Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Ex-Libris and is stamped as such. Moderate edgewear on the boards. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 3,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. Light toning to page ends. DJ with some edge wear and creasing.
Editore: Simon & Schuster, 1964
Da: Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. Dust jacket tears. ; 316 pages.
Editore: Corgi Books, 1965
Da: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Regno Unito
EUR 9,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 1965. 1965 Reprint. 285 pages. Paperback book with pictorial cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning.
Lingua: Tedesco
Editore: Bergisch Gladbach : Bastei Lübbe, 1973
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 428 (1) Seiten Leicht gekürzt.- Kanten berieben/bestossen, Kerbe an unterem Schnitt, papierbedingte Seitenanbräunung./// Standort Wimregal . STE-02383 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Bücherbund, 1111
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-K25 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Hamburg, München : Dt. Bücherbund [1972]., 1972
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Befriedigend. 541 S.; ; 23 cm Kanten bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal LHC-52224 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 729.
Editore: Stuttgart, Hamburg, München : Dt. Bücherbund
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Umfang/Format: 541 Seiten; ; 23 cm * Anmerkungen: Lizenz d. Verlag Molden, Wien, München, Zürich. * Erscheinungsjahr: 1972 * Einbandart und Originalverkaufspreis: (Nur f. Mitgl.) * Sachgebiet: Schöne Literatur gutes Exemplar, Einband mit normalen altersbedingten Spuren * Verlag: Stuttgart, Hamburg, München : Dt. Bücherbund.
Editore: Stuttgart, Hamburg, München : Dt. Bücherbund,
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 21,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 0,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: Bien. Novelas históricas. Novelas políticas. Novelas de guerra. Siglo XX. (82-311.6"19") Bruguera. Barcelona, etc. 1963. 17 cm. 222 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Colección 'Colección "Marabú"', numero coleccion(v. 21). Por R. V. Casill. Versión de Victor Scholz. Traducción de: Tempest. Scholz, Víctor . Cubierta deslucida. Depósito legal: B 3648-1963 (=3134847=) PD209.
Editore: Stuttgart, Hamburg, München : Dt. Bücherbund,, 1972
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Stuttgart, Hamburg, München : Dt. Bücherbund, , 1972 , Doktor Cobbs Spiel : Roman. R. V. Cassill. Aus d. Amerikan. übertr. von Franz Schrapfeneder , Cassill, Ronald V.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart: Deutscher Bücherbund, 1971
ISBN 10: 3763215956 ISBN 13: 9783763215959
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello541 s: Seiten , Seitenschnitt fleckig, Schutzumschlag-Kanten stärker bestoßen, ansonsten in gutem, gebrauchten Zustand, Der Profumo-Keeler-Skandal in England, der weltweites Aufsehen erregt hat, inspirierte R.V. Cassil zu diesem Roman. Es ist eine elegante Amoralität, die die Atmosphäre kennzeichnet, in der sich dieser Gesellschaftsskandal abspielte. Das Ehrgefühl einer ganzen Nation wurde besudelt, und ein Abgrund von Perversität schien sich vor dem entsetzten englischen Normalbürger aufzutun. Das erzählende Eindringen in Dr. Cobbs unglaublich raffiniertes Spiel' wird für den Leser zu einer literarischen Höllenfahrt, zu einer elementaren Begegnung mit den Dämonen, die unsere Welt beherrschen: Macht und Sexus. (vom Umschlag) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 2g1 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000 22 cm Pappeinband mit Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Lübbe, Bergisch Gladbach ca. 1970., 1970
ISBN 10: 378570108X ISBN 13: 9783785701089
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 428 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-138-6/8-00498667 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Lingua: Tedesco
Editore: Dt. Bücherbund, Stuttgart, Hamburg, München ca. 1972., 1972
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 541 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-447-7/8-00509487 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 732.
Lingua: Tedesco
Editore: Molden, Wien ca. 1971., 1971
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 604 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-180-1/8-00736680 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 728.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien ; München ; Zürich : Verlag Fritz Molden, [1972]., 1972
Da: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLw. Condizione: Gut. 541 S.; ; 23 cm ohne Schutzumschlag, altersentsprechend mit Gebrauchsspuren, Altersflecken und nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 745 Lizenzausgabe für die Mitglieder des Deutschen Bücherbundes. 01953/9.