Scott ciencin (861 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 17 di 28. Libro 17 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gerardo Sandoval (illustratore).

End Zone Thunder (Sports Illustrated Kids Graphic Novels)
Ciencin, Scott; Fuentes, Benny; Sandoval, Gerardo [Illustrator]
Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 17 di 28. Libro 17 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Gerardo Sandoval (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 17 di 28. Libro 17 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Gerardo Sandoval (illustratore).

End Zone Thunder (Sports Illustrated Kids Graphic Novels)
Ciencin, Scott; Fuentes, Benny; Sandoval, Gerardo [Illustrator]
Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 17 di 28. Libro 17 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
paperback. Condizione: Good. Gerardo Sandoval (illustratore).

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,62
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,62
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2011
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 24 di 28. Libro 24 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gerardo Sandoval (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2011
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 24 di 28. Libro 24 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gerardo Sandoval (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2011
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 24 di 28. Libro 24 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gerardo Sandoval (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2011
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 20 di 28. Libro 20 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Jesus Salvador Aburto Martinez; Angelica Bracho (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 17 di 28. Libro 17 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Gerardo Sandoval (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 17 di 28. Libro 17 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: Jenson Books Inc, Logan, UT, U.S.A.Jenson Books Inc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. Gerardo Sandoval (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2011
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 7 di 28. Libro 7 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,01
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fernando Cano; Jesus Salvador Aburto Martinez (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2011
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 24 di 28. Libro 24 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,05
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Gerardo Sandoval (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 11 di 28. Libro 11 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Jesus Salvador Aburto Martinez; Andres Esparza (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 11 di 28. Libro 11 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Jesus Salvador Aburto Martinez; Andres Esparza (illustratore).

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2011
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 20 di 28. Libro 20 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,21
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Jesus Salvador Aburto Martinez; Angelica Bracho (illus…tratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 17 di 28. Libro 17 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Gerardo Sandoval (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Capstone Press 2010
Serie: Sports Illustrated Kids Graphic Novels, Libro 17 di 28. Libro 17 di 28 - Sports Illustrated Kids Graphic Novels
- Brossura
Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Gerardo Sandoval (illustratore).

- Brossura
Da: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, U.S.A.Goodwill of Colorado
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable.