Editore: Assoc Int d'Hydrol Sci, Assemblee Generale De Rome, 1954
Da: Larry W Price Books, Portland, OR, U.S.A.
Pamphlet. Condizione: Very Good. Tome 4, pp. 175-190, Photos, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet else VG.
Lingua: Inglese
Editore: Equinox Publishing (Asia) Pte Ltd, ID, 2006
ISBN 10: 9793780045 ISBN 13: 9789793780047
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 27,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 16,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover boek. Omslag wat verkleurd, verder in zeer goede staat. Please see description or ask for photos.
EUR 24,48
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: Equinox Publishing 2006-07-31, 2006
ISBN 10: 9793780045 ISBN 13: 9789793780047
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 21,33
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Ljouwert, Miedema Pers, 1971
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 2 linnen banden samen, oblong.; Deel I zonder stofomslag.
Editore: Samson NV, Alphen aan den Rijn, 1970
ISBN 10: 9014016956 ISBN 13: 9789014016955
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Editore: Ljouwert, Miedema Pers, 1971
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Strookjes kaft verkleurd.
Editore: De Hommerts/Heech: De gearstellers, 1990
Da: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDwars formaat, 16.5x24cm. 58 blz., zeer talr. foto's en facsimiles. Paperback (genaaid), geïllustr. omslag. In nieuwstaat. - [gkt.ds.89].
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 17,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Editore: Ljouwert, Fryske Akademy 1972 geillustreerd, 1972
Da: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Paesi Bassi
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1e dr. - Met bibliogr. - Linnen met stofomslag.
Lingua: Olandese
Editore: eigen beheer, 2012
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: , , goed exemplaar. 2012, hardcover, goed exemplaar.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 22,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 23,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Willem O. Santema & Wim J. Stienstra, Heeg, 2000
ISBN 10: 9080555215 ISBN 13: 9789080555211
Da: Erwin Antiquariaat, Kampen, Paesi Bassi
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosoft cover. Condizione: good / goed. 2de / 2nd. 128 pagina's. Foto's, kaartjes. Uitgave in eigen beheer. Size: A5 formaat. Paperback.
Editore: Drukmediaan, 2000
ISBN 10: 9080555215 ISBN 13: 9789080555211
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 38,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Editore: Stafleu, 1977 - vierde, herziene druk, 1977
Da: Handled With Care, Bocholt, Belgio
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Paperback. Lichte shelfwear.
Lingua: Inglese
Editore: Equinox Publishing (Asia) Pte Ltd, ID, 2006
ISBN 10: 9793780045 ISBN 13: 9789793780047
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
EUR 24,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 22,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 160 Seiten; 9789793780047.3 Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Drukmediaan, 2000
ISBN 10: 9080555215 ISBN 13: 9789080555211
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 47,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLjouwert, Fryske Akedemy, 1972. 506 blz. Z./w. afb. Gebonden (groen linnen met goudkleurige opdruk), stofomslag. 8vo. - Stofomslag licht sleets langs de randen.
Lingua: Inglese
Editore: Equinox Publishing (Asia) Pte Ltd, 2006
ISBN 10: 9793780045 ISBN 13: 9789793780047
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 27,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Equinox Publishing (Asia) Pte Ltd, 2006
ISBN 10: 9793780045 ISBN 13: 9789793780047
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 26,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Olandese
Editore: Delftse Universitaire Pers, 1978
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover 24x17. Condizione: Gut. 243 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/zusätzlich foliert, Inhalt ist gut bis sehr gut erhalten ha1006610 Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Inglese
Editore: Equinox Publishing Limited, 2006
ISBN 10: 9793780045 ISBN 13: 9789793780047
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 34,14
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 160 1:B&W 5.5 x 8.5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Lingua: Inglese
Editore: Equinox Publishing Limited, 2006
ISBN 10: 9793780045 ISBN 13: 9789793780047
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. Print on Demand pp. 160.
Lingua: Inglese
Editore: Equinox Publishing Limited, 2006
ISBN 10: 9793780045 ISBN 13: 9789793780047
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 34,52
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 160.
EUR 46,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLjouwert (Leeuwarden), Fryske Akademy, 1969, 39 pages, original illustrated paper binding,
EUR 29,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert / Broschiert. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Klappentextrnrnbule gila (BU-leh GEE-lah) n Indonesian for crazy foreigner nIn a secluded corner of a shopping and entertainment complex in Jakarta lies a bar called BuGils. BuGils, a contraction of bule and gila (in addition to being the Indon.