Robert franklin gish (146 risultati)

- Rilegato
Da: BookHolders, Towson, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Perfection Learning Pub Date: 8/15/1994 Binding: hardcover Pages: 167 First edition.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,34
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,55
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,57
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,64
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. unmarked, light shelfwear-NICE Standard-sized.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,01
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,01
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
- Firmato
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,56
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Signed.

- Rilegato
Da: The Book Cellar, LLC, Nashua, U.S.A.The Book Cellar, LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,46
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders.

- Rilegato
Da: WeSavings LLC, MONTGOMERY, U.S.A.WeSavings LLC
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Included. X-Library book. Standard wear to cover and typical library markings. Includes dust jacket. 100% Money Back Guarantee!!.

- Rilegato
Da: HPB-Movies, Dallas, U.S.A.HPB-Movies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,24
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Univ of New Mexico Pr (edition First Edition) 1994
- Rilegato
- Prima edizione
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Brossura
- Prima edizione
Da: 20th Century Lost & Found, La Grande, U.S.A.20th Century Lost & Found
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,46
EUR 5,80 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: New. First Edition. First printing.

- Brossura
Da: BASEMENT BOOKS, Albuquerque, U.S.A.BASEMENT BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,65
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Wraps. First PB Edition, First Printing. First PB Edition, First Printing. Trade PB in illustrated cardstock raps. Fine. xviii, 150pp; illustrated in drawings, some full-page. 150 p. Book.

- Rilegato
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,03
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. unmarked, light shelfwear-NICE Standard-sized.

- Rilegato
Da: Isle of Books, Bozeman, U.S.A.Isle of Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good.

- Rilegato
Da: Sperry Books, Rollinsford, U.S.A.Sperry Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. First edition Univ of New Mexico 1994, good yellow cloth cover, slightly edgeworn dust jacket, tight binding, clean text Prompt, reliable service, shipped next business day. Int'l mailed via first class or priority.

- Rilegato
Da: MARK POST, BOOKSELLER, San Francisco, U.S.A.MARK POST, BOOKSELLER
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,70
EUR 6,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. AS NEW IN DJ.

Lingua: Inglese
Editore: Sunstone Press 2021
Serie: The Salinas Trilogy, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Salinas Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,85
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Sunstone Press 10/9/2021 2021
Serie: The Salinas Trilogy, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Salinas Trilogy
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Blood Guilt: A Story of Atonement. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Texas A&M University Press, College Station, TX 1996
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Paperback Recycler, Benson, U.S.A.Paperback Recycler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,38
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Black cloth. The author assesses Fergusson's literary contributions and unlocks the inner working of the prose stylist who operated at the interstices of genres. Binding tight, text clean.

- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,41
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Sunstone Press 2021
Serie: The Salinas Trilogy, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Salinas Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,84
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Sunstone Press 2022
Serie: The Salinas Trilogy, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - The Salinas Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,84
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,03
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Twilight Troubadour: Stories Serenading the American Southwest. Book.