Sansone giovanni (46 risultati)

Editore: New York, Interscience Publishers, 1959 1959
- Rilegato
Da: Steven Wolfe Books, Newton Centre, U.S.A.Steven Wolfe Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 26,79
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello, Sansone, Giovanni, 1888-. Orthogonal functions. Translated from the Italian by Ainsley H. Diamond. With a foreword by Einar Hille. New York, Interscience Publishers, 1959, revised English edition, "First published 1959", 411pp. illus. 24 cm, very good gray cloth, Publisher's printed card laid in: Interscience Publishing. Pure…and applied mathematics, v. 9.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,44
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 183 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.46 inches. In Stock. Trapani, Giovanni (illustratore).
Altre immaginiEditore: Accademia Naz. dei Lincei 1976-01-01 1976
- Rilegato
Da: Genesis Books, Fonte Nuova, ItaliaGenesis Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,37
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche ra…da fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.

Il Carriaggio di Nimes - Canzone di gesta del XII secolo
A cura di Giuseppe E. Sansone - Disegni di Giovanni Brancaccio
Lingua: Italiano
Editore: Dedalo Libri, Bari 1969
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Studio Bibliografico di M.B., Treviso, ItaliaStudio Bibliografico di M.B.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,00
EUR 28,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRilegato. Condizione: in ottime condizioni. Condizione sovraccoperta: in ottime condizioni. prima edizione. Dedalo Libri - Collana: Storia e Civiltà 7, febbraio 1969. Rilegato con copertina rigida, sovraccoperta in acetato e cofanetto illustrato. Prima edizione. Ordinarie tracce d'uso, Firma di proprietà nel frontespizio. Spediz…ioni tracciabili con raccomandata entro 24 ore dall'ordine. First edition. Hardback cover with unclipped dust jacket in good conditions. Worldwide delivery.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,65
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 252 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.63 inches. In Stock. Trapani, Giovanni (illustratore).
Lingua: Inglese
Editore: Pergamon Press; [distributed in the Western Hemisphere by Macmillan, New York] 1964
- Rilegato
Da: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, U.S.A.A Squared Books (Don Dewhirst)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 66,77
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. New York, 1964; black cloth covered boards; minimal shelf wear; green and white, good jacket with top edges chipped; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; Interior is clean and unmarked; 536 pages.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,65
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 344 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.86 inches. In Stock. Trapani, Giovanni (illustratore).

Editore: Banca Nazionale del Lavoro, Milan 1966
- Rilegato
Da: Book Express (NZ), Shannon, Nuova ZelandaBook Express (NZ)
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 23,33
EUR 26,88 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. 572 pages. spine faded. Dent in front cover. text in Italian.

Editore: Banca Nazionale del Lavoro, Milan 1966
- Rilegato
Da: Book Express (NZ), Shannon, Nuova ZelandaBook Express (NZ)
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 24,37
EUR 26,88 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. 572 pages. spine faded. Dent in front cover. text in Italian.

Lingua: Tedesco
Editore: ACCADEMIA NAZIONALE DEI LINCEI, ROMA 1976
- Brossura
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.

- Brossura
Da: Studio Bibliografico Adige, Trento, ItaliaStudio Bibliografico Adige
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
In appendice: Dalle Storie narbonesi di Andrea da Barberino. Formato: 203 p., [4] c. di tav., 21 cm, similpelle editoriale, sovr., cof.
Editore: Interscience Publishers 1959
- Rilegato
Da: mountain, GEORGETOWN, U.S.A.mountain
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 57,13
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellounknown_binding. Condizione: Good. exlibrary hardcover book no dust jacket, usual library marks, has some light reader wear.
Altre immagini- Rilegato
Da: Genesis Books, Fonte Nuova, ItaliaGenesis Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,67
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Macchiette e normali segni del tempo alla copertina. Toccatine agli angoli. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.
Editore: Cedam, Padova 1966
- Brossura
Da: Il Salvalibro, Foligno, ItaliaIl Salvalibro
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Very Good. Tredicesima edizione. Volume nella sua brossura originale con copertina a stampa in due colori, 560 pagine. Sottolineature e glosse a matita sottile in due terzi del libro, una firma e una cancellatura a penna in apertura, peraltro la copia è in buon ordine con legature ben salde. Spedizione in…24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.
Editore: Zanichelli, Bologna 1946
- Rilegato
Da: Il Salvalibro, Foligno, ItaliaIl Salvalibro
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 28,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Collana " Monografie di Matematica applicata per cura del Consiglio Nazionale delle Ricerche ". Volume rilegato in tela con titolo al piatto e al dorso, viii-511 pagine con ricca bibliografia in chiusura. Numerose postille a matita interessano i primi due quinti del libro, sporadiche fioriture in poche pag…ine, peraltro buona copia con legature ben salde; spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.

Lingua: Tedesco
Editore: Roma, Accademia Nazionale dei Lincei 1975
- Brossura
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.

Lingua: Italiano
Editore: Nicola Zanichelli Editore 1935
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 310 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ITALIENISCHER Sprache. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 540.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Edizioni Cremonese, Roma 1956
- Rilegato
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, GermaniaAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 228,70
EUR 45,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXIX, 647 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Aus der Präsenzbibliothek eines Institutes, daher außergewöhnlich gut erhalten! (From the reference library of an institute, therefore exceptionally well preserved!) Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1010 Groß 8°, Original-Leinen, (Hardcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß ent…widmet), Stempel auf Titel und auf Schnitt, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar, (copia della biblioteca in buone condizioni).
Editore: Universitaria Editrice, Firenze
- Rilegato
Da: Il Salvalibro, Foligno, ItaliaIl Salvalibro
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 35,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. "Università degli Studi di Firenze. Facoltà di Fisica Matematica. Anno accademico 1944-45" - Volume rilegato in mezza tela rosso bordeaux, piatti marmorizzati; 197 pagine. Postille a matita sottile in alcune parti dl testo, fioriture non particolarmente fastidiose concentrate nella prima parte del libro, peralt…ro buona copia con legature ben salde. Opera di difficile reperibilità. Spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.
Editore: Pergamon Press; [distributed in 1964
- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 69,90
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Altre immaginiLingua: Italiano
Editore: EDIZIONI OTTO/NOVECENTO 1981
- Brossura
- Prima edizione
Da: CivicoNet, Libreria Virtuale, NAPOLI, ItaliaCivicoNet, Libreria Virtuale
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,99
EUR 39,99 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura. Condizione: come nuovo. Condizione sovraccoperta: ottimo. prima edizione. Non c'è bisogno di chiedersi perché mai, a un secolo e mezzo dalla sua prima edizione, il romanzo dei Promessi Sposi continuamente riservi alla ricerca letteraria, non tanto umbratili cantucci di ludismo erudito o pretesti accademici per esaspera…te filologie, quanto occasioni di confronto non meno vive di quelle della sua contemporaneità e spazi sempre aperti per nuove opportunità invenitive. Anche una provocazione critica semplice come la nostra, da null'altro rappresentata che dai microquesiti di cui in appresso, non ha difficoltà a dimostrare, infatti, la perdurante ulteriorità dei valori dell'opera manzoniana, la sua equanime modernità in quest'ora di pensiero controverso e di intelligenze che non lesinano asprezze o radicalità di giudizio, puntualizzazioni e riserve d'ogni tipo, rivisitazioni neometodologiche, non conta se impietose, quanto se non sempre propriamente ortodosse. Pensata come corredo dialogico (come tavola rotonda partecipata a distanza e con adesioni sufficienti per un esito intersoggettivo), proprio in contesto a una serie di saggi dalla netta impronta personale ospitati dalla rivista OTTO/NOVECENTO in occasione del centocinquantesimo della prima apparizione dei Promessi Sposi (1827-1977), questa Inchiesta sulla Ventisettana così pluralmente accolta da dover essere a suo tempo distribuita su due numeri ha confermato, proprio in virtù d'una ribadita scansione dei punti di vista degli intervenuti, l'intatta disponibilità dell'opera a continuare a vivere di interpretazioni e di arricchimenti, degli inesauribili atti della coscienza giudicante, delle reinventate congenialità della fruizione critica. Descrizione bibliografica Titolo: Inchiesta sulla Ventisettana: un problema manzoniano Autori Vari: Aurelia Accame Bobbio, Giorgio Barberi Squarotti, Renato Bertacchini, Guido Bezzola, Piero Bigongiari, Ettore Bonora, Umberto Bosco, Alberto Chiari, Umberto Colombo, Italo De Feo, Alfredo Cottignoli, Michele Dell'Aquila, Eurialo De Michelis, Lucio Felici, Pompeo Giannantonio, Enzo Noè Girardi, Cesare Federico Goffis, Marziano Guglielminetti, Adolfo Jenni, Fabio Marri, Fausto Montanari, Salvatore S. Nigro, Vincenzo Paladino, Ettore Paratore, Giorgio Petrocchi, Giovanni Presa, Filippo Puglisi, Mario Puppo, Luigi Reina, Mario Sansone, Claudio Cesare Secchi, Antonia Tonucci Mazza, Ferruccio Ulivi, Claudio Varese, Gorizio Viti Curatori: Claudio Toscani, Guido Bezzola, Umberto Colombo Editore: Brunello (VA): Otto/Novecento, 1981 Lunghezza: 160 pagine; 21 cm Soggetti: Italianistica Critica letteraria Saggi critici Romanzi storici Quarantana Edizione definitiva Alessandro Manzoni Lingua italiana Storia culturale Teorie linguistiche Consultazione Bibliografia Riferimento Interpretazione Articoli Bassani Cesare Cantù Carlo Carmagnola Caso Cherubini Cinema Claudio Toscani Corriere Dante Isella Discorso Dossi Dramma Edizione Federico De Roberto Fermo Lucia Foscolo Gadda Gazzetta Giornale Giovanni Giuseppe Farinelli Goethe Guerra Inedito Italia Lavoro Leopardi Letteratura Lettore Linguaggio Linguistica Luce Luigi Manzoni Manzoniana Marchionn Mario Milanese Milano Mondadori Mondo Morale Morte Musica Narrativa Novecento Opere Parodi Parole Personaggi Pietro Gibellini Poesia Poetica Politica Porta Problema Promessi Sposi Protagonista Pubblico Racconto Rapporto Realtà Ricordo Riforma Romanzo Scalvini Scritti Scrittore Sentimenti Significato Simbolo Sociale Sogno Storico Studi manzoniani Teatro Testo Tetton Tommaso Landolfi Verità Giudizio Seminari Convegni Quaranta Ideologia Revisione Confronti Stesura Rivolta San Martino Fiorentino Toscano Rivoluzione Gherardini Cattaneo Tenca De Sanctis Lessicologia Dialetti Tommaseo Questione Funzione Messaggio Comunicazione Risorgimento Idealismo Borghesia Ascoli Lambruschini Introduzioni Pedagogia Identità lessicale Socialismo Cristianesimo Sentimento religioso Etica Metafisica Romanticismo Tabula Rasa Favelle Vocabolario Fede Stile Cambiamento Risposte Libri rari fuori catalogo Collezionismo D.
Altre immaginiEditore: Zanichelli 1943
- Rilegato
Da: L'angolo del vecchietto, Firenze, ItaliaL'angolo del vecchietto
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 42,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRilegato. Condizione: molto buono. Due volumi di pagg 194 + 310, cm 15,0 x 23,0. Elegantemente rilegati con dorso in tela e indicazione del titolo e numero del volume. Il volume I, scritto da Vitali, tratta degli aggregati, dell analisi delle funzioni, dell integrazione e della derivazione. Il secondo volume, scritto da Sansone,… tratta degli sviluppi in serie di funzioni ortogonali. Ottime condizioni.

Editore: , cedam
- Rilegato
Da: STUDIO PRESTIFILIPPO NUNZINA MARIA PIA, CATANIA, ItaliaSTUDIO PRESTIFILIPPO NUNZINA MARIA PIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 45,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. giovanni SANSONE roberto conti lezioni di analisi matematica vol. primo e secondo 2 voll. opera cpl. cedam . Book.

Editore: Interscience Publishers
- Rilegato
Da: Lavendier Books, Foster, U.S.A.Lavendier Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 81,97
EUR 6,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. B0006AVYYA Interscience; NY, 1959. Hardcover. Fine in a Poor, heavy chipping & wear to extremes, Dustwrapper. Small neat owners name and city to front free endpaper. The book itself is very clean w/NO underlining or hilighting, binding tight, pages white, stored right in a pet/smoke free private collector'…s personal library for years. Please see our other items for hundreds of more 'higher' math science books in similar collectible condition. We pack securely and ship daily w/delivery confirmation on every book. The picture on the listing page is of the actual book for sale. Additional Scan(s) are available for any item, please inquire.

Editore: Bologna, Zanichelli, Bologna 1941
- Brossura
Da: Messinissa libri, Milano, ItaliaMessinissa libri
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 45,00
EUR 41,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
brossura hardcover. Condizione: Very Good. Lievi segni del tempo. Pagine leggermente ingiallite. Condizioni molto buone.Seb.19. Book.
- Rilegato
Da: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, U.S.A.Xerxes Fine and Rare Books and Documents
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 58,04
EUR 5,16 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: VG. London 1971 Academic.Article in Italian at pp. 1-139 In the Symposia Mathematics Vol. VI.Hardcover. Sm.4o., cloth. Near VG, a bit shaken.
Mezzavoce Anno primo. N° 1. Tradurre/traduire - Revue bilingue français-italien
FABBRI Paolo - BRAGUE Rémi - Luigi DE NARDIS - Giovanni RABONI - Giuseppe SANSONE - Yves HERSANT - Anita RAJA - Jean-Yves MASSON - Giuseppe MONGELLI - Nicolas PHILIBERT - Françoise CARTANO - Anna Maria GALLI ZUGARO - Jacqueline RISSET - Lorenzo De CARLI - Paul de MAN - Manlio BRUSATIN
Lingua: Italiano
Editore: Cristallo 1994
- Brossura
- Periodico
Da: Librairie Françoise Causse, COURTENAY, FranciaLibrairie Françoise Causse
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 40,00
EUR 39,19 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Luxueuse revue italo-française sur la culture, rédigée en français et en italien. Dossier photos n&b pleine page d'Antonio Canova. Format : 24 x 33 cm broché, 95 pages. Dos droit sans pli de lecture. Premier plat légèrement insolé en haut. Parfaite tenue du brochage. Très bon état intérie…ur. Antonio Canova (photopgraphies) (illustratore).
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Groningen, P. Noordhoff, 1960
Da: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, GermaniaDie Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 125,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr.-8°, Gebundene Ausgabe. 488 Seiten Einband-Ecken stark bestossen,Besitzerstempel auf Titelseite, Papier etwas nachgedunkelt, sonst gut und textsauber erhalten. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 711.

Editore: P. Noordhoff, Groningen 1960
- Rilegato
Da: San Francisco Book Company, Paris, FranciaSan Francisco Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 100,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Cloth/no dust jacket Octavo. red cloth, gilt lettering, no dust jacket, 488 pp covers lightly worn library marks on the spine and front endpaper Standard shipping (no tracking) / Priority (with tracking) / Custom quote for large or heavy orders.

Editore: ,
Da: STUDIO PRESTIFILIPPO NUNZINA MARIA PIA, CATANIA, ItaliaSTUDIO PRESTIFILIPPO NUNZINA MARIA PIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 40,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogiovanni sansone roberto conti lezioni di analisi matematica vol. primo 13 ed. .