Roques cardinal (11 risultati)
Altre immaginiEditore: Librairie Artheme Fayard, 1958
- Brossura
Da: Librairie CLERC, Montpellier, , FranciaLibrairie CLERC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Très bon. Un volume in-8°, broché , ( 13,7 x 21,3 cm), 387 pages, couverture illustrée.
Editore: Union Des Religieuses Enseignantes, Paris 1960
- Brossura
Da: antoine, wavre, , Belgioantoine
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 11,40
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
broché Bristol. Condizione: Bon État. 231 pages en format 15 - 24 cm. Exemplaire de bibliothèque.

Editore: Imprimerie Bahon-Rault, Rennes 1958
- Brossura
Da: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,90
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broché. In-8 (13,5 x 21,3 cm), broché, 231 pages ; dos consolidé avec du ruban adhésif, quelques marques d'usage sur les plats, état moyen. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

Editore: IMPRIMERIE LEVALLOIS-PERRET 1956
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. ROD0103463: 1956. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur acceptable. 208 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.

Editore: SECRETARIAT NATIONAL DE L'UNION DES RELIGIEUSES ENSEIGNANTES 1962
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. ROD0104637: 1962. In-8. Broché. Etat du neuf, Coins frottés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 208 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.

Editore: SECRETARIAT NATIONAL DE L'UNION DES RELIGIEUSES ENSEIGNANTES 1956
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. ROD0104638: 1956. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 258 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.

Editore: SECRETARIAT NATIONAL DE L'UNION DES RELIGIEUSES ENSEIGNANTES 1959
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. ROD0104640: 1959. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.

Editore: SECRETARIAT NATIONAL DE L'UNION DES RELIGIEUSES ENSEIGNANTES 1961
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. ROD0104639: 1961. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 270 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.

- Rilegato
- Periodico
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R240010242: 1953. In-8. Relié toile grenée. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 275 pages. Dos toile grenée bleu avec numéro de classement écrit au stylo sur le dos. Tampons de l'institution et de bibliothèque sur la page de titre et sur quelques pages. . . . Classif…ication Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Editore: Les Presses Bretonnes Saint Brieuc
Da: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, , FranciaLibrairie Histoire d'en lire
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 29,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
in-12, broché, 190p, bon état.

Editore: 1958 1958
Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 23,73
EUR 495,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Statuts synodaux du diocèse de Rennes (1958) - Grand Format.