Editore: éditions Le Cercle d'Or, Les Sables-d'Olonne, 1979
Da: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello131 pages, avec quelques planches de photos, sur papier couché ; couverture ornée d'une photo de l'auteur. in-8 Couverture un peu frottée, intérieur très frais, bon état. broché, couverture souple à rabats éditeur,
Lingua: Francese
Editore: Editions Jean Huguet. 1981., 1979
ISBN 10: 2718800534 ISBN 13: 9782718800530
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTémoignages, dessins et photos. Broché. 139 pages.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello26 janvier 1981, in-8 broché, 140pp; illustré; bas du dos scotché - bon état.
Editore: Paris
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Edition : LES SABLES-D'OLONNE, LE CERCLE D'OR, 1979, 1979
Da: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTémoignages, dessins et photographies - 4 pages de planches de photographies - Portrait sur la couverture - Collection Le fil de la vie Témoignages - Couverture légèrement frottée 133 pages, 23 cm, broché. Bon état.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320078410: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 133 pages - nombreuses planches photos et illustrations en noir et blanc dans et hors texte - Couverture contrepliée - Pellicule superficielle transparente partiellement abimée. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260118088: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 133 pages. Premier plat illustré en noir et blanc. Quelques illustrations et photos en noir et blanc, dans et hors texte. Couverture partiellement dépelliculée. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20150906: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 133 pages augmentées de quelques planches en noir et blanc - couverture contre plié - ENVOI DE L'AUTEUR. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.