Soars joan liz (28 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (28)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press (edition Student) 2010

    0194729834 / 9780194729833

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. Student. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Workbook.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press (edition Student) 2010

    0194729834 / 9780194729833

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 5,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Student. The item is brand new, never used or read. It's in perfect condition and may include supplements and/or access codes or come shrink-wrapped. Workbook.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press, USA 2010

    0194729834 / 9780194729833

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press, USA 2010

    0194729834 / 9780194729833

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,54

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729834 / 9780194729833

    • Brossura

    Da: The Maryland Book Bank, Baltimore, U.S.A.The Maryland Book Bank

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,16

    EUR 4,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Student. Used - Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press (edition Student) 2010

    0194729214 / 9780194729215

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,40

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Student. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Workbook.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press (edition 2) 2010

    0194727866 / 9780194727860

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 12,14

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. 2. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729214 / 9780194729215

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194727866 / 9780194727860

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,61

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729648 / 9780194729642

    • Brossura

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194727866 / 9780194727860

    • Brossura

    Da: Hawking Books, Edgewood, U.S.A.Hawking Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729451 / 9780194729451

    • Brossura

    Da: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, U.S.A.Goodwill of Silicon Valley

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,71

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729834 / 9780194729833

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,93

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729451 / 9780194729451

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,55

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729648 / 9780194729642

    • Brossura

    Da: HPB-Movies, Dallas, U.S.A.HPB-Movies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,06

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729648 / 9780194729642

    • Brossura

    Da: Cycle Books LA, south el monte, U.S.A.Cycle Books LA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,95

    EUR 2,59 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194727858 / 9780194727853

    • Brossura

    Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,22

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press OUP 2010

    0194727858 / 9780194727853

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,70

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. 4th Edition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194727858 / 9780194727853

    • Brossura

    Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,60

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729516 / 9780194729512

    • Brossura

    Da: Alchemy Books, San Diego, U.S.A.Alchemy Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,80

    EUR 3,68 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Used: Very Good. Clean and unmarked. Some minor cosmetic shelf wear. From a private collection. Very good condition. Comes from non smoking home.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194727858 / 9780194727853

    • Brossura

    Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, U.S.A.Romtrade Corp.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2009

    0194729516 / 9780194729512

    • Brossura

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 44,25

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2009

    0194729516 / 9780194729512

    • Brossura

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 48,00

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: by Oxford University Press 2009

    0194729451 / 9780194729451

    • Brossura

    Da: Oak Books, Ouyen, AustraliaOak Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,67

    EUR 45,08 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Book, Mixed media product. Condizione: Used. American Headway: Student Book with Student Practice MultiROM Level 1. These are USED books. Please only purchase if you are happy with that. Images & Editions We use stock images and database descriptions based on the ISBN. The image shown may NOT be the actual book cover you will re

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729516 / 9780194729512

    • Brossura

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 45,85

    EUR 15,75 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Editore: OUP Oxford 2010

    0194727858 / 9780194727853

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 32,25

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 2nd edition. 112 pages. 10.79x8.43x0.31 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194729516 / 9780194729512

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 82,92

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2010

    0194727866 / 9780194727860

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 90,76

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.