auf Vorsatzblatt, Stempel. 376 S. Gewicht in Gramm: 870.

Nietzscheforschung. Eine Jahresschrift. Band 2.
Gerlach, Hans-Martin, Renate Reschke und Rüdiger Ziemann (Hrsg.)
- Rilegato
Da: Arno Kundlatsch - Internationalismus, Hannover, GermaniaArno Kundlatsch - Internationalismus
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 40,00
EUR 11,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Gr.-8°. 439 S. OPp.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, GermaniaVersandantiquariat Bookuck
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 45,99
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Sehr gut. 368 Seiten; Ge262,21 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Rilegato
Da: Arno Kundlatsch - Internationalismus, Hannover, GermaniaArno Kundlatsch - Internationalismus
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 45,00
EUR 11,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Wie neu. Gr.-8°. 282 S. OPp.