Schrammel julia (53 risultati)

- Rilegato
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,25
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Rilegato
Da: Bellwetherbooks, McKeesport, U.S.A.Bellwetherbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,73
EUR 3,43 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Bruise/tear to cover.

- Rilegato
Da: Bellwetherbooks, McKeesport, U.S.A.Bellwetherbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,24
EUR 3,43 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.

- Rilegato
Da: Bellwetherbooks, McKeesport, U.S.A.Bellwetherbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 2,32
EUR 3,43 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
hardcover. Condizione: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,21
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,21
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,21
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,21
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,21
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,21
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Big River Books, Powder Springs, U.S.A.Big River Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,22
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: new.

- Rilegato
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,48
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,48
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: Bellwetherbooks, McKeesport, U.S.A.Bellwetherbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,97
EUR 3,43 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 19 disponibili
hardcover. Condizione: New.

- Rilegato
Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread copy in mint condition.

- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,66
EUR 9,11 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 2024. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Rilegato
Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New.

- Rilegato
Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,21
EUR 4,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. The Madam and the Spymaster: The Secret History of the Most Famous Brothel in Wartime Berlin This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This bo…ok has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Brossura
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,95
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 2024. Paperback. . . . . .

- Rilegato
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Hardback. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,21
EUR 8,07 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,98
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,99
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Pearlydewdrops, Streat, Regno UnitoPearlydewdrops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,03
EUR 25,45 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
paperback. Condizione: Fine. New & unread, however may have light shelf wear to cover face, edges or corners. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

- Brossura
Da: Pearlydewdrops, Streat, Regno UnitoPearlydewdrops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,48
EUR 25,45 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
paperback. Condizione: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,09
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. In.