Condizione: very_good.
Lingua: Inglese
Editore: Washington Poets Association, 2006
ISBN 10: 0976416905 ISBN 13: 9780976416906
Da: Vashon Island Books, Vashon, WA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. First Paperback Edition. Washington Poets Association: Members anthology Volume one. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Book.
Prima edizione
Trade Paperback. Condizione: Near Fine. No Jacket. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" Near Fine condition. Interior is clean with a tight spine. 148 pp.
EUR 10,31
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 13,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Neopoiesis Press, LLC 3/19/2011, 2011
ISBN 10: 0983274711 ISBN 13: 9780983274711
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. this wonderful perpetual beautiful. Book.
EUR 11,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Neopoiesis Press, LLC 9/29/2013, 2013
ISBN 10: 0989201805 ISBN 13: 9780989201803
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Open Heart Sutra Surgery. Book.
EUR 15,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 13,71
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 16,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 14,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 16,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 14,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 11,94
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: NeoPoiesis Press, LLC 2011-03-19, 2011
ISBN 10: 0983274711 ISBN 13: 9780983274711
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 9,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 17,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. Never fully cracked open. Signed by the author.
EUR 11,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 16,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 16,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 16,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: Nightwood Editions, Madeira Park, BC, Canada, 2006
ISBN 10: 0889712107 ISBN 13: 9780889712102
Da: Renaissance Books, Victoria, BC, Canada
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fine. First Printing of the First Edition. Fine copy, warmly inscribed by Bill Bissett in his distinctive decorated style. Signed By Subject.
EUR 14,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: NeoPoiesis Press, LLC 2017-02-06, 2017
ISBN 10: 0997502169 ISBN 13: 9780997502169
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,61
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Nightwood, 2006
Da: Laurel Reed Books, Stratford, ON, Canada
Copia autografata
EUR 12,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft Cover. Condizione: Near Fine. Signed by contributor on author's page. Corners lightly rubbed, else fine. Signed.