Schmidt philipp s j (9 risultati)
Editore: Verlag der Buchgemeinde Bonn 1948 1948
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
172 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren, Schutzumschlag beschädigt.
Editore: Verlag der Buchgemeinde Bonn, 1950 1950
- Rilegato
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, GermaniaHarle-Buch, Kallbach
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 6,90
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Gebundener Leinenband, illustrierter Deckel, Illustrationen, Abildungen und Fotos im Text, 263 Seiten, Zustand Buch 1, ,sauberes Exemplar.
Editore: Frankfurt/Main Josef Knecht 1956
- Rilegato
Da: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , GermaniaAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
274 SS. 8°. OLn. mit OU. Umschlag mit kl. Randeinrissen, insgesamt gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lief…eradresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 999 gr.
Lingua: Inglese
Editore: Bonn, Buchgemeinde, 1950
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , GermaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,40
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
EA. 264 S. Etwas fl. u. berieben. 34115 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 900 Groß 8°. Gepr. OLn. Mit vielen Abb. u. Taf.
Editore: Frankfurt am Main Josef Knecht 1956
- Rilegato
Da: Antiquariat OKTAV Liselotte Wildi, Zürich, SvizzeraAntiquariat OKTAV Liselotte Wildi
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
274 S. Orig. Leinen mit illustr. Orig. Umschlag. Guter Zustand.
Editore: The Newman Press
- Rilegato
Da: The Secret Book and Record Store, Dublin, DUB, IrlandaThe Secret Book and Record Store
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 40,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Pages clean and bright. Binding is solid. Dust jacket comes in protective plastic sleeve.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Morus - Verlag 1954
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, , GermaniaABC Versand e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,48
EUR 41,44 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kl.-8°, Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 2. Auflage. 32 Seiten Buch mit altersbedingten Gebrauchsspuren, innen ordentlich, Seiten nachgedunkelt, Stenographie-Notizen (Bleistift) auf der letzten Seite Q101 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.

Lingua: Tedesco
Editore: Saarbrücken, Saarbrücker Druckerei und Verlag, 1938
- Brossura
Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermaniaAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,30
EUR 65,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Orig. kartoniert. 94 Seiten mit Abbildungen Einband und Papier leicht nachgedunkelt, ein paar Blätter leicht stockfleckig, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Lingua: Tedesco
Editore: Morus-Verlag Berlin, 1954
- Brossura
Da: Bücherberg Antiquariat, Halle, GermaniaBücherberg Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 23,00
EUR 66,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Morus-Kleinschriften Nr. 23. S. 32 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 Gr.-12° (12 - 15 cm), Heft; Zustand: 2-3, Altersentsprechend, Gebrauchtspuren, leicht berieben, leicht angestaubt, sonst gutes Exemplar.