Sims julian (31 risultati)

- Brossura
Da: Reliant Bookstore, El Dorado, U.S.A.Reliant Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: APlus Textbooks, Alpharetta, U.S.A.APlus Textbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,84
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: Very Good. Limited Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE.

Antiquarian Book Monthly Review November 1981 Jon Wynne-Tyson:M.P. Shiel."Right Royal Fantasist". George Sims: "A.J.A. Symons, 'Brother Speculator'". O F Snelling:"A Note on Bad Taste".
Julian Bingley (Editor) / Jon Wynne-Tyson:M.P. Shiel."Right Royal Fantasist". George Sims: "A.J.A. Symons, 'Brother Speculator'". O F Snelling:"A Note on Bad Taste".
Editore: ABMR 1981
- Brossura
- Periodico
Da: Shore Books, London, Regno UnitoShore Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,46
EUR 12,72 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. 48 pages. Jon Wynne-Tyson:M.P. Shiel."Right Royal Fantasist". George Sims: "A.J.A. Symons, 'Brother Speculator'". O F Snelling:"A Note on Bad Taste".

- Brossura
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 41,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Lingua: Tedesco
Editore: Dorling Kindersley Verlag 2023
Serie: #dkinfografik, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - #dkinfografik
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,58
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, U.S.A.Georgia Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 39,98
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. LIKE NEW - NEVER ISSUED-MAY HAVE SCHOOL STAMP, NUMBER, MINIMAL SHELF WEAR - EXPERIENCE AMAZING CUSTOMER SERVICE - WE SHIP DAILY.
Altre immagini- Rilegato
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 4,61
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

Lingua: Tedesco
Editore: Dorling Kindersley Verlag 2023
Serie: #dkinfografik, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - #dkinfografik
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,04
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 43,91
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,08
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: New.

Editore: Victor Gollancz, London 1989
- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, U.S.A.Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 44,67
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Near Fine. First edition. Slightly cocked with a bump on the spine head else near fine in a near fine dustwrapper with corresponding wear. Signed by Ruth Rendell on the title page. The annual anthology of the Crime Writers' Association. Ruth Rendell, Reginald Hill, Peter Lovesey, Tim Heald, Juli…an Symons, Antonia Fraser, Tony Wilmot, Michael Gilbert, Paula Gosling, Stephen Gallagher, Joan Aiken, Edward D. Hoch, Herbert Harris, George Sims, and June Thomson.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 81,50
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
Editore: Dorling Kindersley 2023
Serie: #dkinfografik, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - #dkinfografik
- Rilegato
Da: artbook-service, Berlin, Germaniaartbook-service
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,95
EUR 19,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebunden. Condizione: Neu. Neu -Die Grundlagen der BWL verständlich erklärt mit Infografiken. Was versteht man unter Cashflow Welche Marketingtools gibt es Wie arbeitet ein Aufsichtsrat Dieses visuelle BWL-Buch bietet die optimale Wissensgrundlage für Studierende, Praktiker und Gründer. Anschauliche Infografiken und Praxisbeispi…ele erleichtern das Verständnis für die Betriebswirtschaft - von der Gründung und Kapitalbeschaffung über das Marketing und die Buchhaltung bis hin zu Managementstrategien. Umfassendes BWL-Buch in fünf großen Kapiteln. 352 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,38
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 18 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,96
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 416.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,37
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: New.

#dkinfografik. BWL einfach erkl?rt: Der visuelle Crashkurs
Julian Sims; Philippa Anderson; Alexandra Black; Joey Stanley-Smith
Lingua: Tedesco
Editore: Dorling Kindersley Verlag 2023
Serie: #dkinfografik, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - #dkinfografik
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,13
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 81,66
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
Editore: Dorling Kindersley Verlag Mär 2023 2023
Serie: #dkinfografik, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - #dkinfografik
- Rilegato
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,95
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Neuware -Die Grundlagen der BWL verständlich erklärt mit InfografikenWas versteht man unter Cashflow Welche Marketingtools gibt es Wie arbeitet ein Aufsichtsrat Dieses visuelle BWL-Buch bietet die optimale Wissensgrundlage für Studierende, Praktiker\*innen und Gründer\*innen. Anschauliche Infografiken und…Praxisbeispiele erleichtern das Verständnis für die Betriebswirtschaft - von der Gründung und Kapitalbeschaffung über das Marketing und die Buchhaltung bis hin zu Managementstrategien.Umfassendes BWL-Buch in 5 großen Kapiteln:- Aufbau von Unternehmen: Rechtsformen, Start-ups, Kauf und Verkauf, Unternehmensstrukturen, Personalwesen- Finanzen in Unternehmen: Rechnungswesen, Finanzbuchführung, Controlling, Finanzmittel und Kapital- Marketing und Vertrieb: Marketing-Mix, Absatzmethoden, Outbound- und Inbound-Marketing, Geschäftsentwicklung, Informationsmanagement- Betriebsabläufe und Produktion: Fertigung, Management, Produkte, Kontrolle, Lieferketten- In Deutschland geltende Bestimmungen und Vorgaben#dkinfografik: Kompakte Einführung in die BWLOb Produktmanager\*in, Quereinsteiger\*in, Selbstständige\*r oder Start-up-Gründer\*in: Der fundierte BWL-Ratgeber aus der Erfolgsreihe #dkinfografik vermittelt Ihnen anschaulich und kompakt die wichtigsten Grundlagen und Problemstellungen der Allgemeinen Betriebswirtschaftslehre. Die einzigartige Kombination aus klaren Infografiken und leicht verständlichen Erläuterungen hilft Ihnen dabei, die Wirtschafts- und Unternehmenswelt besser zu erfassen und auch bei der praktischen Anwendung im Berufsalltag einen kühlen Kopf zu bewahren.Visueller Einstieg in die Betriebswirtschaftslehre: Mit diesem fundierten #dkinfografik-Buch erhalten Sie das nötige BWL-Grundwissen, um wirtschaftlich und erfolgsorientiert denken, planen und handeln zu können. 352 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 87,44
EUR 14,46 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 3rd edition. 424 pages. 10.43x7.72x1.06 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 102,55
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 416.

- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 99,28
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 416.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 104,43
EUR 14,46 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 3rd edition. 424 pages. 10.43x7.72x1.06 inches. In Stock.

- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 77,91
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 116,57
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

Lingua: Tedesco
Editore: Dorling Kindersley 2020
Serie: #dkinfografik, Libro 13 di 14. Libro 13 di 14 - #dkinfografik
- Rilegato
Da: A43 Kulturgut, Münster, GermaniaA43 Kulturgut
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,99
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gb - (OVK: 19,95). Condizione: Sehr gut. 256 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 954.

Lingua: Tedesco
Editore: DK Verlag 2023
Serie: #dkinfografik, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - #dkinfografik
- Rilegato
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,95
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. Die Grundlagen der BWL verstaendlich erklaert mit Infografiken Was versteht man unter Cashflow? Welche Marketingtools gibt es? Wie arbeitet ein Aufsichtsrat? Dieses visuelle BWL-Buch bietet die optimale Wissensgrundlage fuer Studierende, Praktiker*innen und Gr.

Lingua: Tedesco
Editore: Dorling Kindersley Verlag Mär 2023 2023
Serie: #dkinfografik, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - #dkinfografik
- Rilegato
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,95
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Neuware -Die Grundlagen der BWL verständlich erklärt mit InfografikenWas versteht man unter Cashflow Welche Marketingtools gibt es Wie arbeitet ein Aufsichtsrat Dieses visuelle BWL-Buch bietet die optimale Wissensgrundlage für Studierende, Praktiker\*innen und Gründer\*innen. Anschauliche Infografiken und…Praxisbeispiele erleichtern das Verständnis für die Betriebswirtschaft - von der Gründung und Kapitalbeschaffung über das Marketing und die Buchhaltung bis hin zu Managementstrategien.Umfassendes BWL-Buch in 5 großen Kapiteln: Aufbau von Unternehmen: Rechtsformen, Start-ups, Kauf und Verkauf, Unternehmensstrukturen, Personalwesen Finanzen in Unternehmen: Rechnungswesen, Finanzbuchführung, Controlling, Finanzmittel und Kapital Marketing und Vertrieb: Marketing-Mix, Absatzmethoden, Outbound- und Inbound-Marketing, Geschäftsentwicklung, Informationsmanagement Betriebsabläufe und Produktion: Fertigung, Management, Produkte, Kontrolle, Lieferketten In Deutschland geltende Bestimmungen und Vorgaben#dkinfografik: Kompakte Einführung in die BWLOb Produktmanager\*in, Quereinsteiger\*in, Selbstständige\*r oder Start-up-Gründer\*in: Der fundierte BWL-Ratgeber aus der Erfolgsreihe #dkinfografik vermittelt Ihnen anschaulich und kompakt die wichtigsten Grundlagen und Problemstellungen der Allgemeinen Betriebswirtschaftslehre. Die einzigartige Kombination aus klaren Infografiken und leicht verständlichen Erläuterungen hilft Ihnen dabei, die Wirtschafts- und Unternehmenswelt besser zu erfassen und auch bei der praktischen Anwendung im Berufsalltag einen kühlen Kopf zu bewahren.Visueller Einstieg in die Betriebswirtschaftslehre: Mit diesem fundierten #dkinfografik-Buch erhalten Sie das nötige BWL-Grundwissen, um wirtschaftlich und erfolgsorientiert denken, planen und handeln zu können.Dorling Kindersley Verlag, Arnulfstraße 124, 80636 München 352 pp. Deutsch.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Dorling Kindersley Verlag 2023
Serie: #dkinfografik, Libro 9 di 14. Libro 9 di 14 - #dkinfografik
- Rilegato
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,95
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. #dkinfografik. BWL einfach erklärt | Der visuelle Crashkurs | Julian Sims (u. a.) | Buch | #dkinfografik | 352 S. | Deutsch | 2023 | Dorling Kindersley Verlag | EAN 9783831046591 | Verantwortliche Person für die EU: Dorling Kindersley Verlag GmbH, Arnulfstr. 124, 80636 Muenchen, produktsicherheit[at]dk[dot…]com | Anbieter: preigu.