S l bensusan (961 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sterling*+ Publishing Company 1988

    0713720603 / 9780713720600

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 0,87

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: T.C. & E.C. Jack,, London,

    • Rilegato

    Da: Legacy Books, Louisville, U.S.A.Legacy Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,11

    EUR 6,50 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. N.D., 77pp, eight reproductions in color. Extremities worn, backstrip discolored, preliminary pages foxed, contents G. The Masterpieces in Colour series, edited by T. Leman Hare.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Sterling*+ Publishing Company 1988

    0713720603 / 9780713720600

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Zinc Read 2025

    9367764839 / 9789367764831

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,80

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Zinc Read 2025

    9367761813 / 9789367761816

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,96

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crescent Moon Publishing 2023

    1861718934 / 9781861718938

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,35

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crescent Moon Publishing 4/10/2023 2023

    1861718934 / 9781861718938

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. Murillo. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Littlehampton Book Services Ltd 1988

    0713720603 / 9780713720600

    • Brossura

    Da: Reuseabook, Gloucester, Regno UnitoReuseabook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,01

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Zinc Read 2024

    9362231859 / 9789362231857

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,52

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crescent Moon Publishing 2023

    1861718934 / 9781861718938

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 12,85

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crescent Moon Publishing 2023

    1861718934 / 9781861718938

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Reprint ed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Alpha Edition 2024

    9362093669 / 9789362093660

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,65

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Alpha Edition 2024

    9362093669 / 9789362093660

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,71

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Editore: T C & E C Jack Ltd, London

    • Rilegato

    Da: Pepper's Old Books, Hanson, U.S.A.Pepper's Old Books

    Venditore con 1 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,57

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Thin Book & Illustrated with Eight Reproductions in Colour.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Zinc Read 2025

    937138803X / 9789371388030

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,51

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Alpha Edition 2024

    9362093669 / 9789362093660

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,07

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crescent Moon Publishing 2023

    1861718934 / 9781861718938

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,07

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aurora Metro Publications, GB 2009

    1906582017 / 9781906582012

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,33

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New. The astonishing women involved in the Actresses Franchise League set up their own theatre companies and engaged with the battle for the vote by writing and performing campaigning plays all over the country. They launched themselves onto the political stage with their satirical plays, sketches and mono

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anson Street Press 2025

    1023384140 / 9781023384148

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,60

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anson Street Press 2025

    1023235757 / 9781023235754

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,60

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anson Street Press 2025

    1023384140 / 9781023384148

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anson Street Press 2025

    1023235757 / 9781023235754

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Palala Press 2015

    1348231718 / 9781348231714

    • Rilegato

    Da: Atlantic Books, Mars Hill, U.S.A.Atlantic Books

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,39

    EUR 3,47 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. PLEASE READ THE ENTIRE DESCRIPTION> This is NOT the cheap modern reprint, but the 1910 first edition. Binding tight, light foxing to title page, text and photos clean and unmarked. Blue cloth, title and decorative motif on front. no jacket, if so issued? Nice. Shelf B.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Anson Street Press 2025

    1023297876 / 9781023297875

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Editore: T. C. & E. C. Jack, London

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Conover Books, Martinsville, U.S.A.Conover Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,36

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. First Edition. Edge and corner wear, pages are toning, overall a very clean first edition, extremely collectible from the early 20th century! 77 well-preserved pages! "It is a curious truth that Spain in these days of her decline exercises almost as much control over the mind of the world as she exer

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anson Street Press 2025

    1023235757 / 9781023235754

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 15,69

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anson Street Press 2025

    1023384140 / 9781023384148

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 15,69

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Aurora Metro Publications, GB 2009

    1906582017 / 9781906582012

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,16

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New. The astonishing women involved in the Actresses Franchise League set up their own theatre companies and engaged with the battle for the vote by writing and performing campaigning plays all over the country. They launched themselves onto the political stage with their satirical plays, sketches and mono

  • Editore: T. C. & E. C. Jack, London, UK

    • Rilegato

    Da: Prairie Creek Books LLC., Torrington, U.S.A.Prairie Creek Books LLC.

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,81

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. G/none, used hc, 78 pp. Tan colored paper over boards with black text on upper and spine; color plate paste down on upper board; spine is frayed; edge wear with rounded and bumped tips; damp staining. This volume edited by T. Leman Hare; no date by publisher. Interior pages clean, unmarked

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hardpress Publishing 2013

    131317971X / 9781313179713

    • Brossura

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.