Seidelbast adrian (11 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Piper Verlag GmbH

      3492275486 / 9783492275484

      • Rilegato

      Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,97

      EUR 10,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 7 disponibili

      Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Piper Verlag GmbH

      3492275486 / 9783492275484

      • Rilegato

      Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 5,28

      EUR 10,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: as new. Wie neu/Like new.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Piper Verlag GmbH 2012

      3492276172 / 9783492276177

      • Brossura

      Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 6,27

      EUR 10,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 3 disponibili

      Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: München ; Zürich : Piper 2006

      3492275486 / 9783492275484

      • Brossura

      Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,99

      EUR 15,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Breitklappenbroschur. Condizione: Gut. 170 (1) S. : Kt. ; 20 cm Kanten gering bestossen, einliegend Eintrittskarten von den Salzburger Festspielen 2010 (Orfeo ed euridice) und den Bayreuther Festspielen von 2010 (Lohengrin) /// Standort Wimregal ISS-06056 ISBN 9783492275484 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 261.

    • Editore: Verlag Georg Simader, Frankfurt am Main 1993

      392751537X / 9783927515376

      • Rilegato

      Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , GermaniaLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 5,40

      EUR 18,70 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Leineneinband. Condizione: Sehr guter Allgemeinzustand. 191 Seiten - mit Illustrationen von Cornelia von Seidlein - ungelesenes Exenplar Size: 11,3 x 21,4 Cm. Hardcover.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Piper Mär 2012 2012

      3492276172 / 9783492276177

      • Brossura

      Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 14,99

      EUR 23,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Völligaktualisierte NeuausgabeWissen Sie, wo die beste Köchin Österreichs zu finden ist Warum die Mozartkugeln Mozartkugeln heißen Und was »Lungauer Marzipan« mit echtem Marzipan gemein hat Im charmanten Plauderton lädt Adrian Seidelbast dazu ein, die Festspielstadt und ihr Umland jenseits

    • Editore: Piper, München Zürich 2012

      3492276172 / 9783492276177

      • Brossura

      Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 4,40

      EUR 54,50 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Kartoniert. Condizione: Tadellos. Piper TB 7617; 216 S.; mit Karte; übararbeitete u. erweiterte Neuaufl.; ungelesen, unbestempelt, kl. blasser Fleck auf dem Kopfschnitt Size: 19,2 cm.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Piper Taschenbuch 2006

      3492275486 / 9783492275484

      • Rilegato

      Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 1,98

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      hardcover. Condizione: Gut. 176 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! E19027 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Piper Mär 2012 2012

      3492276172 / 9783492276177

      • Brossura

      Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 14,99

      EUR 61,33 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Völligaktualisierte NeuausgabeWissen Sie, wo die beste Köchin Österreichs zu finden ist Warum die Mozartkugeln Mozartkugeln heißen Und was »Lungauer Marzipan« mit echtem Marzipan gemein hat Im charmanten Plauderton lädt Adrian Seidelbast dazu ein, die Festspielstadt und ihr Umland jenseits

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Piper 2012

      3492276172 / 9783492276177

      • Brossura

      Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 14,99

      EUR 70,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Neu. Gebrauchsanweisung für Salzburg und das Salzburger Land | Überarbeitete Neuausgabe | Adrian Seidelbast | Taschenbuch | Klappenbroschur | 224 S. | Deutsch | 2012 | Piper | EAN 9783492276177 | Verantwortliche Person für die EU: Piper Verlag GmbH, Mark Oliver Stehr, Georgenstr. 4, 80799 München, info[a

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Piper Taschenbuch 2012

      3492276172 / 9783492276177

      • Brossura

      Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, GermaniaBerliner Büchertisch eG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 3,50

      EUR 100,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Gut. 1. 224 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. B251110ah112 ISBN: 9783492276177 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.