ISBN 10: 392652507X ISBN 13: 9783926525079
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Zwiebelzwerg Haag + Herrchen Sonnenreiter
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3 kartonierte Bändchen, 8°. Gutes Exemplar. 11bl. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen.
Editore: Roka Haag + Herrchen VfA
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3 kartonierte Bändchen, 8°. Gutes Exemplar. 11bl. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen.
Editore: Frankfurt/Main: Haag + Herrchen
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3 kartonierte Bändchen, 8°, 104, 52, 31 S. Gutes Exemplar. 11bl. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen.
Editore: Roka Haag + Herrchen VfA
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3 kartonierte Bändchen, 8°. Gutes Exemplar. 11bl. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen.
Editore: Roka Haag + Herrchen VfA
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3 kartonierte Bändchen, 8°. Gutes Exemplar. 11bl. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen.
Lingua: Tedesco
Editore: Zwiebelszwerg verlag gregor christian schell, willebadessen, 1997
ISBN 10: 3931123030 ISBN 13: 9783931123031
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. 1 auflage. Oktav Paperback. sehr gutes Exemplar. gelbe rot-illustr. broschur, deckel oben links mit klebefleck, 71 seiten mit schwarzweißen fotoabbildungen und zum teil ganzseitigen illustrationen.
EUR 1,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSondereinband. Condizione: Befriedigend. Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V13774 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 84 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BD10450 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 100 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BO8388 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSondereinband. Condizione: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AH8339 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 100 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V13783 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 180 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BD10420 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
Prima edizione Copia autografata
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Autor:Rita Reutter - Titel:Der stumme Schrei. Hoffnungssplitter; Einband:Softcover,Zustand:Gut, , Verlag:Haag + Herchen, Erscheinungsjahr:2000, Erscheinungsort:Frankfurt. Gut bis sehr gut erhalten, kaum berieben. Außerdem mit einer Widmung der Autorin. Ein weiteres Opus ihres Schaffens legt die Heildelberger Autorin Rita Reutter mit dem Titiel 'der stumme Schrei - Hoffnungssplitter' vor. Durch ihre Tätigkeit als Arztsekretärin wird sie täglich mit Schicksalen jeglicher Art konfrontiert. Ihre Texte handeln von Menschen, die sich auf der Schattenseite des Lebens nach einem Hoffnungsschimmer sehnen. ; Gewicht:250 g. Vom Autor signiert.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
Copia autografata
EUR 2,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Gut. Seiten; signiert, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DI4202 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 136 Seiten Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V13776 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 209.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 104 Seiten Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V13777 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 72 Seiten Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V13781 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 789.
Lingua: Tedesco
Editore: Albert Verlag, 1989
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germania
EUR 7,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 2. völlig neugestaltete Auflage. 65 Seiten mit Abbildungen äußere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten etwas berieben, innen sauber V67 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AG11220 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 132 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DR3551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 15,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 64 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AO10830 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 15,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 64 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EG4482 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 789.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 30,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 64 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V13782 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 127.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 100 Seiten; kart. Wegberg : Roka-Verl. Kaisers, 1990. 86 S. , 21 cm Keinerlei Einträge, sehr guter Zustand. Auslandsversand auf Anfrage. Kein Versand an Packstationen. 24050 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 57,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 60 Seiten Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V13779 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
EUR 14,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 76,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 312 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.