Rouse joseph (206 risultati)

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,64
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,88
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,75
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,29
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,79
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,03
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,34
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardback or Cased Book. Condizione: New. If Everyone Were Rich, Who Would Make Me Dinner?: You're Not Insane-It Really Is Tough to Become Wealthy. Book.

- Brossura
Da: Shakespeare Book House, Rockford, IL, U.S.A.Shakespeare Book House
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,25
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. The book is clean and shows minor shelf ware.
Altre immagini- Brossura
Da: Southampton Books, Sag Harbor, NY, U.S.A.Southampton Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,86
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, 2nd Printing. Not price-clipped. Published by Cornell University Press, 1994. Octavo. Paperback. Book is very good with a sticker on the spine, residue on the back cover, and light edgewear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! E…xcellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.

- Brossura
Da: Research Ink, Takoma Park, MD, U.S.A.Research Ink
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,86
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As new. xvi + 283 pp. book.

- Rilegato
Da: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, U.S.A.BookManBookWoman Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,53
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Near Fine. aFirst Edition First Printing. Shelf 1022 Book tight; heavy mostly pencil underlining and margin marks; name on FFEP; very minor spine slant; from the library of a Vanderbilt University Philosophy professor; 283pp; Not a book club (BC) copy. Not ex library, not a…remainder.

- Rilegato
Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,47
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.

- Brossura
Da: Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, U.S.A.Friends of Pima County Public Library
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,32
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Clean Pages. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona.

- Brossura
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 18,00
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
paperback. Condizione: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,32
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 21,90
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: Sequitur Books, Boonsboro, MD, U.S.A.Sequitur Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,43
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Small tear on dj. Name on fep.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,76
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,31
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 28,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: like_new.

- Rilegato
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 24,15
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Altre immaginiArgosy June 29, 1935 Volume 256 Number 5 The photos in this listing are of the item offered for sale.
Kevin Johnson, George F. Worts, F. V. W. / Van Wyck Mason, Hulbert Footner, Theodore Roscoe, Jack Allman, Stookie Allen, William Merriam Rouse, Alfred George, Joseph W. Skidmore, Melville C. Whitman, J. W. Holden, Clyde Browne]
Editore: The Frank A. Munsey Company Publisher, New York 1935
- Brossura
- Prima edizione
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,39
EUR 6,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Single Issue Magazine. Condizione: Good. First Edition. New York: The Frank A. Munsey Company Publisher. 1935. First Edition. Pulp magazine. Pictorial wrappers [about 7" x 10"], 144 pages, illustrated. Good copy with spine torn, publication year added by hand to the front cover, usual edgewear and light chipping to the cover, pa…per tanned as usual.bx419E.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,26
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,65
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Bookman Orange, Orange, CA, U.S.A.Bookman Orange
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,79
EUR 4,12 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: N/A.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,67
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.