Saynor reg (35 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (35)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ebury Press 1990

    0852238096 / 9780852238097

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ebury Press 1990

    0852239378 / 9780852239377

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,40

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Misc. Supplies. Condizione: Very Good. The Eskimo Diet Cook Book This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ebury Press 11/10/1990 1990

    0852239378 / 9780852239377

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,40

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Misc. Supplies. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hodder andamp; Stoughton 1995

    0340640316 / 9780340640319

    • Brossura

    Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno UnitoReuseabook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,01

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Editore: Hodder & Stoughton

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 1,18

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A tan to the pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hodder & Stoughton Ltd 1995

    0340640316 / 9780340640319

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 3,50

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Bon. Traces de pliures sur la couverture. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Traces of creases on the cover. Signs of wear on the cover. Edition 1995. Ammare

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ebury Press, London 1990

    0852238096 / 9780852238097

    • Brossura

    Da: Darkwood Online T/A BooksinBulgaria, Blagoevgrad, , BulgariaDarkwood Online T/A BooksinBulgaria

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,96

    EUR 14,50 spedizione 
    Spedito da Bulgaria a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good-. Third Printing. Some cover creases, old ink price scratched out on front cover. ; Nice tight copy, no names or marks inside. ; B&W Illustrations; 192 pages; One of the first books to stress the importance of Omega 3 oils in the human diet. Based on research, published in "The Lancet", which sho

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ebury Press 1990

    0852238096 / 9780852238097

    • Brossura

    Da: Old Goat Books, Waterloo, ON, CanadaOld Goat Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,34

    EUR 15,55 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. Condition: 'NF'.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B 1993

    8440620411 / 9788440620415

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : Descubre cómo la dieta de los esquimales puede ayudarte a prevenir ataques cardíacos. Este libro, escrito por los Dres. Reg Saynor y Frank Ryan, explora los beneficios del aceite de pescado y otros componentes de la dieta esquimal para la salud cardiovascular. Aprende sobre este revolucionario descubrimiento

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ebury Press 1990

    0852238096 / 9780852238097

    • Brossura

    Da: Greener Books, London, , Regno UnitoGreener Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,16

    EUR 18,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B 1993

    8440620411 / 9788440620415

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,59

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : Descubre cómo la dieta de los esquimales puede ayudarte a prevenir ataques cardíacos. Este libro, escrito por los Dres. Reg Saynor y Frank Ryan, explora los beneficios del aceite de pescado y otros componentes de la dieta esquimal para la salud cardiovascular. Aprende sobre este revolucionario descubrimi

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ebury Press 1990

    0852238096 / 9780852238097

    • Brossura

    Da: Brit Books, Milton Keynes, , Regno UnitoBrit Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,21

    EUR 18,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ebury Press, London 1990

    0852238096 / 9780852238097

    • Brossura

    Da: COOK AND BAKERS BOOKS, PARKSVILLE, VANCOUVER ISLAND, BC, CanadaCOOK AND BAKERS BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 9,79

    EUR 19,01 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. Fifth Impression. **Bundle Up & Save On Postage** A very nice copy without flaw. 5.5 X 8.5" 192 pages. As a result of Dr. Reg Saynor's breakthrough research, it is known that fish oil lowers blood fat levels and dramatically reduces the risk of a heart attack - even if you have already had one. A co

  • Lingua: Inglese

    Editore: London, Ebury Press 1990

    0852239378 / 9780852239377

    • Brossura

    Da: Barksdale Books, Almere, Paesi BassiBarksdale Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,00

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Name on endpaper.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B 1992

    8440620411 / 9788440620415

    • Brossura

    Da: Llibreria Bioscana, Biosca, L, SpagnaLlibreria Bioscana

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,00

    EUR 24,70 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa blanda. Condizione: Buen estado. Buena. 1. Cómo prevenir los ataques cardíacos. Libros.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B 1992

    8440620411 / 9788440620415

    • Brossura

    Da: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, SpagnaLibrería Cajón Desastre

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 9,00

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Ref. L17838. 22x14. 234 pág. Cómo prevenir los ataques cardíacos. Medicina (B) 234 pág. Sin categorizar|Medicina.

  • Lingua: Inglese

    Editore: London: Ebury Press, 1990, London 1990

    0852238096 / 9780852238097

    • Brossura

    Da: The Last Post Bookshop, Holbrook, NSW, AustraliaThe Last Post Bookshop

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,53

    EUR 29,37 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. 4th Impression. Paperback. Very Good. 4th Impression. 8 1/2" x 5 1/2". P192, a complete guide to the most up to date findings, The Eskimo Diet will show how to: prevent heart attacks, recognise the warning symptoms, cut cholesterol to a safe level, reduce blood pressure and eat you rway to healt

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Martínez Roca 1996

    8427021445 / 9788427021440

    • Brossura

    Da: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, SpagnaLibrería Cajón Desastre

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 10,00

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Ref: L10720. 22x15. 190 pág. Colección Salud y naturismo. Medicina Natural Salud y Naturismo 190 pág. Medicina Natural.

  • Altre immagini

    Lingua: Tedesco

    Editore: ECON Verlag, United Kingdom 1992

    3430179076 / 9783430179072

    • Rilegato

    Da: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Regno UnitoPendleburys - the bookshop in the hills

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,55

    EUR 13,33 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. hardback, german language publication, octavo, glazed boards mildly fading to spine, dust jacket not called for. A very good tightly bound copy with a clean and unmarked text, 267pp.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B 1992

    8440620411 / 9788440620415

    • Brossura

    Da: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, SpagnaLibrería Diálogo

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 4,00

    EUR 35,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Muy bien. X2001G04103. 277g. 241pp. Estado: muy bien. Nutrición, salud.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Econ Taschenbuch Verlag, Düsseldorf 1993

    3612204777 / 9783612204776

    • Brossura

    Da: Leonardu, Benz, , GermaniaLeonardu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,00

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    kartonierte Ausgabe. Condizione: Gut. 267 Seiten, Abbildungen, Inhaltsverzeichnis, hilfreiche Fachausdrücke, Sach- und Rezeptregister Econ Ratgeber 20477. Noch ein Diätbuch für die Traumfigur? Nein. Schlankwerden ist nur ein - wenn auch positiver - Nebeneffekt des von Reg Saynor und Frank Ryan aufgestellten Speiseplan. Sein ist

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B. 1992

    8440620411 / 9788440620415

    • Brossura

    Da: Alcaná Libros, Madrid, M, SpagnaAlcaná Libros

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 0,90

    EUR 40,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    tapa blanda. Condizione: Bien. Patología del sistema circulatorio, de los vasos sanguíneos. Transtornos cardiovasculares (616.12-084), Higiene en general. Higiene y salud personal (613.2) Ediciones B. Barcelona. 1992. 23 cm. 234 p. il. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'Divulgación'. Traducción, Ale

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Econ 1992

    3430179076 / 9783430179072

    • Rilegato

    Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 7,89

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Econ - 1. Auf. 1992 : Reg Saynor / Frank Ryan - gb PD-9MVK-U0WT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B, España 1992

    8440620411 / 9788440620415

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: LIBRERÍA SOLÓN, Madrid, M, SpagnaLIBRERÍA SOLÓN

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,00

    EUR 40,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa Blanda. Condizione: Bien. 1ª Edición. Cómo prevenir los ataques cardíacos. Aceite de Pescado, un descubrimiento revolucionario. Traducción Alejandro Pérez. Colección 'Divulgación'. Tapa blanda con solapas. Hojas tostadas. 8440620411. Ediciones B. España. 1992. 23x15 centímetros. 234 páginas. Tapa blanda. Estado=Bien.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B, España 1992

    8440620411 / 9788440620415

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: LIBRERÍA SOLÓN, Madrid, M, SpagnaLIBRERÍA SOLÓN

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,00

    EUR 40,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa Blanda. Condizione: Bien. 1ª Edición. Traducción Alejandro Pérez Viza. Colecc. 'Divulgación'. Tapa blanda con solapas. Buen estado.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B 1993

    8440620411 / 9788440620415

    • Brossura

    Da: Libro Usado BM, Madrid, M, SpagnaLibro Usado BM

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 36,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. B174852. Ediciones B - 234pp (H) Rústica con solapas. In.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B 1992

    8440620411 / 9788440620415

    • Brossura

    Da: Tik Books ME, Madrid, M, SpagnaTik Books ME

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 36,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. M132468. Ediciones B - 234pp Firma del anterior propietario. CS B124386.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones Martinez Roca 1996

    8427021445 / 9788427021440

    • Brossura

    Da: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, SpagnaLibroUsado GRAN VÍA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 36,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. G252748. Ediciones Martinez Roca - 187pp Salud y naturismo. CA.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Ediciones B, Grupo Zeta 1992

    8440620411 / 9788440620415

    • Brossura

    Da: Tik Books ME, Madrid, M, SpagnaTik Books ME

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,00

    EUR 36,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. A70481. Ediciones B, Grupo Zeta 234+Índice. Colección Divulgación. Guía informativa para todos aquellos que desean conocer a fondo cómo reducir el riesgo de infarto. Ta.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ebury Press 1990

    0852238096 / 9780852238097

    • Brossura

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 58,72

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.