Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,86
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 209 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3462017527 ISBN 13: 9783462017526
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,76
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Köln: Kiepenheuer & Witsch, 1986
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello221 S., zahlreiche Fotos. Broschur, Normalformat. Durch Lesen entstandener Knick im Buchrücken, sonst in Ordnung. Namenseintrag auf Vorsatz.
Lingua: Tedesco
Editore: Bergisch Gladbach : Bastei Lübbe, 1986
ISBN 10: 3404610989 ISBN 13: 9783404610983
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. Originalausgabe. 209 Seiten : Illustrationen ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Lingua: Tedesco
Editore: Bastei-Verlag Lübbe Bergisch - Gladbach,, 1986
ISBN 10: 3404610989 ISBN 13: 9783404610983
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Gut. ISBN 3404610989 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Lübbe Bastei Verlag, Erscheinungsort: Bergisch Gladbach, 1986
ISBN 10: 3404610989 ISBN 13: 9783404610983
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. ISBN 3404610989 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1986 - Taschenbuch mit Abbildungen und 210 Seiten. Index: 155.
Lingua: Tedesco
Editore: Lübbe Bastei Verlag, Erscheinungsort: Bergisch Gladbach, 1986
ISBN 10: 3404610989 ISBN 13: 9783404610983
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. ISBN 3404610989 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1986 - Taschenbuch mit Abbildungen und 210 Seiten. Index: 164.
Editore: 1 Mchn: Heyne (); 2 3: Bergisch-Gladbach: Bastei-Lübbe (1986 1987), 1971
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAlle Okrt., 269, 209, 230 S., Kl8°. (Gute Exemplare mit minimalen Altersspuren). Abgabe der drei Titel nur zusammen.Als kostenlose Zugabe: Annegret Meyer (Hg.): Ferne Grüße. Frauen erzählen von ihren Reisen, Dreieich: Mai Verleg (1986) Okrt., 190 S., 8°. (Gutes Exemplar mit Abbildungen, Literatur und Quellen). 1 900 gr. 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: DSV Deutscher Sport Verlag, Köln, 2012
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeheftet. 68 Seiten 170 gr. Umschlag leicht berieben, sonst sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Bergisch Gladbach, Bastei Lübbe,, 1987
ISBN 10: 3404611047 ISBN 13: 9783404611041
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
Copia autografata
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 234 Seiten, Neben-Untertitel: Sein Weg zu Weltspitze. Aus der Reihe "Bastei-Lübbe-Taschenbuch", Band 61104. Mit zahlreichen s/w Fotos und Statistikteil. Eine signierte Autorammkarte liegt lose bei. Die Einbandkanten gering beschabt, die hintere untere Einbandecke mit Knickspuren, sonst ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 206 Original-Broschur, 11x18cm, Zustand: 3.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
Prima edizione
EUR 36,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. Aufl. 233 S. B2465-81 9783692574226 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BS9314 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Befriedigend. Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DO5827 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. kA (illustratore). 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 160 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä.
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. bis 3. Auflage, Taschenbuch, 209 S. illustrierter kartonierter Einband, Strich (e) auf Schnitt, kleine Knickspuren im Einband, leichte papierbedingte Bräunung der Seiten, guter Zustand. Bastei-Lübbe-Biographie # 61098.
Editore: Verlag Kiepenheuer & Witsch, Köln, 1988
ISBN 10: 3462017527 ISBN 13: 9783462017526
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 8° 232 Seiten mit Schwarzweiß-Abbildungen; Orig.-Broschur; 300g; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren Mit Beiträgen von Pierre Litbarski, Dietmar Artzinger-Bolten, Christoph Daum, Wolfgang Overath, Bodo Illgner, Hans Schäfer und Hannes Löhr _ x3x_. BUCH.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln, 2014
ISBN 10: 3863356705 ISBN 13: 9783863356705
Da: Versand-Antiquariat Dr. Gregor Gumpert, Berlin, Germania
EUR 75,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 4°. 191 Seiten mit zahlreichen, teils ganz- oder doppelseitigen farbigen u. S/W-Abb. (Wiedergaben bildkünstlerischer Werke), Broschur. - Erschienen in einer Auflage von 800 Exemplaren. - Mit kurzen biographischen und bibliographischen Angaben zu den Autoren und Autorinnen der Textbeiträge bzw. zu den im Band vertretenen Künstlern und Künstlerinnen. - Der Umschlag schwach berieben, an den Kanten und Ecken stellenweise minimal bestoßen. Ein schönes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag der Buchhandlung Walther König, 2014
ISBN 10: 3863356705 ISBN 13: 9783863356705
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 189,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 2014. The Happy Fainting of Painting. Ein Reader zur zeitgenössischen Malerei In deutscher Sprache. pages.