Editore: Polyglott Verlag München, 1979, 1979
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch.,63 S., Abbl., Karten, Zust. gut.
Editore: Weltbild Verlag GmbH, Augsburg, 1990
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello112 S. Hardcover. Zustand gut bis sehr gut.
Editore: Polyglott-Verlag, München, 1990
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4. Aufl. 63 S 19,3x11,6cm,Taschenbuch, Karten und Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
EUR 0,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 163 63 S. : Ill., Kt. ; 20 cm Deutsch 100g.
Editore: Fink Verlag, Ostfildern, 1983
ISBN 10: 3771806143 ISBN 13: 9783771806149
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. An Flüssen, Kanälen und Seen: Freizeit-Erlebnis Schleswig-Holstein; Band 4. Dieser Ratgeber führt Sie zu den schönsten Ausflugszielen unserer Heimat, 112 Seiten mit Farbfotos, Karten und Register.
Editore: Fink Verlag, Ostfildern, 1983
ISBN 10: 3771806135 ISBN 13: 9783771806132
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Die Seebäder an Nord- und Ostsee: Freizeit-Erlebnis Schleswig-Holstein; Band 3. Dieser Ratgebr führt Sie zu den schönsten Ausflugszielen unserer Heimat, 112 Seiten mit Farbfotos, Karten und Register.
Editore: Fink Verlag, Ostfildern, 1983
ISBN 10: 3771806119 ISBN 13: 9783771806118
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Küstenstraßen an Nord- und Ostsee: Freizeit-Erlebnis Schleswig-Holstein; Band 1. Dieser Ratgeber führt Sie zu den schönsten Ausflugszielen unserer Heimat, 112 Seiten mit Farbfotos, Karten und Register.
Editore: Fink Verlag, Ostfildern, 1983
ISBN 10: 377180616X ISBN 13: 9783771806163
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Die schönsten Städte: Freizeit-Erlbnis Schleswig-Holstein; Band 6. Dieser Ratgeber führt Sie zu den schönsten Ausflugszielen unserer Heimat, 112 Seiten mit Farbfotos, Karten und Register.
Editore: Fink Verlag, Ostfildern, 1983
ISBN 10: 3771806151 ISBN 13: 9783771806156
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Museen,Naturparks, Ausflugslandschaften: Freizeit-Erlebnis Schleswig-Holstein; Band 5. Dieser Ratgeber führt Sie zu den schönsten Ausflugszielen unserer Heimat, 112 Seiten mit Farbfotos, Karten und Register.
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. 5ème Édition. Broschur/Taschenbuch mit plänen und Illustrationen, Register, 19,4x11,5 cm, 64 Seiten, guter Zustand. (intern: Reise).
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Inseln, Halligen und Förden: Freizeit-Erlebnis Schleswig-Holstein; Band 2. Dieser Ratgeber führt Sie zu den schönsten Ausflugszielen unserer Heimat, 112 Seiten mit Farbfotos, Karten und Register.
Editore: Polyglott-Verlag, München, 1976
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello64 S., mit 19 Illustrationen und 29 Karten und Plänen. Gebraucht.
EUR 4,55
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Bruckmann Verlag, München, 1987
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. überarb. Aufl. 176 S 28,5x24,5cm, Oln, illustr. OU, zahlr. SW- und Farbfotos im Text, Widmung auf Vorsatz, sauberer Buchzustand.
Editore: Pawlak, 1985
Da: Manfred Wallach, Celle, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloo. A.
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 995 400 Seiten ISBN 3-493-60102-6 3493601026.
EUR 6,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: München
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germania
Prima edizione
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: -. Condizione sovraccoperta: -. Reiseführer , mit 16 Illustr. und 27 Karten und Plänen. 20. Aufl. Broschur mit abwaschb. Umschl., 19,5x11,5, 64 S. mit Register. Guter Zustand. (Reise).
Lingua: Tedesco
Editore: Ringier AG München / Zürich, 1978
ISBN 10: 3858590886 ISBN 13: 9783858590886
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 239 S. B470-190 9783858590886 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1320 Gebundene Ausgabe, Maße: 22.4 cm x 28.4 cm x 2.6 cm.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 63 S. B3048-50 3493607172 Sprache: Deutsch.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 63 S. B3068-69 3493608209 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Polyglott-Verl.,, 1985
ISBN 10: 349360713X ISBN 13: 9783493607130
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17. Auflage. 64 S. Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. 17. Auflage aus dem Jahr 1985 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 81 18,8 x 11,6 x 0,8 cm, Broschiert.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Polyglott-Verl.,, 1991
ISBN 10: 3493607172 ISBN 13: 9783493607178
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 25. Aufl., 1991/92. 63 S. : Ill., Kt. ; 20 cm Das Buch ist neuwertig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Ausgabe: 21. Auflage, 1990/91 * Umfang/Format: 63 Seiten : 14 Illustrationen, 23 Kt. ; 20 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : DM 7.803-493-60713-X kartoniert : DM 7.80 * Sachgebiet: Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen ALLGEMEINES Land und Leute 3 Geschichtlicher Überblick 6 Aus der Kunstgeschichte 8 Speisen und Getränke 9 Reisewege 10 Unterkunft 11 Praktische Hinweise 12 Ferien in Belgien 15 STADTBESCHREIBUNGEN Brüssel 16 Antwerpen 23 Brügge 26 Gent 29 Lüttich 32 REISEROUTEN 1: Aachen - Brüssel 34 2: Bastogne - Brüssel 36 3: Brüssel - Oostende 38 4: Lüttich - Mons 40 5: Arlon - Lüttich 42 6: Lüttich - Antwerpen 44 7: Antwerpen - Kortrijk 46 8: Kortrijk - Gent 48 9: Niederländische Grenze - Brüssel 50 10: Brüssel - Tournai 52 11: Mons - Kortrijk 54 12: Brüssel - Franz. Grenze 56 13: Arlon - Namur 58 14: Namur - Niederl. Grenze 60 15: Aachen - Luxemb. Grenze 62 Register 64 ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Gesamtzustand: gut * Verlag: München : Polyglott-Verlag * Bindung: broschiert.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 16. Aufl., 1990/91. 63 S. : Ill., Kt. ; 20 cm Kanten gering berieben / bestossen, Preisschild auf Deckel /// Standort Wimregal HAA-22538 ISBN 9783493606126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 98.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 15. Auflage. 63 S. Kanten etwas berieben / bestossen, Besitzeintrag, dezente papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ZW5-7038 ISBN 3493607148 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Polyglott-Verlag, 1985
ISBN 10: 349360713X ISBN 13: 9783493607130
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 18. Aufl., 1985/86. 63 (1) S. : 14 Ill., 23 Kt. ; 20 cm Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal HFT-00466 ISBN 349360713X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 92.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Polyglott-Verl. 1979/80., 1979
ISBN 10: 3493608225 ISBN 13: 9783493608229
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 6. Aufl. 63 S. : Ill., Kt. ; 20 cm Einband gegilbt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-24616 ISBN 3493608225 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 76.