Ruju (221 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Silvana 2010

    8836618847 / 9788836618842

    • Brossura

    Da: WYEMART LIMITED, HEREFORD, Regno UnitoWYEMART LIMITED

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,27

    EUR 13,91 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Francese

    Editore: FOLIO 2020

    2072907586 / 9782072907586

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Francese

    Editore: Denoël 2019

    2207140431 / 9782207140437

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 3,50

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Aleta Ediciones

    8496587266 / 9788496587267

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : Sumérgete en una emocionante aventura con Nathan Never en 'Carrera contra la muerte'. En esta entrega, Nathan se enfrenta a peligrosos asesinos y debe proteger un importante encuentro entre la Confederación terrestre y las colonias orbitales. Con un arma secreta en juego, la acción y el suspense están g

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ALETA EDICIONES

    8496587312 / 9788496587311

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,01

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : Nathan Never 18, El despertar de Thor 14 es un cómic de Pasquale Ruju y Stefano Casini, publicado por Aleta Ediciones. En este número, continúa la aventura en dos partes donde se ve el regreso del Corredor Solitario. El Doctor Monroe ha secuestrado a Alice, la hija de Salomon Wolface, para obligarlo a r

  • Altre immagini

    Lingua: Italiano

    Editore: Sergio Bonelli Editore (18 giugno 2020) 2020

    8869615200 / 9788869615207

    Serie: Tex., Libro 75 di 80. Libro 75 di 80 - Tex.

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,04

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Francese

    Editore: DENOEL 2019

    2207140431 / 9782207140437

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 8,86

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : Sumérgete en un thriller intrigante con 'Une affaire comme les autres' de Pasquale Ruju. En una sala vacía, dos mujeres se enfrentan: Silvia Germano, una joven y talentosa fiscal adjunta, y Annamaria, la viuda de Marcello Nicotra, un jefe de la 'Ndrangheta. A través de un interrogatorio tenso, Annamaria

  • Altre immagini

    Lingua: Italiano

    Editore: Sergio Bonelli Editore (20 maggio 2021) 2021

    8869616096 / 9788869616099

    Serie: Tex., Libro 76 di 80. Libro 76 di 80 - Tex.

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,96

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 9 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Aleta Ediciones

    8496587827 / 9788496587823

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 12,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : Sumérgete en el misterioso mundo de Dylan Dog con 'Los misterios de Venecia'. En esta edición en tapa blanda, el autor Pasquale Ruju nos lleva a través de una intrigante aventura en la enigmática ciudad de Venecia. Descubre los secretos ocultos y los peligros que acechan en cada canal y callejón de esta

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: ALETA EDICIONES

    8496587517 / 9788496587519

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : Dylan Dog, Cartas desde el infierno es una emocionante novela gráfica de Pasquale Ruju, publicada por Aleta Ediciones. Esta edición en tapa blanda sumerge al lector en un misterio intrigante, lleno de suspense y elementos sobrenaturales. Ideal para los amantes del género de terror y misterio, esta obra ofrec

  • Altre immagini

    Lingua: Italiano

    Editore: Sergio Bonelli Editore (18 giugno 2020) 2020

    8869615200 / 9788869615207

    Serie: Tex., Libro 75 di 80. Libro 75 di 80 - Tex.

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardback. Condizione: New.

  • Lingua: Francese

    Editore: Denoël 2019

    2207140431 / 9782207140437

    • Brossura

    Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FranciaJLG_livres anciens et modernes

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 6,22

    EUR 17,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Altre immagini

    Lingua: Spagnolo

    Editore: Aleta Ediciones 2007

    849658769X / 9788496587694

    • Brossura
    • Fumetto

    Da: Libros Fugitivos, Valencia, SpagnaLibros Fugitivos

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 4,35

    EUR 23,10 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Comic. Condizione: New. DYLAN DOG VOL. 1 Nº 23. LA MARCA DEL VAMPIRO (Sclavi / Ruju / Ruju) Aleta Ediciones, Sueca, Valencia, 2007. BONELLI. OFRT antes 5E. Rustica. 96 paginas mas cubiertas. 16X21X0,7 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: SS. 651-2007. Peso: 160 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy bu

  • Altre immagini

    Lingua: Spagnolo

    Editore: Aleta Ediciones 2007

    8496587614 / 9788496587618

    • Brossura
    • Fumetto

    Da: Libros Fugitivos, Valencia, SpagnaLibros Fugitivos

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 4,35

    EUR 23,10 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Comic. Condizione: New. DYLAN DOG VOL. 1 Nº 22. NOCHES DE CAZA (Ruju / Mari) Aleta Ediciones, Sueca, Valencia, 2007. BONELLI. OFRT antes 5E. Rustica. 96 paginas mas cubiertas. 16X21X0,7 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: SS. 485-2007. Peso: 160 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artí

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2016

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2016

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2005

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2004

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2009

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. First Edition. The series reprints every Dylan Dog issue in a hardcover format. A fine copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 100 pages.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2002

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. Old price sticker on back cover, heavy creases to covers. A good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2007

    • Brossura

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. Old price sticker on back cover. A very good+ copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 1998

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. Old price sticker on back cover. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2006

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Fumetto

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. A very good+ copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 130 pages.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2002

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. First Edition. A fine copy. Includes three complete stories. In the Italian language.; 16.5 x 22 cm; 132 pages.

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2006

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. Old price sticker on back cover. A very good copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 132 pages. Illustrated by Busticchi, Fabrizio (illustratore).

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2006

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. A fine copy. First in the eighteen issue mini series. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 132 pages. Illustrated by Piccatto, Luigi (illustratore).

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2006

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. Old price sticker on back cover. A very good copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 132 pages. Illustrated by Castiglioni, Roberto (illustratore).

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2006

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 132 pages. Illustrated by Siniscalchi, Luigi (illustratore).

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 2006

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. Old price sticker on back cover. A very good copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 132 pages. Illustrated by Giez (illustratore).

  • Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano 1996

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Fumetto

    Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, U.S.A.Parigi Books, Vintage and Rare

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,07

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 98 pages. Illustrated by Zaghi, Roberto (illustratore).