Da: N. Fagin Books, Chicago, IL, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. 1984. Natural history, general. Princeton University Press. Very good to good+ paperback 345p. 8/25.
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press, Princeton, New Jersey, 1984
ISBN 10: 0691083649 ISBN 13: 9780691083643
Da: JB's Book Vault, Buffalo, WY, U.S.A.
Softcover. Condizione: Very Good. Book is in VG condition with light rubbing to edges else a bright and solid ocpy. ARN W.01; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press, 1984
ISBN 10: 0691083630 ISBN 13: 9780691083636
Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.
Hardcover. Condizione: UsedVeryGood. Hardcover; Princeton Series in Neurobiology and Behavior; light fading, light shelf wear to exterior; in very good condition with clean text and tight binding. Dust jacket shows scuffing, light soiling, and a few small edge tears.
Paperback. Condizione: Very Good. Publisher: : Princeton Univ Press, NJ,1984.First Softcover Edition, First Printing. NEAR FINE+ softcover book. Previous owner's rubber-stamped name blacked out on the half title page otherwise as new. Not remainder marked. Not a book club edition. Not an ex-library copy.
Editore: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft mbH, Stuttgart, 1980
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormen und Mechanismen der Lenkung des Verhaltens im Raum bei Tier und Mensch. 377 S., mit 232 Abbildungen. Original-Pappband. Sehr guter Zustand.
Editore: Leipzig Ph Reclam jun [], 1921
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. 0. [Neue Aufl.]. Reclams Universal-Bibliothek ; Nr 4461/4462, kl. 8, 142 S. mit Autorenfoto, Fraktur, Broschur Einband Gebrauchsspuren, handschriftlicher Besitzervermerk, Sprache: Deutsch 0,200 gr.
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press, 2014
ISBN 10: 0691612412 ISBN 13: 9780691612416
Da: Labyrinth Books, Princeton, NJ, U.S.A.
Condizione: New.
Editore: Philipp Reclam Jun., 1910
Da: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Reclam Universal-Bibliothek Nr. 4461,4462. Erschienen ca.1910. Orig.-Brosch., 10x15, S 141 mit 3 Bildnissen des Verfassers. Guter Zustand.
Lingua: Inglese
Editore: Princeton University Press, 1984
ISBN 10: 0691083630 ISBN 13: 9780691083636
Da: Labyrinth Books, Princeton, NJ, U.S.A.
Condizione: New.
Editore: Princeton University Press. 1984., 1984
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.
ISBN 0-691-08363-0. Hardback. Very Good condition book in a Very Good condition, price-clipped dustjacket with minor rubs and creases around its edges. Tight, sound, unmarked copy.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft, 1983
ISBN 10: 3804707408 ISBN 13: 9783804707405
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 2., unveränd. Aufl. XV, 377 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910.
Editore: Philipp Reclam jun ca 1910, 1910
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 104 Seiten, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Name auf Deckblatt Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: [Frankfurt am Main], 1987
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 4. Aufl. 147 S. : Ill., 1 Kt. ; 21 cm gutes Exemplar (Einband etwas berieben - Buchblock gut und sauber) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 25,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. S. 448-471 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Das Buch ist eine KOPIE. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: Stuttgart. Wissenschaftl. Verlagsgesellschaft. ., 1983
ISBN 10: 3804707408 ISBN 13: 9783804707405
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello377 S. Hardcover. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Mit Register. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 28,48
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 28,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Jahr: o. J. Einband: Leinen. Beschreibung: Illustriert von Rich. Mahn. Einband fleckig, Leinen an der Rückenkante gerissen. Papier teils gering braun-, teils fingerfleckig. Stempel und Widmung auf Schmutztitel und Titel. Fraktur. Um 1900. Sprache: de. 110 S.
Editore: Basel 1907., 1907
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 24 x 16,5 cm. Grüner neuer Leinenband mit goldgeprägtem Rückentitel ( Markelinus Pulslehre ). Eingebunden ist der originale Buchblock, vollständig mit den Seiten (3) 449 - 471 (1). Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Med.
Editore: Ernst keil s Nachfolger, Leipzig, 1900
Da: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Erschienen ca. 1900. Orig.-Glamzleinen mit goldgeprägt. Titel auf Rücken und Deckel, sowie Ornamtvergoldung (Jugendstil), 14x20, S 110 mit etlichen Illustartionen, Rotschnitt, sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig: Phillipp Reclam jun. o. J. [etw. 1921]., 1921
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKart., broschiert. Condizione: Gut. 95 S. Einband berieben, bestoßen und am Rücken mit kleineren Fehlstellen, Einband und Papier altersbed. gebräunt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S.A.Verh.d.Dtsch.Zool.Ges.Wilhelmshvn.)1951.S.158-162.m.7 Abb.+1 Tab.br.-2) -Sonderabdruck-.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Reclam um 1900., 1900
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12°, Leinenband. Condizione: Gut. 141 Seiten, Frakturschrift, 3 Autorenfotos, Goldpräge-Rücken, Inhaltsverzeichnis, Schnitt altersbedingt nachgedunkelt, leichte Gebrauchsspuren, Biographisches Vorwort von Hugo Thimig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 6,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(S. A. Verh. d. Dtsch. Zool. Ges. Wilhelmshv. )1951. S. 158-162. m. 7 Abb. +1 Tab. br. -2) -Sonderabdruck-.
Da: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, Paesi Bassi
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPrinceton, 1984. XVIII,347 pp. Figs. Hardcover with dustjacket. [31976].
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft, Stuttgart,, 1980
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello377 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 905 Hardcover, kartoniert, ohne Schutzumschlag.
EUR 25,17
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag für Polizeiwissenschaft (16. September 2023), 2023
ISBN 10: 3866768176 ISBN 13: 9783866768178
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 39,91
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Data di pubblicazione: 1923
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 19,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 32 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Klosterbibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Abtei-Stempel.). Der Zustand ist ansonsten ordentlich; Papier altersbedingt leicht angebräunt/ angestaubt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.