Editore: Ed. Bote u. G. Bock, Berlin ca. 1960, 1960
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHln. 14 S. guter Zustand.
Editore: B. Schotts Söhne, Mainz / August Cranz, Leipzig ca. 1960, 1960
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHln. 62 S. guter Zustand.
EUR 19,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNuevo. Condizione: En venta.
Lingua: Tedesco
Editore: Litolff
Da: Austin Sherlaw-Johnson, Secondhand Music, Oxford, Regno Unito
EUR 5,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. Copyright 1906. Piano score and part. Slight wear. Only some of my sheet music and scores are listed on ABE, visit my website to view all of my stock.
Da: Mega Music, Galápagos, GU, Spagna
Spartito
EUR 16,63
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. 23 X 31 Cm. Lingua: french.
Editore: Litolff 2385f
Da: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Paesi Bassi
Spartito
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Editore: litolff 2358e
Da: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Paesi Bassi
Spartito
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Editore: Collection Litolff
Da: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Paesi Bassi
Spartito
EUR 8,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Da: Mega Music, Galápagos, GU, Spagna
Spartito
EUR 22,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. 23 X 31 Cm. Lingua: french.
Da: Mega Music, Galápagos, GU, Spagna
Spartito
EUR 22,76
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. 23 X 31 Cm. Lingua: french.
Editore: London, Schott, ca., ., 1880
Da: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello11 S. Ohne Einband mit Läsuren.
Editore: Esslingen, Wilhelm Bellingrath, ca., ., 1880
Da: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello11 S. Ohne Einband mit Läsuren, fingerfleckig.
Da: Mega Music, Galápagos, GU, Spagna
Spartito
EUR 26,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. 23 X 31 Cm. Lingua: french.
Da: Mega Music, Galápagos, GU, Spagna
Spartito
EUR 28,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. 23 X 31 Cm. Lingua: french.
Da: Mega Music, Galápagos, GU, Spagna
Spartito
EUR 28,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. 23 X 31 Cm. Lingua: french.
Editore: Lemoine, 2003
ISBN 13: 9790230979290
Da: Mega Music, Galápagos, GU, Spagna
Spartito
EUR 22,76
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. 23 X 31 Cm. Lingua: french.
Editore: Mayence, chez les fils de B. Schott (PN 15942) [ca. 1860]., 1860
Da: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFolio. 5 S., 1 Bl., 11 S. Papp-Ebd. d. Zeit * Durchgehend stockfleckig.
Editore: Litolff
Da: EYES WIDE OPEN, London, Regno Unito
EUR 4,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello44pp Piano Score.Covers dull, spine repaired, internally clean & bright.
Editore: MOLENAAR. Non daté
Spartito
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO50041004: Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 8 pages de partitions. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Editore: Mayence
Da: EYES WIDE OPEN, London, Regno Unito
EUR 5,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello11pp Piano Score + sep Violin Part.Spine repaired, clean & bright VG+.
Editore: Wien : Universal, VN 9881913 [19--?].
Da: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Germania
Spartito
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStimmen (11, 4 s.). ou. 0 Gewicht in Gramm: 800.
Editore: Mainz : Schott, PN 10169 [18--?].
Da: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Germania
Spartito
EUR 14,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloStimmen (5, 7 S.). Umdruck. 0 Gewicht in Gramm: 800.
Editore: Mainz : Schott, PN 13919 [18--?].
Da: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Germania
Spartito
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStimmen (4, 11 S.). Umdruck. OU lose. 0 Gewicht in Gramm: 800.
Editore: Berlin & Posen : Bote & Bock, PN 7037 [ca. 1895]., 1895
Da: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Germania
Spartito
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStimmen (12, 6 S.). Teilw. lose. 0 Gewicht in Gramm: 800.
EUR 15,68
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 27 ans. Envoi soigné avec suivi.
EUR 19,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 27 ans. Envoi soigné avec suivi.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50057629: NON DATE. In-Folio. En feuillets. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos abîmé, Papier jauni. 11 pages de partitions. Revue et doigtée par Ch. Bouvet. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Editore: Mainz : Schott, PN 10170 [ca. 1860?]., 1860
Da: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Germania
Spartito
EUR 25,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStimmen. Flachdruck. 13, 5 S. Gr. 4°. 0 Gewicht in Gramm: 400.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50011420: début XXème. In-4. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 5 pages. Bandes de papier collées sur les bords de pages. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPas de couverture. Condizione: bon. RO50003897: sans date. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Papier jauni. 7 pages. Ornements couleur en couverture. Nombreuses perforations sur le bord des plats. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.