Lingua: Tedesco
Editore: Burns & Oates Ltd, Tunbridge Wells, 1989
ISBN 10: 0860121771 ISBN 13: 9780860121770
Da: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Regno Unito
EUR 23,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. First edition first printing quarto hardback 28 pages colour illustrated. Near Fine condition No inscriptions.
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. Erste Auflage. 222 Seiten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Prima edizione
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , OPpbd. Condizione: Gut. 1. Aufl. 222 S. ; 22 x 14 cm Fadenheftung, Lesebändchen - Einband und Schnitt sauber; Exlibris auf Vorsatz, tw Markierungen im Text. Gutes Arbeitsexemplar. - - Seltenheit! - - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 50,61
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Da: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Germania
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 1. Auflage. 222 Seiten, Einband etwas berieben und auf der Rückseite kratzspurig, ansonsten sehr gut erhalten. 9783932857263 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
EUR 80,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Halbleder-O. Condizione: Gut. 106 S., Mit 8 ganzseitigen farbigen Abbildungen, Kapitale leicht bestossen, hinterer Vorsatz leicht fleckig, sonst sauberes Exemplar. 202953_Kinderb. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Service Fachverlag, Wien, 1994
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Dieser Tagungsbericht des Österreichischen Controllertags 1993 behandelt Themen rund um externes Wachstum von Unternehmen, darunter strategische Allianzen, Beteiligungen und Akquisitionen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-314-2/8-00849448 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 162.
Da: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Germania
EUR 33,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBad Tölz : Verlag Urfeld 2001, 222 Seiten, 22 cm, gebunden, illustriertes Hardcover ; sehr guter Zustand, vorne ein Adressstempel und Datum.
Da: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Germania
EUR 36,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBad Tölz : Verlag Urfeld 2004, 222 Seiten, 22 cm, gebunden, illustriertes Hardcover ; sehr guter Zustand, 2. Auflage.