Saridis george (25 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (25)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: JAI Press, Greenwich, CT 1985

    089232399X / 9780892323999

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, U.S.A.Pride and Prejudice-Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 14,30

    EUR 4,34 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Original brown cloth. First edition. Near Fine. No Dust Jacket.

  • Lingua: Inglese

    Editore: North-Holland 1977

    0444002316 / 9780444002310

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Mythos Center Books, Frontenac, U.S.A.Mythos Center Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 22,34

    EUR 3,90 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used: Good. 1st Edition (?). Hardcover in Good Condition. 496pp. Small chip in spine. Corners lightly bumped. Cover rubbed.

    • Rilegato

    Da: COLLINS BOOKS, Seattle, U.S.A.COLLINS BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,40

    EUR 6,06 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Very Good. No Jacket. 488pp, octavo hardcover in glossy boards. mild bumping to corners, minor fading to spine, boards clean, binding solid, interior text clean. Control and Systems Theory, vol.4.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Elsevier Science Ltd 1977

    0444002316 / 9780444002310

    • Rilegato

    Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, U.S.A.Zubal-Books, Since 1961

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 48,32

    EUR 3,90 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. 1000 pp., hardcover, ex library, edges worn, else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

  • Lingua: Inglese

    Editore: M. Dekker 1977

    0824764137 / 9780824764135

    • Rilegato

    Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermaniaNEPO UG

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 31,41

    EUR 24,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Marcel Dekker, Inc., New York 1977

    0824764137 / 9780824764135

    • Rilegato

    Da: Stirling Books, Stirling, Regno UnitoStirling Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 34,30

    EUR 34,57 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. All Images Are Provided By Website, Please Contact Us For Photos If Desired. Hardback Is In Fair Condition For Age. Spine Worn At Top And Tail, Board Corners Bumped, Spine And Board Edges Sunned No Jacket Included. Binding Exposed Some At Front Board, Otherwise Largely Secure. Pages Clean

  • Lingua: Inglese

    Editore: World Scientific Publishing Company 2002

    9810247907 / 9789810247904

    • Rilegato

    Da: BOOKWEST, Phoenix, U.S.A.BOOKWEST

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 85,76

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. US SELLER SHIPS FAST FROM USA.

  • Lingua: Inglese

    Editore: World Scientific Publishing Company 2002

    9810247907 / 9789810247904

    • Rilegato

    Da: Buchpark, Trebbin, GermaniaBuchpark

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 32,95

    EUR 105,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Wiley-Interscience (edition 1) 1995

    047109756X / 9780471097563

    • Rilegato

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 157,23

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: John Wiley & Sons, New York 1995

    047109756X / 9780471097563

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Row By Row Bookshop, Sugar Grove, U.S.A.Row By Row Bookshop

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 156,35

    EUR 4,34 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Dust Jacket. First Edition. An ex-library copy in original black hard covers lettered in silver. The usual ex-libris markings. The binding is sound, the text is clean/unmarked, and there is little cover wear. No dust jacket. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 1992

    0792392507 / 9780792392507

    • Rilegato

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 164,21

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Condizione: Nuovo

    EUR 164,21

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 1992

    0792392507 / 9780792392507

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 183,79

    EUR 7,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. pp. 276 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 1992

    0792392507 / 9780792392507

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 189,75

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. pp. 276.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Wiley-Interscience 1995

    047109756X / 9780471097563

    • Rilegato

    Da: Mispah books, Redhill, Regno UnitoMispah books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 166,78

    EUR 28,91 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2012

    1461365856 / 9781461365853

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 197,09

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. pp. 276.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer US 2012

    1461365856 / 9781461365853

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 167,14

    EUR 62,12 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Since the late 1960s, there has been a revolution in robots and industrial automation, from the design of robots with no computing or sensorycapabilities (first-generation), to the design of robots with limited computational power and feedback cap

  • Lingua: Inglese

    Editore: M. Dekker 1977

    0824764137 / 9780824764135

    • Rilegato

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 268,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 268,04

    EUR 28,91 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer US Jun 1992 1992

    0792392507 / 9780792392507

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 160,49

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Buch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Since the late 1960s, there has been a revolution in robots and industrial automation, from the design of robots with no computing or sensorycapabilities (first-generation), to the design of robots with limited computational power and fee

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer US 2012

    1461365856 / 9781461365853

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 136,16

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Since the late 1960s, there has been a revolution in robots and industrial automation, from the design of robots with no computing or sensorycapabilities (first-generation), to the design of robots with limited compu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer US 1992

    0792392507 / 9780792392507

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 136,16

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Since the late 1960s, there has been a revolution in robots and industrial automation, from the design of robots with no computing or sensorycapabilities (first-generation), to the design of robots with limited compu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 1992

    0792392507 / 9780792392507

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 205,04

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 276.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2012

    1461365856 / 9781461365853

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 219,99

    EUR 7,52 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand pp. 276 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2012

    1461365856 / 9781461365853

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 220,29

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 276.