Stead philip c (Oltre 1300 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Neal Porter Books 2023

    0823454673 / 9780823454679

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Cordell, Matthew (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Neal Porter Books 2023

    0823454673 / 9780823454679

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Cordell, Matthew (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Neal Porter Books 2019

    0823441601 / 9780823441600

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Neal Porter Books 2019

    0823441601 / 9780823441600

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2019

    1250221943 / 9781250221940

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2019

    1250221943 / 9781250221940

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2019

    1250221943 / 9781250221940

    • Rilegato

    Da: Dream Books Co., Denver, U.S.A.Dream Books Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,43

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Stead, Erin E.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2010

    1596434023 / 9781596434028

    Serie: Amos McGee, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Amos McGee

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2016

    1626721815 / 9781626721814

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2016

    1626721815 / 9781626721814

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2016

    1626721815 / 9781626721814

    • Rilegato

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2016

    1626721815 / 9781626721814

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Doubleday Books for Young Readers 2017

    0553523228 / 9780553523225

    • Rilegato

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,68

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Stead, Erin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Doubleday Books for Young Readers 2017

    0553523228 / 9780553523225

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,68

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. Stead, Erin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2012

    1596437456 / 9781596437456

    • Rilegato

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2012

    1596437456 / 9781596437456

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2012

    1596437456 / 9781596437456

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2012

    1596437456 / 9781596437456

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Neal Porter Books 2020

    0823443205 / 9780823443208

    • Rilegato

    Da: Dream Books Co., Denver, U.S.A.Dream Books Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Stead, Philip

  • Lingua: Inglese

    Editore: Doubleday Books for Young Readers 2022

    0593375084 / 9780593375082

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Doubleday Books for Young Readers 2022

    0593375084 / 9780593375082

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2016

    1626721815 / 9781626721814

    • Rilegato

    Da: Zoom Books Company, Lynden, U.S.A.Zoom Books Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Doubleday Books for Young Readers 2017

    0553523228 / 9780553523225

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Stead, Erin (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Neal Porter Books 2022

    0823444287 / 9780823444281

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2015

    1596439319 / 9781596439313

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Cordell, Matthew (illustrato

  • Lingua: Inglese

    Editore: Neal Porter Books 2022

    0823444287 / 9780823444281

    • Rilegato

    Da: Aspen Book Co., Denver, U.S.A.Aspen Book Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2010

    1596434023 / 9781596434028

    Serie: Amos McGee, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Amos McGee

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 4,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2010

    1596434023 / 9781596434028

    Serie: Amos McGee, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Amos McGee

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2010

    1596434023 / 9781596434028

    Serie: Amos McGee, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Amos McGee

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roaring Brook Press 2018

    1250171105 / 9781250171108

    Serie: Amos McGee, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Amos McGee

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stead, Erin E. (illustratore).