ISBN 13: 9778112036453
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,51
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 13: 9778112036453
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Italiano
ISBN 10: 8892871153 ISBN 13: 9788892871151
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 13,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Italiano
Editore: Il Pozzo di Giacobbe (18 settembre 2024), 2024
ISBN 10: 8892871404 ISBN 13: 9788892871403
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Il Pozzo di Giacobbe (18 settembre 2024), 2024
ISBN 10: 8892871404 ISBN 13: 9788892871403
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 32,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Il Giornale,
ISBN 13: 9778112036453
Da: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 15,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Lingua: Italiano
Editore: Trapani, Il Pozzo di Giacobbe, 2013
ISBN 10: 8861244343 ISBN 13: 9788861244344
EUR 24,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschiert. Condizione: Sehr gut. 287 Seiten : Fast wie neu B02-01-01B Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 357.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 19,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
EUR 11,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
EUR 22,80
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
EUR 14,63
Quantità: 19 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
EUR 15,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 34,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Italian language. 8.19x5.91x0.79 inches. In Stock.
EUR 18,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
EUR 19,84
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
Editore: Roma, Pont. Facoltà Telogica Marianum 1993., 1993
Da: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8° gr. pp. 677, bross. edit. Ottimo stato.
EUR 22,40
Quantità: 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
Lingua: Italiano
ISBN 10: 8861243908 ISBN 13: 9788861243903
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 21,85
Quantità: 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Editore: Fondazione Cassa di Risparmio di Terni e Narni, Terni, 2000
Da: FolignoLibri, Foligno, PG, Italia
EUR 14,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloflessibile. Condizione: Nuovo (New). 91 p., f.to cm 24x17, brossura, illustrazioni in b/n. Nuovo. Book.
Lingua: Italiano
Editore: San Paolo Edizioni, Cinisello Balsamo, 2003
ISBN 10: 8821550192 ISBN 13: 9788821550195
Da: LIBRERIA VOLUME SECONDO, Rovereto, TN, Italia
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Molto buono (Very Good). Relazioni presentate a un seminario tenuto a Napoli nel 2001. Pontificia facoltà teologica dell'Italia meridionale, Sezione San Luigi. Istituto italiano per gli studi filosofici Brossura 303 p. 22x15 cm 9788821550195 Molto buono (Very Good) Ordinari segni d'uso. Copertina leggermente usurata. Firma di possesso a penna alla sguardia.
Lingua: Italiano
Editore: Il Pozzo di Giacobbe (18 settembre 2024), 2024
ISBN 10: 8892871404 ISBN 13: 9788892871403
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Il Pozzo di Giacobbe (18 settembre 2024), 2024
ISBN 10: 8892871404 ISBN 13: 9788892871403
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
EUR 26,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.