Riera anna (150 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rowman & Littlefield Publishers 2019

    153810783X / 9781538107836

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,85

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rowman & Littlefield 2019

    153810783X / 9781538107836

    • Rilegato

    Da: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, U.S.A.Goodwill of Silicon Valley

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,85

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Poligrafa 2003

    843430905X / 9788434309050

    • Brossura

    Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 6,07

    EUR 9,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. 2001. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Poligrafa 2001

    843430905X / 9788434309050

    • Brossura

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 6,19

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. 2001. paperback. . . . . .

  • Condizione: Nuovo

    EUR 14,12

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,79

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Poligrafa 2003

    843430905X / 9788434309050

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 16,24

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Editore: Conservation Biology 2005

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Periodico

    Da: Larry W Price Books, Portland, OR, U.S.A.Larry W Price Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,92

    EUR 4,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. 1st Edition. Vol 19, No 2, pp. 421-431, Illus, 4to, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet else VG.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rowman & Littlefield Publishers 2023

    153818544X / 9781538185445

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 21,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Poligrafa 2003

    843430905X / 9788434309050

    • Brossura

    Da: JessieLearnedBooks, Burlington, WA, U.S.A.JessieLearnedBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 17,80

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: SUSAETA 2002

    8430536558 / 9788430536559

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : Este libro explora la vida y obra de Tiziano, un artista internacionalmente reconocido cuya fama lo convirtió en el pintor favorito del emperador Carlos V y de su hijo Felipe II. A través de sus composiciones, se aprecia su evolución hacia formas que preludian el Barroco. La obra de Tiziano representa el tri

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Poligrafa 2003

    843430905X / 9788434309050

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Rain Dog Books, Bloomington, IL, U.S.A.Rain Dog Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 17,80

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Fine Dust Jacket. First Edition. 4to. 216 pp. We specialize in fine books in collectible condition. Orders are professionally packaged and shipped promptly. W50.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Poligrafa 2003

    843430905X / 9788434309050

    • Rilegato

    Da: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, U.S.A.Jackson Street Booksellers

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 17,80

    EUR 5,62 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. Fine copy in hardcover with fine jacket.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Poligrafa 2003

    843430905X / 9788434309050

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Chaparral Books, Portland, OR, U.S.A.Chaparral Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,80

    EUR 6,48 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. Hardcover. Very good in black cloth with red lettering to the spine. In a very good dust jacket showing some light handling. 4to. 214pp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Poligrafa 2003

    843430905X / 9788434309050

    • Rilegato

    Da: The Old Print Shop, Inc., New York, NY, U.S.A.The Old Print Shop, Inc.

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 17,80

    EUR 7,78 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. 214 pages, approximately 115 illustrations (mostly color), biog., bliblig, quarto (4to), hardcover black cloth, red text on spine, dust jacket. Very good condition, unsold bookstore old stock. Bookseller inventory #36798-1.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,20

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Garcia, Jesús; Duixans, Pep; Soler, Jordi; Ros, Miquel; Poch, Joan Antoni; Álvarez, Jo

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rowman & Littlefield Publishers 2023

    153818544X / 9781538185445

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 27,76

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rowman & Littlefield Publishers 2023

    153818544X / 9781538185445

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,67

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 11,09

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Très bon. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : Les pilotes dels Borbons: Poder i negocis a la cort del rei Joan Carles I es un libro que explora el mundo del poder y los negocios que rodean a la dinastía borbónica. El libro analiza cómo un rey supuestamente pobre llega a figurar en la lista Forbes de los hombres más ricos, así como los negocios de I

  • Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,20

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : El Modernisme: Una visión interdisciplinaria es un libro que explora el modernismo desde una perspectiva interdisciplinaria. Analiza la interdisciplinariedad como metodología y actitud, destacando la necesidad del trabajo en grupo y la elaboración de recursos y materiales. Además, examina el impacto de

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ediciones Poligrafa, Barcelona, Spain 2003

    843430905X / 9788434309050

    • Rilegato

    Da: Smith Family Bookstore Downtown, Eugene, OR, U.S.A.Smith Family Bookstore Downtown

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 31,15

    EUR 5,14 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Two very small bumps to bottom of boards, otherwise in very good condition with no noticeable wear. Dust jacket has some light wear and scuffing, otherwise very good. Binding tight and text clean.

  • Lingua: Catalano

    Editore: Ediciones Polígrafa 2000

    8434309033 / 9788434309036

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,38

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : Este libro explora la obra escenográfica de Antoni Clavé, situándola entre las grandes aportaciones de la vanguardia histórica. Además de sus impactantes espacios escénicos, Clavé dedicó una gran atención al diseño de vestuario y a la puesta en escena de los proyectos en los que participó. Esta publicación r

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Salvatella 2025

    8419565288 / 9788419565280

    • Rilegato

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,63

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Ribes Riera, Meritxell (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ANAYA EDUCACIÓN 2020

    8469866907 / 9788469866900

    • Brossura

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,64

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Villegas Pascual, Anna (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ANAYA EDUCACIÓN 2020

    8469866907 / 9788469866900

    • Brossura

    Da: Agapea Libros, Malaga, MA, SpagnaAgapea Libros

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,16

    EUR 17,72 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: New. Idioma/Language: Español. Refresca lo que has aprendido en 3 años y acompaña a Nico y a Rayo en sus vacaciones a la playa mientras te preparas para el próximo curso con este cuaderno que, además, incluye un código para acceder gratuitamente a una aplicación educativa para aprender matemáticas, lengua o lógica de

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Salvatella 2025

    8419565288 / 9788419565280

    • Rilegato

    Da: AG Library, Malaga, MA, SpagnaAG Library

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,15

    EUR 17,97 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Idioma/Language: Español. Este libro es una herramienta para acompañar a niños y jóvenes en el camino de conocerse, aceptarse y quererse tal como son. Con un lenguaje sencillo y un tono cercano, Anna Figuer ?psicóloga especializada en trastornos de la conducta alimentaria e imagen corporal? nos invita a reflexio

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: SALVATELLA 2025

    8419565288 / 9788419565280

    • Rilegato

    Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,95

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Cartoné (tapa dura cartón). Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. Este libro es una herramienta para acompañar a niños y jóvenes en el camino de conocerse, aceptarse y quererse tal como son. Con un lenguaje sencillo y un tono cercano, Anna Figuer psicóloga especializada en trastornos de la conducta alimentaria e

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Salvatella 2025

    8419565288 / 9788419565280

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,78

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Ribes Riera, Meritxell (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ANAYA EDUCACIÓN 2020

    8469866907 / 9788469866900

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 34,32

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Villegas Pascual, Anna (illustratore).