Ritzer george editor (21 risultati)

- Rilegato
Da: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, U.S.A.The Maryland Book Bank
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,41
EUR 4,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Fourth Edition. Corners are bent. Used - Good.

- Brossura
Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.BookDepart
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,12
EUR 7,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: UsedGood. Paperback; 2nd edition; fading and shelf wear to exterior; fade spots to page edges; small amount of highlighting; otherwise in good condition with firm binding.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, U.S.A.Book House in Dinkytown, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,25
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good-. First Edition. Paperback in acceptable/good- condition. Lots of markings to first 50 pages, though text is always readable. Spine is uncreased, binding tight and sturdy. Shelfwear is very minor. NOT ex-library. Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, U.S.A.Abacus Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 31,14
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Fine. 1st. Tall 8vo, 800 pp. Fine copy in nearly fine dust jacket.

- Rilegato
Da: Affordable Collectibles, Columbia, MO, U.S.A.Affordable Collectibles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 38,26
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Very nice clean used book with no text marks or DJ splits. Minimal use.
Editore: Wiley-Blackwell
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,21
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. Volume 2. (encyclopedias, globalization, reference) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Brossura
- Prima edizione
Da: PKRD, Cardiff, , Regno UnitoPKRD
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 39,39
EUR 28,97 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: As New. 1st Edition. No damage, markings or signs of use. Very slight shelf wear to cover. 2016 paperback edition. The photo is of the actual book you will receive. Fast dispatch, normally within 24 hours, by UK seller.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,50
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 784 pages. 9.69x6.77x1.73 inches. In Stock.

- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,63
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,93
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 73,36
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Lingua: Inglese
Editore: Wiley-Blackwell 2003
Serie: Wiley Blackwell Companions to Sociology, Libro 4 di 11. Libro 4 di 11 - Wiley Blackwell Companions to Sociology
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 79,75
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 90,94
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 87,77
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 752 pages. 9.60x6.60x1.30 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 166,05
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 552 pages. 9.75x7.00x1.25 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Pub 2019
Serie: Wiley Blackwell Companions to Sociology, Libro 10 di 11. Libro 10 di 11 - Wiley Blackwell Companions to Sociology
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 230,11
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 2nd edition. 528 pages. 9.50x6.75x1.00 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 235,79
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 3rd edition. 449 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 267,40
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 1st edition. 752 pages. 9.75x7.50x2.00 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Pub 2011
Serie: Wiley Blackwell Companions to Sociology, Libro 6 di 11. Libro 6 di 11 - Wiley Blackwell Companions to Sociology
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 511,60
EUR 23,18 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 1st edition. 1232 pages. 10.08x7.17x2.83 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 1709,66
EUR 40,56 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 1st edition. 2638 pages. 11.34x8.74x7.80 inches. In Stock.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,05
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 752 pages. 9.60x6.60x1.30 inches. In Stock. This item is printed on demand.