Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Iskatel, 2020
ISBN 10: 5907113766 ISBN 13: 9785907113763
Da: Globus Books, San Francisco, CA, U.S.A.
EUR 23,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Foreign Language Publising House, Moscow, 1945
Da: Burke's Books, Eugene, OR, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good+. No Jacket. Unmarked copy except for prev. owner's name inside back cover. Brown cloth, Black and Brown titles. 1 bumped corner and edge rubbing, tanning inside front and back covers. Not dated, guessing mid 1940's as original was published in 1935. (See photos). No jacket, 208 pgs.
Editore: Gosudarstvennoe izdatel?stvo, [Moskva : Leningrad], 1931
Da: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good(+). Octavo in printed off whit elimp paper boards with dark blue spine; green white and black ornamental DJ; 310, notes at rear (critical and biographical). Uncommon and presumably quite scarce in jacket thus. Very Good(+) with minor wear in Very Good DJ with a few chips. Contemporary handsome personal owner signature to front free endpaper.
EUR 31,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 35,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Iskatel, 2020
ISBN 10: 5907113766 ISBN 13: 9785907113763
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 11,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 160 Language: Russian. "Prikljuchenija Elektronika" - znamenitaja povest Evgenija Veltistova o prikljuchenijakh Serezhi Syroezhkina i ego dvojnika - robota Elektronika. Vmeste s nimi v samye raznye istorii popadaet neobyknovennaja sobaka Ressi. 9785907113763.
Editore: Makhaon, 2026
ISBN 10: 5389325478 ISBN 13: 9785389325470
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 12,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 192 Language: Russian. S pojavleniem Elektronika zhizn Serezhi Syroezhkina, glavnogo geroja fantasticheskoj povesti Evgenija Veltistova, nachinaet stremitelno menjatsja: uluchshajutsja otsenki, ego zovut v sportivnuju sektsiju i dazhe zadira-odnoklassnik smotrit s uvazheniem. Tut-to i nachinaetsja vse samoe interesnoe! Fantasticheskaja povest ob udivitelnykh vozmozhnostjakh nauki, druzhbe, tvorchestve, chelovecheskikh chuvstvakh i o tom, chto nichto na svete ne dostaetsja bez truda. 9785389325470.
Editore: Detskaja literatura, 2025
ISBN 10: 5080074426 ISBN 13: 9785080074424
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 12,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 110 Language: Russian. 9785080074424.
Editore: Foreign Languages Publishing House
Da: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, U.S.A.
Membro dell'associazione: IOBA
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. No date but circa 1955. Edge wear to jacket. Owner name.
EUR 10,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 192 Language: Russian. Povest "Prikljuchenija Elektronika" prinesla Evgeniju Veltistovu shirokuju izvestnost i stala osnovoj dlja ljubimogo mnogimi detskogo filma. Eto istorija o mechtatelnom i ozornom shestiklassnike Serjozhe Syroezhkine, kotoryj odnazhdy vstrechaet svoego dvojnika, robota Elektronika. Serjozha i Elektronik stanovjatsja druzjami i popadajut v tseluju cheredu vesjolykh i zakhvatyvajuschikh prikljuchenij. Serija "Knigi dlja vneklassnogo chtenija" - eto podborka glavnykh proizvedenij russkikh i zarubezhnykh avtorov, vkhodjaschikh v shkolnuju programmu. Luchshie proizvedenija detskoj literatury s tsvetnymi illjustratsijami pomogut privit rebjonku ljubov k chteniju. 9785041757014.
EUR 10,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 224 Language: Russian. Evgenij Serafimovich Veltistov (1934-1989) - zhurnalist, stsenarist i detskij pisatel-fantast. Ego samye izvestnye povesti o robote-androide Elektronike ostajutsja ljubimymi uzhe bolee poluveka. Pervaja istorija o prikljuchenijakh Elektronika pojavilas v 1964 g. i nazyvalas "Elektronik - malchik iz chemodana". Eta fantasticheskaja povest rasskazyvaet o semiklassnike Serjozhe Syroezhkine, zhizn kotorogo odnazhdy kardinalno menjaetsja. On vstrechaet svoego dvojnika, odin v odin pokhozhego na sebja malchika-robota Elektronika. Kak zhe rad Serjozha! Teper mozhno ne khodit v shkolu i ne delat uroki, ved Elektronik obladaet sverkhestestvennymi sposobnostjami i smozhet uchitsja vmesto Serjozhi. Postepenno Elektronik vzhivaetsja v rol cheloveka i dazhe nachinaet ispytyvat emotsii. No vkore bezdele nadoedaet Serjozhe i on khochet vernutsja k prezhnej zhizni. Smozhet li khuligan i progulschik Syroezhkin stat primernym uchenikom? 9785171156626.
EUR 11,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 416 Language: Russian. Na kultovom mini-seriale "Prikljuchenija Elektronika", vyshedshem na ekrany v 1970-m godu, vyrosli pokolenija zritelej.Odnako stsenarij, napisannyj samim Veltistovym, imel ochen malo obschego s ne menee populjarnym tsiklom detskikh fantasticheskikh povestej, nad kotorym avtor rabotal bolshuju chast zhizni, snova i snova vozvraschajas k ljubimym millionami junykh chitatelej personazham - malchiku-robotu Elektroniku i ego zhivomu prototipu i luchshemu drugu Serezhe Syroezhkinu.V etot sbornik voshli povesti "Elektronik - malchik iz chemodana" i "Ressi - neulovimyj drug" priglashajuschie vnov okazatsja v udivitelnom mire buduschego, v kotorom vozmozhno vsjo - ot puteshestvij v inye izmerenija do robotov, stanovjaschikhsja ljudmi. 9785171530419.
EUR 12,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 192 Language: Russian. Ljuboj podrostok zakhotel by imet bliznetsa, pokhozhego na nego kak dve kapli vody. Skolko neobyknovennykh prikljuchenij mozhno bylo by togda perezhit! I konechno zhe kazhdyj podrostok khotel by imet poslushnogo druga-robota, obladajuschego sverkhestestvennymi sposobnostjami. Serezhe Syroezhkinu staranijami pisatelja Evgenija Veltistova povezlo poluchit i to, i drugoe. Tut-to i nachalos samoe interesnoe. 9785389287549.
EUR 30,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 192 Language: Russian. S pojavleniem Elektronika, zhizn Serjozhi Syroezhkina, glavnogo geroja fantasticheskoj povesti Evgenija Veltistova, nachinaet stremitelno menjatsja: uluchshajutsja otsenki, ego zovut v sportivnuju sektsiju, i dazhe zadira-odnoklassnik smotrit s uvazheniem. Tut-to i nachinaetsja vsjo samoe interesnoe! Fantasticheskaja povest ob udivitelnykh vozmozhnostjakh nauki, druzhbe, tvorchestve, chelovecheskikh chuvstvakh i o tom, chto ni chto na svete ne dostajotsja bez truda. V serii "Klassnaja literatura" predstavleny knigi, vkhodjaschie v shkolnuju programmu i rekomendovannye dlja vneklassnogo chtenija. Eto uvlekatelnye, prekrasno illjustrirovannye proizvedenija otechestvennykh i zarubezhnykh pisatelej - klassikov detskoj literatury i sovremennykh avtorov. Knigi serii idealno podkhodjat dlja podarka detjam mladshego i srednego shkolnogo vozrasta. 9785389259218.
EUR 13,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 235 Language: Russian. "Pobeditel nevozmozhnogo" - tretja kniga E. Veltistova iz tsikla ob Elektronike, Sergee Syroezhkine i drugikh uchenikakh vosmogo "B" klassa.Na etot raz predpriimchivye mechtateli reshajut postroit plan buduschego razvitija nashej planety i otkryt formulu genialnosti.Dlja srednego shkolnogo vozrasta. 9785080057267.
Editore: Foreign Language Publising House, Moscow
Da: A. Richard Books and More, Washington DC, DC, U.S.A.
Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Shelf Wear. Hard to find copy.
Editore: Progress Publishers Moscow, 1973
Da: FITZ BOOKS AND WAFFLES, Buffalo, NY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Some shelf-wear. Clean pages. No markings.
EUR 50,23
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Moscow & Leningrad: Co-operative Publishing Society of Foreign Workers in the USSR, 1935
Da: Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, CA, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Fair. 1st Edition. 12mo. volume. Frontispiece portrait of author. Condition: DJ worn, tanned & soiled with tape reinforcement; slight bumping to top & bottom edges of front cover; else very good in fair DJ. 246 pages.
EUR 36,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Moscow:Co-Operative Publishing Society of Foreign Workers in the U.S.S.R, 1935
Da: Parnassus Book Service, Inc, YarmouthPort, MA, U.S.A.
Membro dell'associazione: SNEAB
Prima edizione
hard cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. Moscow:Co-Operative Publishing Society of Foreign Workers in the U.S.S.R. 1935. 246pp. 1st edition. Hardcover with dust jacket. Yellow boards lightly soiled and age-toned. Page edges soiled. Internally, Internally end-pages are age-toned but otherwise clean, free of previous owners marks or signatures. The dust jacket is soiled and shelf-worn, with chips and tears to seams and edges but still in one piece. .
Lingua: Inglese
Editore: New York: International Publishers,, 1935
Da: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 25,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello246 S. Aus der Bibliothek Curt & Vera Pongers, mit deren Ex Libris. SU etwas randberieben, stellenweise eingerissen und stärker vergilbt, Einband angeschmutzt, fl. Vorsatz mit hs Nummernvermerk, ansonsten jedoch solides und gut erhaltenes Exemplar. Englisch. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550 Kl.-8°, Original-Leinen mit Original-Schutzumschlag.
Editore: Foreign Languages Publishing House 19??
Da: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nuova Zelanda
Membro dell'associazione: IOBA
EUR 15,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellooctavo hardcover (VG) in d/w (VG-) ; all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage cost.
EUR 43,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 43,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 20,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 192 Language: Russian. Khorosho imet bliznetsa, pokhozhego na tebja kak dve kapli vody. Skolko neobyknovennykh prikljuchenij mozhno togda sovershit! A luchshe imet poslushnogo druga-robota, obladajuschego sverkhestestvennymi sposobnostjami. Serezhe Syroezhkinu staranijami pisatelja Evgenija Veltistova povezlo poluchit i to i drugoe. Tut-to i nachalos samoe interesnoe. Vse proizvedenija v serii "Chtenie - luchshee uchenie" publikujutsja v polnom obeme bez sokraschenij i adaptatsii. 9785389154704.