Editore: Wuppertal/Kassel Oncken, 1989
Da: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello48 S.; ill. Oktn.; neuwertig.
Lingua: Tedesco
Editore: Kassel : J.G. Oncken, 1959
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Befriedigend. 2. Auflage. 215 Seiten ohne Schutzumschlag.- Kanten leicht bestossen, gering Fleckchen an Einband, Falzeinriss bei Seite 3. -[ Standort Wimregal . HAA-18843 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 287.
Lingua: Tedesco
Editore: Kassel : Oncken Verl., 1959
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. Condizione: Befriedigend. [1. - 5. Tsd.]. 176 S. ; 8 Mensen onderweg.- Schutzumschlag etwas bestossen und mit Randanrissen, Besitzeintrag /// Standort Wimregal . HAA-9331 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 236.
Lingua: Tedesco
Editore: Kassel : Oncken Verl., 1963
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. [1. - 4. Tsd.]. 173 S. ; 8 Schutzumschlag etwas angegilbt, Buch: Kanten gering bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-44.600 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 262.
Lingua: Tedesco
Editore: R. Brockhaus Taschenbucher, 1974
ISBN 10: 3417001560 ISBN 13: 9783417001563
Mass Market. Condizione: Very Good. Mass market size paperback. Very Good with minor cover wear. ; Shlf; 239 pages.
Editore: Berlin : Evangelische Verlag Anst.
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Umfang/Format: 212 Seiten : Titelb. ; 8 * Anmerkungen: Lizenzausg. f. d. DDR in gekürzter Fassg. Vertrieb in d. Bundesrepublik Deutschland u. in Berlin West nicht gestattet * Erscheinungsjahr: 1972 * Einbandart und Originalverkaufspreis: 5.60 ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Gesamtzustand: gut * Verlag: Berlin : Evangelische Verlag Anst.
Lingua: Tedesco
Editore: J.G. Oncken Verlag, 1960
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 16,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. 116 Seiten; R. Brockhaus - 1. Auf. 1968 : C. Asscher Pinkhof - tb. K., 9-8-4-L4 GO-UUS9-OZN1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, 1979
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5.Aufl. 1 Bildnis 216 S. O.geprägtes Leinen (weiß) mit ill. SU +8° *gekürzte Fassung* (SU gering berieben) Sprache: de.
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, 1966
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello204 S. O.Leinen mit SU +8° (SU minimale Gebrauchsspuren ) Sprache: de.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Romijn, Aa; Ruhelos ist unser Herz; Verlag: evb; Bindung: Hardcover; Auflagejahr: 1960; Seitenanzahl: 171; Gebrauchsspuren am Einband Zustand: 3, gut - gebraucht, , , Ruhelos ist unser Herz , Romijn, Aart; Rostock, Ruth.
Lingua: Tedesco
Editore: Oncken Verl., 1963
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 18,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. J. G. Oncken - 7. Auf. 1969 : Dorothy C. Wilson - gb + Su - 9-28-3-L2 QA-OTY6-AURQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
Lingua: Tedesco
Editore: Kassel : Oncken-Verl., 1964
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBreitklappenbroschur. Condizione: Gut. 205 S. : mit Abb. ; 8 Deutsche Erstausgabe.- Kanten gering bestossen, angegilbt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-31301 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 352.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Befriedigend. 240 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CB8487 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Befriedigend. Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V18487 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. Auflage: 40. 240 S. 9783417208450 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Lingua: Tedesco
Editore: Oncken Verl, 1963
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 2. Auflage. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-233-7/8-00754369 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Lingua: Tedesco
Editore: Oncken Verl, Kassel, 1964
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 173 Seiten Zustand: Seiten leicht gebräunt, Einband stärker fleckig, insgesamt GUTER Zustand. HC1-185-4/8-00252527 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 252.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, 1980
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 123 Das Buch beleuchtet das Leben und die Herausforderungen einer Frau im 19. Jahrhundert. Es erzählt von ihrem Kampf um Anerkennung in einer von Männern dominierten Welt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-132-3/8-00729122 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Editore: J.G. Oncken Verlag, 1960
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
Prima edizione
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: wie neu. 1. Auflage. sehr gut erhalten, lediglich die Seiten sind altersbedingt etwas nachgedunkelt! Sehr selten! In deutscher Sprache. 116 pages. 12 x 19 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Kassel : Oncken-Verl., 1964
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germania
EUR 10,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 205 S. : mit Abb. ; 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: J. G. Oncken Verlag, Kassel, 1964
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 168 Seiten Das Buch erzählt die Geschichte von fünf Waisenkindern, die ein Zuhause finden. Es behandelt Themen wie Familie, Glaube und Liebe. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-609-5/8-00583167 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 273.
Editore: Berlin : Evangelische Verl. Anst.,, 1967
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 12,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Auf Buchfühlung, Essen, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 10. Aufl. 240 Seiten Tadelloses Exemplar, nur minimale Lagerspuren. M-KLN 9783417201789 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 216.
Lingua: Tedesco
Editore: Kassel : Oncken Verl., 1961
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. [1. - 4. Tsd.]. 109 Seiten 109 S. ; 19 cm Am Buchrücken oben und unten berieben, Besitzvermerk im Vorsatz Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt Berlin, 1974
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 212 Seiten altersbedingt guter Zustand, lichtrandig, Schutzumschlag mit einem Riss und einem Knick 200918070 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Leinen mit Schutzumschlag Geb. 13*21 cm.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.