Lingua: Spagnolo
Editore: J&C Ediciones Medicas, Barcelona, 2002
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Nuevo. Condizione sovraccoperta: Nuevo. Medicina (illustratore). 1ª Edición.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 21,67
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura. Condizione: Como nuevo.
Lingua: Spagnolo
Editore: Prous Editores, 1994
Da: Librería Smile Books., Badalona, B, Spagna
EUR 5,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: En Muy Buen Estado. 86 p. 0x0x0 - 0 g. Referencia: S12004. Descuento Extra -5%.
EUR 5,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S. A. Plant Physiol. Vol. 37, No. 4)1962. S. 523-526. gr8. m. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 6,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofollowing kilorad doses of ionizing radiation(S. A. Rad. Bot. Vol. 4)1964. S. 299-307. m. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
EUR 6,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellonectarines(S. A. J. Food. Sci. Vol. 29, No. 3)1964. S. 1-8. m. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 6,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloof peaches, nectarines und plums(S. A. Amer. Sco. Hort. Sci. Vol. 80)1962. S. 220-229. m. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
EUR 6,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S. A. Americ. Soc. Hort. Sci. Vol. 83)1963. S. 226-233. m. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 6,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S. A. XVIth Internat. Hort. Congress)1962. S. 357-362. m. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 6,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopectin metabolism(S. A. J. Food Sci. Vol. 29, No. 3)1964. S. 366-371. m. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Lingua: Spagnolo
Editore: Bosch Casa Editorial, BARCELONA, ESPAÑA, 1984
ISBN 10: 8471629569 ISBN 13: 9788471629562
Da: NOMBELA LIBROS USADOS, Bargas, TO, Spagna
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura. Condizione: Como Nuevo. Sin Sobrecubierta. 1ª Edición. LETRAS EN DORADO EN LOMO Y PLANO. Los gastos de envío son calculados para un peso inferior a 1kg, superándose este peso le informaremos de los gastos de envío adicionales.
Editore: Masson & cie, 1967
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 19,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Envoi rapide comme neuf. in8. 1967. Relié. 196 pages. As New.
Editore: J&C, 2002
ISBN 10: 8495182459 ISBN 13: 9788495182456
Da: Libro Usado BM, Madrid, M, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. B150671. J&C - 103pp Dermatología. In.
EUR 31,26
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloLibro en otro Formato. Condizione: New. Acción reivindicatoria; Actas notariales; Acumulación; Agentes de la Propiedad Industrial; Agregación o supresión de vocablos; Allanamiento; Anagramas; Apellidos; Asistencia Técnica; Autorización del titular anterior; Boletín Oficial de la Propieda Indust.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. G115652. G. Masson Éditeur - 330pp Hormonothérapie. Libro en francés. Cubierta amarilleada. Sello de biblioteca y firma del antiguo propietario en la primera página. AG.
EUR 38,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLibro en otro Formato. Condizione: New. Jurisprudencia civil; Jurisprudencia penal; Jurisprudencia contencioso-administrativa; Estatuto sobre Propiedad Industrial; Ley de 16 de mayo de 1902; Convenio de París del 20 de marzo de 1883, para la Protección de la Propiedad Industrial; Arreglo de Mad.
Da: RecicLibros, Madrid, M, Spagna
EUR 20,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
EUR 52,08
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloLibro en otro Formato. Condizione: New. ---------------.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 23,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Paris, Masson, 1962., 1962
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello16 x 24, 333 pp., 38 figures, broché, bon état (couverture défraîchie; intérieur en parfait état).
Editore: Générique
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Editore: Masson & Cie Editeurs, PARIGI, 1967
ISBN 13: 2560846467989
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. Les Consultations Journalieres Francese Sottile legatura editoriale, copertina in tela, ombrata da dissolvenza, e aloni di polvere, segnata da abrasioni marcate al canaletto e bordo, dati di propr. in controguardia, tono avorio ai fogli, come i tagli ombrati da pulviscolo. N. pag. 196.
EUR 140,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Data di pubblicazione: 2021
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Data di pubblicazione: 2021
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R200140144: 1966. In-8. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. 196 pages - passages de texte soulignés au crayon papier sur quelques pages. . . . Classification Dewey : 618-Autres branches de la médecine.
Condizione: New. pp. 728.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 21,57
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 271,75
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.