Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
Editore: Hueber Verlag; 1. Edition (13. Oktober 2023), 2023
ISBN 10: 3194616846 ISBN 13: 9783194616844
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
Prima edizione
EUR 36,08
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 1. Niveau C1 Projekt C1 neu ist ein Trainingsprogramm für jugendliche und erwachsene Lernende, die sich auf das neue modulare Goethe-Zertifikat C1 (ab Januar 2024) vorbereiten wollen. Texte und Aufgaben weisen eine ansteigende Progression auf und können jedes C1-Lehrwerk begleiten. Das Übungsbuch enthält 10 komplette Modelltests zu allen Modulen: Lesen, Hören, Schreiben und Sprechen. Außerdem bietet es eine Übersicht über den Aufbau der Prüfung, den vorgegebenen Zeitrahmen und die Bewertung der einzelnen Prüfungsteile. Im Anhang gibt es auch Antwortbögen als Kopiervorlage. Alle Audio-Dateien stehen als kostenloser MP3-Download zur Verfügung. Mehr lesen Weiterlesen Weniger lesen.
Editore: Gordon Institute of Tafe, Geelong, 1996
Da: M. & A. Simper Bookbinders & Booksellers, WARRNAMBOOL, VIC, Australia
Prima edizione
EUR 12,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Fine. First Edition. With illustrations, This book is light, and postage will be reduced for shipment within Australia. ; 210 x 150mm; [ii], 88 pages.
Editore: Central Agency for Jewish Education, Miami, FL, 1983
Da: Bauer Rare Books, San Diego, CA, U.S.A.
Prima edizione
First edition. 4to. [iii], [iii], 190 pp. Illustrations and maps by Shiri Alyssa. Softcover binding, pictorial cover, very good condition. (100005). Edited by Jerome L. Hershon.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello46.-50.Tsd. 80 S. O.Pappband 8° (minimale Gebrauchsspuren) *Verlagsbeilage: I.V.37.208* IB 139-1A Sprache: de.
Editore: Sans date
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Editore: Revue française de psychanalyse, tome L, n° 3, Presses universitaires de France, mai-juin 1986. Un volume in-8°, broché., 1986
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello[17677].
Editore: Revue française de Psychanalyse, tome L, n° 3, Paris, Presses Universitaires de France, mai-juin 1986. Un fascicule in-8°, broché., 1986
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBon exemplaire. [21214].
Editore: Revue française de Psychanalyse, tome L, n° 3, Paris, Presses Universitaires de France, mai-juin 1986. Un fascicule in-8°, broché., 1986
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTrès bel exemplaire. [21237].
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig : Insel-Verl. ca. 1920., 1920
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOpd. 16.-20. Taus. 76 S. ; 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Editore: Rueil-Malmaison. Laboratoires Sandoz., 1981
Da: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germania
EUR 16,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4to. 465 S. Ill. OKt. Einband etwas begriffen, Laminierung am Rand gelöst, sonst guter Zustand. Sprache: französisch.
EUR 29,50
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Niveau C1Projekt C1 neu ist ein Trainingsprogramm fuer jugendliche und erwachsene Lernende, die sich auf das neue modulare Goethe-Zertifikat C1 (ab Januar 2024) vorbereiten wollen. Texte und Aufgaben weisen eine ansteigende Progression auf und koennen jedes C.
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Etat correct. Sans date. Good.
EUR 42,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Niveau C1Projekt C1 neu ist ein Trainingsprogramm fuer Lernende, die sich auf das neue modulare Goethe-Zertifikat C1 vorbereiten wollen. Texte und Aufgaben weisen eine ansteigende Progression auf und koennen jedes C1-Lehrwerk begleiten.Das Lehrerbuch umfass.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig : Insel-Verl. um 1940., 1940
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. 36. - 40. Tsd. 76 S. Einband berieben, vergilbt u. etw. bestaubt, Seiten etw. vergilbt SL04 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Lingua: Tedesco
Editore: Hueber Verlag; 1. Edition (13. Oktober 2023), 2023
ISBN 10: 3194616846 ISBN 13: 9783194616844
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
Prima edizione
EUR 32,85
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 1. Niveau C1 Projekt C1 neu ist ein Trainingsprogramm für jugendliche und erwachsene Lernende, die sich auf das neue modulare Goethe-Zertifikat C1 (ab Januar 2024) vorbereiten wollen. Texte und Aufgaben weisen eine ansteigende Progression auf und können jedes C1-Lehrwerk begleiten. Das Übungsbuch enthält 10 komplette Modelltests zu allen Modulen: Lesen, Hören, Schreiben und Sprechen. Außerdem bietet es eine Übersicht über den Aufbau der Prüfung, den vorgegebenen Zeitrahmen und die Bewertung der einzelnen Prüfungsteile. Im Anhang gibt es auch Antwortbögen als Kopiervorlage. Alle Audio-Dateien stehen als kostenloser MP3-Download zur Verfügung. Mehr lesen Weiterlesen Weniger lesen.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig : Insel-Verl., 1952
Da: Antiquariat-Fischer - Preise inkl. MWST, Freiburg, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappeinband. Condizione: Gut. 76 S. ; Rücken geklebt mit Klebestreifen 10-110 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158 Insel-Bücherei Band 139; 76 S.; 41. - 45. Tausend;.