Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 5,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 608 Seiten; Bastei 23309 - 1. Auf. 2007 : David Weber - tb - 9-131-1-L2 IO-56E1-F1BE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Befriedigend. 672 Seiten; Bastei 23223 - 1. Auf. 2000 : David Weber - tb - 9-43-3-L1 D1-FQJV-AJ58 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 8,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 555 Seiten; Bastei 23205 - 1. Auf. 1998 : David Weber - tb, 9-7-2-1 PL-2DLQ-1YQR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 9,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 496 Seiten; Bastei - 1. Auf. 1999 : David Weber - tb - 9-20-2-L5 LA-ELDJ-4JXX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 15,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 544 Seiten; Bastei 23319 - 1. Auf. 2008 : David Weber - tb - 9-43-3-L1 0J-TSEB-JS9O Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 15,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 704 Seiten; Bastei 23229 - 1. Auf. 2000 : David Weber - tb - 9-43-3-L1 BJ-17LF-A916 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 19,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 608 Seiten; Bastei 23 217 - 1. Auf. 1999 : David Weber - tb. dick - 9-23-4-L5 AE-UNLP-2VRV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1. Aufl. 704 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 18 cm x 4.1 cm.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1. Aufl. 608 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 18 cm x 4.5 cm.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 2. 1008 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560 Taschenbuch, Maße: 11.4 cm x 18.1 cm x 5.2 cm.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 37,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 768 Seiten; Bastei - 1. Auf. 2006 : David Weber - tb - 9-25-2-L6 9J-ZEOP-L3S1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Bastei Lübbe (Bastei Verlag), 2007
ISBN 10: 3404233115 ISBN 13: 9783404233113
Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. 736 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. B250306ah98 ISBN: 9783404233113 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.