Editore: Verlag "Die Brücke", München 1967, 1967
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 5,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 71 S. guter Zustand.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Die Brücke, München, 1995
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 136 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren, leicht verfärbt sowie beschriftet (Kugelschreiber). Einige Seiten mit An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Die Brücke, München, 1995
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 136 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt. Seiten in gutem Zustand.
Editore: Die Brücke, München, 1996
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 136 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren, leicht verfärbt sowie beschriftet (Kugelschreiber). Einige Seiten mit An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Die Brücke, München, 1994
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 8,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 136 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren, beschriftet (Kugelschreiber) sowie leicht verfärbt. Ein paar Seiten mit Anmerkungen und/oder An-/Unterstreichungen.
Editore: Die Brücke, München, 1988
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 8,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 57 Seiten. Rückendrahtheftung. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht berieben an den Kanten. Seiten in guten Zustand, ohne Anmerkungen o.ä. Erscheinungsjahr ca. 1988.
Editore: München Seliger-Gemeinde, 1991
Da: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 S., geheftet ; Schriftenreihe der Seliger-Gemeinde ; guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel ;
Editore: Verlag, 1989
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Gebräuntes Exemplar. 136 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sowie leicht berieben an den Kanten. Einige Seiten mit Anstreichungen (Bleistift).
Editore: Die Brücke, München, 1958
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Gebräuntes Exemplar. 128 Seiten. Einband mit Gebrauchs-/Knickspuren sowie verfärbt. Einband an Kanten leicht berieben sowie leicht beschädigt an Buchrücken. Seite 127 mit wenigen Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Druck: GWI Druck GmbH München, 1994
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 75 Seiten. Rückendrahtheftung. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie an Kanten leicht berieben. Seiten in gutem Zustand und ohne Anmerkungen o.ä.
Editore: Verlag, 1986
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Gebräuntes Exemplar. 136 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sowie leicht berieben an den Kanten. Einige Seiten mit Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Druck: Horst Maier-Druck Neumarkt -St. Veit, 2001
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 19,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 186 Seiten. Grösseres Buchformat. Einband leicht berieben.
Editore: Verlag, 1983
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 136 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchs- und Knickspuren, beschriftet (Kugelschreiber) sowie leicht berieben an den Kanten. Seiten leicht verfärbt. Einigen Seiten mit Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Verlag, 1997
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 136 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht berieben an den Kanten. Einige Seiten mit Unterstreichungen und/oder Anmerkungen (Kugelschreiber).
Editore: Verlag, 1998
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 112 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, beschriftet (Kugelschreiber) sowie leicht berieben an den Kanten. Einige Seiten mit Unterstreichungen und/oder Anmerkungen (Kugelschreiber).
Editore: Die Brücke, München, 1992
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 136 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt. Seiten dezent nachgedunkelt, vereinzelte Seiten zudem leicht verfärbt.
Editore: Verlag, 1972
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 160 Seiten. Einband mit Gebrauchs-/Knickspuren sowie lichtverfärbt / verfärbt. Ein paar Seiten mit An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Verlag, 1996
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 136 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie minimal verfärbt. Seiten in gutem, gelesenen Zustand und ohne Anmerkungen o.ä.
Editore: Ohne Verlagsangabe, 1967
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 13 Seiten. Rückendrahtheftung. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie lichtverfärbt. Seiten in ordentlichem Zustand und ohne Anmerkungen o.ä.
Editore: Die Brücke, München, 1992
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 136 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt. Ein paar Seiten mit Anmerkungen oder An-/Unterstreichungen.
Editore: Verlag, 1970
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 160 Seiten. Einband mit Gebrauchs-/Knickspuren, an Rückseite beschriftet (Kugelschreiber) sowie lichtverfärbt / verfärbt. Buchrücken berieben sowie minimal eingerissen. Seiten 92/93 und 159/160 mit An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Verlag, 1978
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. 144 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, leicht berieben an den Kanten und verfärbt. Seiten leicht nachgedunkelt und/oder leicht verfärbt. Seiten 97 bis 99 mit An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Verlag, 1979
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. 144 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, beschriftet (Kugelschreiber) sowie leicht berieben an den Kanten. Seiten leicht nachgedunkelt und/oder leicht verfärbt. Seite 36 mit An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Verlag, 1984
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Gebräuntes Exemplar. 136 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, beschriftet (Kugelschreiber) sowie leicht berieben an den Kanten. Wenige Seiten leicht verfärbt. Ein paar Seiten mit Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Verlag, 1999
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 136 Seiten. Einband mit Gebrauchs-/Knickspuren, beschriftet (Kugelschreiber) sowie minimal verfärbt. Vereinzelte Seiten mit An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Verlag, 1971
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 168 Seiten. Einband mit Gebrauchs-/Knickspuren sowie lichtverfärbt / verfärbt. Buchrücken berieben sowie leicht eingerissen. Seiten 31-34 und 167/168 mit An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Die Brücke, München, 1969
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 160 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren, beschriftet sowie verfärbt. Einband an Kanten berieben, an Buchrücken zudem leicht eingerissen. Seiten nachgedunkelt. Zahlreiche Seiten mit Unter-/Anstreichungen oder Anmerkungen (Kugelschreiber).
Editore: Die Brücke, München, 1993
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 136 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren, beschriftet (Kugelschreiber) sowie leicht verfärbt. Einige Seiten mit Anmerkungen und/oder An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).
Editore: Verlag, 1974
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. 144 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, beschriftet (Kugelschreiber), sowie leicht verfärbt. Seiten leicht nachgedunkelt. Einige Seiten mit An-/Unterstreichungen (Kugelschreiber).