Severeyns g (43 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,26
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,55
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,66
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,48
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,04
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 14 x 24 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La…Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- a little browned, otherwise in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 14 x 24 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La…Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- a little browned, otherwise in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 14 x 24 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La…Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- a little browned, otherwise in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 15 x 23,5 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Jour…nal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1866
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,99
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 14 x 24 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journa…l des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

Lingua: Francese
Editore: Liege 1858
- Brossura
- Stampa artistica
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,99
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bild-Maße ca. 14 x 24 cm. -- Sehr schöne original kolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Aus Edouard Morren's "La Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers," -- etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. || Magnificent lithograph with accompanying text sheet. -- Out of Edouard Morren's "La…Belgique Horticole, Journal des Jardins, des Serres Et des Vergers" -- a little browned, otherwise in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 10.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,13
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: [
- Rilegato
Da: Librairie Alain Brieux, paris, , FranciaLibrairie Alain Brieux
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 40,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Bon. 1 f. [Paris, Société nationale d'horticulture de France], [circa 1870], , 1 f, , Chromolithographie de Godard tirée par Severeyns, tirée de la Revue horticole. Dimensions de la planche : 25.3 x 16.6 cm. Trace d'encre.

- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 14,69
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Les cypripédiées / texte par A. Godefroy-Lebeuf et N. E. Brown; chromolithographies par G. Severeyns d'après les aquarelles de Mlle Jeanne Koch.Date de l'édition originale: 1889Le présent ouvrage s'inscrit dans une politique de conservation pat…rimoniale des ouvrages de la littérature Française mise en place avec la BNF. HACHETTE LIVRE et la BNF proposent ainsi un catalogue de titres indisponibles, la BNF ayant numérisé ces oeuvres et HACHETTE LIVRE les imprimant à la demande. Certains de ces ouvrages reflètent des courants de pensée caractéristiques de leur époque, mais qui seraient aujourd'hui jugés condamnables. Ils n'en appartiennent pas moins à l'histoire des idées en France et sont susceptibles de présenter un intérêt scientifique ou historique. Le sens de notre démarche éditoriale consiste ainsi à permettre l'accès à ces oeuvres sans pour autant que nous en cautionnions en aucune façon le contenu. Pour plus d'informations, rendez-vous sur [LINK ENTFERNT].

- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,13
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Les cypripédiées / texte par A. Godefroy-Lebeuf et N. E. Brown; chromolithographies par G. Severeyns d'après les aquarelles de Mlle Jeanne Koch.Date de l'édition originale: 1889Le présent ouvrage s'inscrit dans une politique de conserva…tion patrimoniale des ouvrages de la littérature Française mise en place avec la BNF. HACHETTE LIVRE et la BNF proposent ainsi un catalogue de titres indisponibles, la BNF ayant numérisé ces oeuvres et HACHETTE LIVRE les imprimant à la demande. Certains de ces ouvrages reflètent des courants de pensée caractéristiques de leur époque, mais qui seraient aujourd'hui jugés condamnables. Ils n'en appartiennent pas moins à l'histoire des idées en France et sont susceptibles de présenter un intérêt scientifique ou historique. Le sens de notre démarche éditoriale consiste ainsi à permettre l'accès à ces oeuvres sans pour autant que nous en cautionnions en aucune façon le contenu. Pour plus d'informations, rendez-vous sur [LINK ENTFERNT].
Da: Grimbergen Booksellers, Lisse, , Paesi BassiGrimbergen Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Zutphen, Terra. 1980. linnen, 4to. Ill.: Illustraties in kleur. Goed. l Reprint.

Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(um 1860). Blattmaß: ca. 16,8 x 24,7 cm, (leicht gebräunt/Blattrand mit kleinem Ausriß)---- Aus: Gartenbau Belgien. Zeitschrift für Gärten, Gewächshäuser und Obstgärten, Band 10 - 4 Gramm.

Editore: Artist: Severeyns G ca : 1890
- Stampa artistica
Da: Antique Sommer& Sapunaru KG, München, , GermaniaAntique Sommer& Sapunaru KG
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 190,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Technic: Chromo Lithography, colorit: colored, condition: Very good, size (in cm): 19,5 x 14, Representation of a Camellia.

Editore: Artist: Severeyns G ca : 1890
- Stampa artistica
Da: Antique Sommer& Sapunaru KG, München, , GermaniaAntique Sommer& Sapunaru KG
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 190,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Technic: Chromo Lithography, colorit: colored, condition: Very good, size (in cm): 23,5 x 15,5, Representation of a Camellia.

Editore: Artist: Severeyns G ca : 1890
- Stampa artistica
Da: Antique Sommer& Sapunaru KG, München, , GermaniaAntique Sommer& Sapunaru KG
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 190,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Technic: Chromo Lithography, colorit: colored, condition: Very good, size (in cm): 22,5 x 15, Representation of a Camellia.