Editore: Fischer Bucherei, Frankfurt am Main, 1966
Da: Vashon Island Books, Vashon, WA, U.S.A.
Prima edizione
Magazine. Condizione: Very Good. First Edition. Nice copy (slight delamination to covers). Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Editore: Zurich, Atlantis Verlag, [, 1961
Da: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, U.S.A.
Softcover. Covers sun-darkened, with edges slightly worn; pages slightly toned; faint stain on p. 46; inking on p. 76; otherwise very good condition. ]. 125p.
Editore: Fischer, Frankfurt/Main, 1967
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 2,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Condizione: Sehr gut erhalten. Fischer Bücherei - Bücher des Wissens 721; 340 (4) Seiten; mit einem Vorwort von: Schillemeit, Jost;
Editore: Fischer 1966 / 1967, Frankfurt am Main, 1966
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Condizione: Sehr gut erhalten. Fischer Bücherei 695 / 699 / 716; 338 (4) / 340 (12) / 320 Seiten; Drei Bände.
Editore: Fischer Taschebuchverlag,, 1966
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Passages surlignés ou soulignés. Edition 1966. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet artic ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Highlighted or underlined passages. Edition 1966. Volume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Fischer Taschenbuchverlag, Frankfurt 1974, 1974
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello341 Seiten, Zustand akzeptabel, ISBN 3-436-01126-6.
Editore: Fischer Taschenbuch Verlag Frankfurt/M. 1966, 1966
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello341 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: fischer 1965,, 1965
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
EUR 2,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. 338 Seiten Das Cellophan hat sich gelöst, durchgestrichener Namenseintrag, Papier nachgedunkelt, Unterstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 229.
Editore: Frankfurt aM [ua] S Fischer, 1965
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, 0. Fischer, Interpretationen Bände 1 u. 3, 8°, 338, 320 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 26 R 3/A Sprache: Deutsch 0,430 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt (a. M.) : Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1971
ISBN 10: 3436006904 ISBN 13: 9783436006907
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 93. - 102. Tsd. 340 S.; ; 18 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Block gebrochen, aber nicht lose, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-61852 ISBN 9783436006907 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a.M. ; Hamburg : Fischer Bücherei, 1968
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 71.-80. Tausend. 341 S. Kanten etwas berieben / bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-22821 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 228.
Editore: Fischer Taschenbuchverlag Frankfurt, 1976, 1976
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello341 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchspuren, sonst guter Zustand.
Editore: Fischer, Frankfurt/M./Berlin/Wien,, 1966
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiertes Taschenbuch. Condizione: Gut. 1 Auflage. Interpretationen. Schillemeit, Jost Hrsgb.: Buchbeschreibung: Fischer Taschenbuchverlag,Frankfurt/M. Tb, Nr. 721, - 340 S.
Editore: Fischer., Frankfurt 1966.,, 1966
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 339s., in gutem Zustand, [AP], Deu 400g.
Editore: Fischer., Frankfurt 1966,, 1966
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 341s., in gutem Zustand, [AP]., Deu 400g.
Editore: Fischer., Frankfurt 1966.,, 1966
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 320s, in gutem Zustand, [AP[., Deu 400g.
Editore: DTV, M?nchen 1970,, 1970
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 394s., in gutem Zustand., [AP]., Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a.M. : Fischer Bücherei, 1966
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 2,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Fischer - 1. Auf. 1966 : Jost Schillemeit - tb FC-88SU-1STA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Fischer Bucherei, Frankfurt am Main, 1966
Da: 100POCKETS, Berkeley, CA, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. Text/ Clean & bright. Vintage 1966 Edition. Softcover/VG; sound w/2 nips & faint crease to rear cover.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt, Fischer Bücherei,, 1965
Da: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl.-8°, Taschenbuch. Deutsche Lyrik von Weckherlin bis Benn, Interpretationen von Jost Schillemeit Band 1, hrsg. Fischer Bücherei, Frankfurt, 1965, TB, kl 8°, 338 S gebr. u. Ecken leicht best. sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Editore: Fischer Taschenbuch Verlag Frankfurt/M. 1978, 1978
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello341 Seiten, broschiert, Lager- und Gebrauchspuren.
Editore: Fischer Verlag Frankfurt/M. 1976, 1976
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello320 Seiten, broschiert, Lagerspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Fischer Verlag Frankfurt/Main 1965, 1965
Da: Antiquariat WIE, Lollar, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Zustand: deutliche Lesespure. Condizione sovraccoperta: Nein. Band 1. Deutsche Lyrik von Weckherlin bis Benn. Fischer Bücherei Bücher des Wissens Taschenbuch 338 Seiten. Nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Taschenbuch Verlag, 1978
ISBN 10: 3423040211 ISBN 13: 9783423040211
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
Lingua: Tedesco
Editore: Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1979
ISBN 10: 3596260213 ISBN 13: 9783596260218
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Lingua: Tedesco
Editore: Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1973
ISBN 10: 3436007072 ISBN 13: 9783436007072
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Leichte Risse.
Lingua: Tedesco
Editore: Fischer Bücherei, 1966
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Lingua: Tedesco
Editore: Ffm.: Fischer Taschenbuch Verlag 1971 (5. Aufl.), 1971
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Okart. 341 S. Mit Quellenverzeichnis. (Titelei lose, sonst nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage). (= Fischer Taschenbuch 6023; Bücher des Wissens).
Lingua: Tedesco
Editore: Ffm.: Fischer Taschenbuch Verlag 1971 (5. Aufl.), 1971
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Okart. 320 S. Mit Quellenverzeichnis. (Nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage). (= Fischer Taschenbuch 6022; Bücher des Wissens).
Lingua: Tedesco
Editore: Ffm.: Fischer Taschenbuch Verlag 1971 (6. Aufl.), 1971
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Okart. 341 S. Mit Quellenverzeichnis. (Nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage). (= Fischer Taschenbuch 6021; Bücher des Wissens).