Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Orig.-Ausg. 284 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Goldmann Verlag, München, 2001
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut erhalten. 443 S.
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 4,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 73 Deutsch 600g.
EUR 4,36
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,70
Quantità: 12 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,99
Quantità: 9 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,59
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Cuando las miradas pueden matar es un thriller de Kate White, donde la reportera de moda Bailey Weggins se enfrenta a un caso en el que su jefa está en la mira de un asesino. Bailey debe encontrar al culpable antes que la policía, pero en el mundo de la moda, las mentiras son tan comunes como para los reporteros. Lo que comienza como un rompecabezas periodístico se convierte en una carrera por su vida. Sin embargo, Bailey no se intimida fácilmente y decide contraatacar. EAN: 9783442366712 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Wenn Blicke töten könnten Autor: Kate White| Helmut Splinter Editorial: Blanvalet Taschenbuchverl Idioma: de Formato: tapa blanda.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3442366801 ISBN 13: 9783442366804
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Genehmigte Lizenzausgabe. 398 Seiten ; 19 cm Das Buch ist in einem sehr guten, nahezu neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. Taschenbuchausg., 1. Aufl. 347 S. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, etwas schiefgelesen, Vortitelblatt entfernt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-04354 ISBN 9783442467372 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 288.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 1. Auflage. 408 (3) Seiten Kanten etwas berieben/bestossen, schiefgelesen, Leserillen an Rücken, Knick an Deckel, papierbedingte Seitenbräunung . -[ Standort Wimregal . ISS-02794 ISBN 3426632454 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 332.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. Dt. Erstveröff., 1. Aufl. 336 S. B3631-80 9783442465989 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 315 S. Das Buch ist in sehr gutem Zustand. ISBN: 3442458188 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 11,44
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 7.36x4.92x1.10 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Blanvalet Taschenbuch Verlag (19. Juli 2010), 2010
ISBN 10: 3442372666 ISBN 13: 9783442372669
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 23,77
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Used: Like New. hardback edition.like new condition.unused. . sent next working day from the U/K 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg : Weltbild [2012?]., 2012
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Neu. 318 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 384 S. Mit Witz und einem guten Cappuccino hat Bailey Weggins, Reporterin bei einem Modemagazin, noch jede Krise überstanden. Aber jetzt ist ihre Chefin ins Visier eines Mörders geraten, und Bailey soll - möglichst noch vor der Polizei - den Täter finden. Keine leichte Aufgabe, denn Schwindeln gehört für Modemacher ebenso zum Geschäft wie für Reporter. Doch was als journalistisches Puzzle beginnt, wird für Bailey bald zum Wettlauf um ihr Leben. Eine Frau, die die Straßen von New York und die Absätze von Manolo-Blahnik-Pumps überlebt, lässt sich jedoch nicht so schnell einschüchtern. Bailey schlägt zurück. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 384 S. Mit Witz und einem guten Cappuccino hat Bailey Weggins, Reporterin bei einem Modemagazin, noch jede Krise überstanden. Aber jetzt ist ihre Chefin ins Visier eines Mörders geraten, und Bailey soll - möglichst noch vor der Polizei - den Täter finden. Keine leichte Aufgabe, denn Schwindeln gehört für Modemacher ebenso zum Geschäft wie für Reporter. Doch was als journalistisches Puzzle beginnt, wird für Bailey bald zum Wettlauf um ihr Leben. Eine Frau, die die Straßen von New York und die Absätze von Manolo-Blahnik-Pumps überlebt, lässt sich jedoch nicht so schnell einschüchtern. Bailey schlägt zurück. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Neu. 346 S. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 476.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., 2005
ISBN 10: 3426627922 ISBN 13: 9783426627921
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neu. Deutsche Erstausgabe. 320 Seiten Taschenbuch. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. -----Inhalt: Auf mysteriöse Weise kommen in West Palm Beach ältere Damen ums Leben. Alle waren verwitwet und nicht unvermögend. Denn alle hatten vor kurzem ihre Lebensversicherung ausgezahlt bekommen. Weil die Polizei nicht weiterkommt, ruft Rechtsanwalt Billy Manchester erneut seinen Freund Max Freeman zu Hilfe. Der Ex-Cop tauscht sein altes Revier, die Everglades, gegen den Großstadtdschungel und kommt einem groß angelegten Versicherungsbetrug auf die Spur. Und einem skrupellosen Serienkiller. ISBN: 9783426627921 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299 Taschenbuch, Größe: 12.5 x 3.3 x 18.2 cm.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3943307263 ISBN 13: 9783943307269
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,66
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. Aufl. 348 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281 Taschenbuch, Maße: 12 cm x 2.7 cm x 18.8 cm.
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. Auflage. 346 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299 Taschenbuch, Maße: 11.8 cm x 2.7 cm x 18.8 cm.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Dt. Erstveröff., 1. Aufl. 416 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Taschenbuch, Maße: 11.9 cm x 3.1 cm x 18.7 cm.