Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg,, 1971
Da: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr8° OKart. 260 S. m. einigen Bildtafeln. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg,, 1970
Da: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr8° OKart. 208 S. m. einigen Bildtafeln. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg,, 1969
Da: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr8° OKart. 252 S. m. einigen Bildtafeln. Leichter Schaden durch Feuchtigkeit unten hinten. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg Sankt Ulrich Vlg (Jahrbuch des Vereins für Augsburger Bistumsgeschichte 30 Jg 1996), 1996
Da: Buch & Kunst, Braunschweig, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello366S., viele Abb., OPbd, OU.
Lingua: Tedesco
Editore: (Augsburg): Sankt Ulrich Verlag 1996., 1996
ISBN 10: 3929246171 ISBN 13: 9783929246179
Da: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr. - 8°, 366 S. mit Abb. auf Tafeln, OPpbd. mit farbigem Umschlag. Tadellos.
Editore: Augsburg: St. Ulrich Verlag 2000., 2000
ISBN 10: 0003419916 ISBN 13: 9780003419917
Da: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, 174 S. mit 108 Abb., OBroschur. Sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: (Augsburg): Sankt Ulrich Verlag 1996., 1996
ISBN 10: 3929246171 ISBN 13: 9783929246179
Da: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Germania
Copia autografata
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr. - 8°, 366 S. mit Abb. auf Tafeln, OPpbd. mit farbigem Umschlag. Von Rummel hs. signiert. - Tadellos.
Lingua: Tedesco
Editore: St. Ulrich Verlag. Augsburg., 2000
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. 4°, 174 S. Orig.-Kart., sehr guter Zustand. mit 108 Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Da: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. 366 Seiten, mit einigen, teils farbigen Bildtafeln. 1 Gebunden (Schutzumschlag an der Oberkante bestoßen, vorderer Buchdeckel mit sehr deutlicher Knickspur an der oberen Ecke - innen ordentlich und sauber).
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 10,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. 366 Seiten, mit einigen, teils farbigen Bildtafeln. 1 Gebunden mit Schutzumschlag (frisch/sauber).
EUR 98,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFestschrift für Franz Bydlinski. Wien, Springer 20002. XII, 540 S., OPappband Vorsatz mit kurzer Widmung der "Herausgeber". Sehr gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg: Sankt-Ulrich-Verlag, 1997
ISBN 10: 3929246171 ISBN 13: 9783929246179
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Aufl. 8°. 366 S., sw-Abbildungen, Pappband (Besitzervermerk auf Vorsatz; Ex Libris auf Innendeckel; gut erhalten) (=Jahrbuch des Vereins für Augsburger Bistumsgeschichte e.V., 30. 1996).
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg : Sankt-Ulrich-Verlag, 1997
ISBN 10: 3929246171 ISBN 13: 9783929246179
Da: Antiquariat Michael Solder, Münster, NRW, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, geb. Opp. OU. Condizione: Wie neu. 2. Aufl. 366, [50] S. : Ill., Kt. frisches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Editore: Wien, Manz 2000., 2000
Da: Antiquariat Löcker, Wien, Austria
EUR 60,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. XXXIII, 3005 S., OLn., ausgeschiedenes Bibliotheks-Exemplar mit den üblichen Kennzeichnungen, 1 Leuchtstiftanstreichung. ISBN 3214044478.
Editore: Wien, Manz 1983-1984., 1984
Da: Antiquariat Löcker, Wien, Austria
EUR 130,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr.-8°. XXXIII, XL, 3661 Seiten. OLnBde. mit OU., tadelloser Zustand. ISBN 3214044052.
Lingua: Tedesco
Editore: [Augsburg] : [Verein für Augsburger Bistumsgeschichte], 1999
Da: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. m. Sch. Condizione: Gut. 228 S. : Ill. ; 24 cm Sprache: Deutsch.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 296 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 189,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Kommentar zum Allgemeinen bürgerlichen Gesetzbuch mit EheG, KSchG, MRG, WGG, WEG2002, BTVG, HeizKG, IPRG, EVÜ. 1. Band: §§ 1 bis 1174 ABGB. 3., neubearbeitete u. erweiterte Auflage. (1. Bd. von 2). In deutscher Sprache. pages.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 389,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Kommentar zum Allgemeinen bürgerlichen Gesetzbuch, mit IPR-Gesetz, Ehegesetz, Mietrechtsgesetz, Wohnungseigentumsgesetz, Landpachtgesetz, Konsumentenschutzgesetz. 2 Bände. In deutscher Sprache. pages.
Editore: Augsburg, Eigenverlag, 1979
Da: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, D, Germania
EUR 95,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr-8°. 292 S. mit zahlr. Abb. Mit Beiträgen zur Musikgeschichte von A. Layer (Musikpflege am Hof des Augssburger Fürstbischofs Joseph I. 1740-1768), H. Fischer u. Th. Wohnhaas (Meisterwerke des Orgelbaus in Nordschwaben) und G. Brenninger (Die Orgeln des Landkreises Landsberg).