Lingua: Inglese
Editore: Carelton Univ. Art Gallery / ABC, 2009
ISBN 10: 0770905242 ISBN 13: 9780770905248
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.
hardcover. Condizione: Good.
Lingua: Inglese
Editore: Carleton University Art Gallery & Art Gallery of Hamilton, 2009
ISBN 10: 0770905242 ISBN 13: 9780770905248
Da: The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. 150+ Pages, Very Good with moderate wear to covers and no marks to text. ; Corners bumped. Monographs & Retrospectives; Tall Octavo.
Lingua: Inglese
Editore: Carelton Univ. Art Gallery / ABC Art Books Canada, 2009
ISBN 10: 0770905242 ISBN 13: 9780770905248
Da: BMV Bloor, Toronto, ON, Canada
EUR 17,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Used - Very Good.
Lingua: Inglese
Editore: Carelton Uniersity Art Gallery and Art Gallery of Hamilton, 2009
ISBN 10: 0770905242 ISBN 13: 9780770905248
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Hardcover without dustjacket as issued, 160 pages; in English and French; as new condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Lingua: Inglese
Editore: Carleton University Art Gallery, Ottawa, 2009
ISBN 10: 0770905242 ISBN 13: 9780770905248
EUR 22,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. No Jacket. Text in French and English.
Lingua: Inglese
Editore: Carelton Univ. Art Gallery / ABC Art Books Canada, 2009
ISBN 10: 0770905242 ISBN 13: 9780770905248
Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno Unito
EUR 9,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New.
Lingua: Inglese
Editore: Carleton University Art Gallery / Art Gallery of Hamilton, 2009
ISBN 10: 0770905242 ISBN 13: 9780770905248
Da: Fine Press Bookshop, Stoney Creek, ON, Canada
Prima edizione
EUR 22,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st Edition. No jacket. Clean sound copy. Unmarked pages. Near Fine! Secure packaging! i1. Book.
EUR 14,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Signed by Jo Longhurst with an inscription on front endpaper. No other damage, markings or signs of use apart from very slight shelf wear to cover. 2012 hardback. The photo is of the actual book you will receive. Fast dispatch, normally within 24 hours, by UK seller. Inscribed by Author(s).
Editore: SF Camerawork Publications, 2017
ISBN 10: 0998801925 ISBN 13: 9780998801926
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Copia autografata
Hardcover without dustjacket as issued; 68 pages; very good condition; clean and crisp; signed by artist and dated 2019 on first blank page; no other internal marks. Foreign shipping may be extra.
Lingua: Inglese
Editore: Southern Alberta Art Gallery, 2009
ISBN 10: 0770905242 ISBN 13: 9780770905248
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 39,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. bilingual edition. 155 pages. 10.50x6.75x0.75 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Art Gallery of Greater Victoria, Victoria, 2008
ISBN 10: 088885353X ISBN 13: 9780888853530
Da: Edmonton Book Store, Edmonton, AB, Canada
EUR 26,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Condizione sovraccoperta: no dustjacket. 4to pp.77. book.
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germania
EUR 16,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Umschlag durch Lager- oder Transportschaden -Die Massenproduktion hat die Grenzlinien zwischen vermeintlich passiven Dingen und dem Menschen, dem einzigen handelnden Subjekt, grundlegend verschoben. Sogar Bilder sind davon betroffen. Sie treten mehr und mehr aus ihrer bisherigen Zweidimensionalität heraus und werden selbst zu Objekten. Die MOMENTA Montréal erforscht die Universen, die sich zwischen Individuen und ihrer materiellen Umgebung bilden, und betont die neuartigen Wechselbeziehungen zwischen Subjekten und Objekten. Kapwani Kiwanga und Maryse Larivière haben zudem eine Reihe von Kunstwerken exklusiv in dieser Publikation geschaffen.Christoph Kerber GmbH & Co. KG, Detmolder Straße 60, 33604 Bielefeld 168 pp. Englisch.
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germania
EUR 9,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Umschlag durch Lager- oder Transportschaden -Die Massenproduktion hat die Grenzlinien zwischen vermeintlich passiven Dingen und dem Menschen, dem einzigen handelnden Subjekt, grundlegend verschoben. Sogar Bilder sind davon betroffen. Sie treten mehr und mehr aus ihrer bisherigen Zweidimensionalität heraus und werden selbst zu Objekten. Die MOMENTA Montréal erforscht die Universen, die sich zwischen Individuen und ihrer materiellen Umgebung bilden, und betont die neuartigen Wechselbeziehungen zwischen Subjekten und Objekten. Kapwani Kiwanga und Maryse Larivière haben zudem eine Reihe von Kunstwerken exklusiv in dieser Publikation geschaffen.Christoph Kerber GmbH & Co. KG, Detmolder Straße 60, 33604 Bielefeld 168 pp. Französisch.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 168 Seiten; Ungelesen. Einband geringfügig berieben bzw. angestoßen. Am Schnitt als Mängelexemplar gekennzeichnet. Rechnung mit ausgew. MwSt. O_7.6 9783735606082 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 996.
Paperback. Condizione: New.