Da: art4us - Antiquariat, Bonn, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zweite, verbesserte Auflage. 252 S. : mit Abbildungen Das Buch wiegt über 1 kg - Die Versandkosten können sich deshalb ändern! Einband minimal berieben und begriffen, Seiten minimal lichtrandig, Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen (Rückenziffer, Stempel), insgesamt gutes Exemplar. 9783927789296 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1160 Original-Halbleinwand mit Schutzumschlag.
Da: Berg-Berg Bücherwelt, Erfurt, Germania
EUR 1,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 560 Seiten; X011 0791 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen, Westdeutscher Verlag, 1977
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 152 Seiten gutes und sauberes Exemplar (Einband leicht berieben) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 512.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen, Westdeutscher Verlag, 1977
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 152 Seiten gutes und sauberes Exemplar (Einband leicht berieben) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 512.
EUR 95,15
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Skin Cancer: Basic Science, Clinical Research and Treatment | Claus Garbe (u. a.) | Taschenbuch | Recent Results in Cancer Research | xvi | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9783642787737 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 297 Seiten Zustand: Mängelexemplar, GUTER Zustand. HC1-028-6/8-00497189 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 266.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. 297 Seiten Zustand: Mängelexemplar, Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-143-3/8-00104545 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 462.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 35,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Der vergleichende Blick | Formanalyse in Natur- und Kulturwissenschaften | Marco/Carbon, Claus-Christian/Heidenreich, Stefan u a Brusotti | Taschenbuch | 248 S. | Deutsch | 2017 | Reimer Verlag GmbH | EAN 9783496015789 | Verantwortliche Person für die EU: Reimer Verlag GmbH, Berliner Str. 53, 10713 Berlin, kkarbstein[at]reimer-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 39,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Menschenbilder und Digitalisierung | The Human Default aus interdisziplinärer Sicht | Hans-Günter Lindner (u. a.) | Taschenbuch | xv | Deutsch | 2023 | Springer Gabler | EAN 9783658371630 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Neumünster, Wachholtz, (1984-96)., 1984
Da: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPp. 2, NSt, hs. Kaufvermerk. 3 Bde. 304, 259, 480 S. m. zahlr. ASbb., Ktn. u. Tab., Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2415.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Technologie der Backwarenherstellung | Fachkundliches Lehrbuch für Bäcker und Bäckerinnen | Claus/Treu, Günter/Creutz, Stefan u a Schünemann | Buch | 432 S. | Deutsch | 2018 | Pfanneberg | EAN 9783805707619 | Verantwortliche Person für die EU: Fachbuchverlag Pfanneberg GmbH & Co, Düsselbergerstr. 23, 42781 Haan-Gruiten, info[at]europa-lehrmittel[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 64,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Studium und Lehre nach Bologna | Perspektiven der Qualitätsentwicklung | Stefan Claus (u. a.) | Taschenbuch | x | Deutsch | 2013 | Springer Gabler | EAN 9783658030162 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 199,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Basra International Airport: Der Start in eine Baurechtskarriere | Festschrift für Thomas Thierau zum 70. Geburtstag | Stefan Leupertz (u. a.) | Buch | Festschriften, Festgaben, Gedächtnisschriften | XV | Deutsch | 2025 | C.H. Beck | EAN 9783406838354 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag C.[.] GmbH & Co. KG, Wilhelmstr. 9, 80801 München, produktsicherheit[at]beck[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 240,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Bankvertragsrecht [.].1/2 | Commercial Banking: Zahlungs- und Kreditgeschäft | Claus-Wilhelm Canaris (u. a.) | Buch | XXXIV | Deutsch | 2014 | De Gruyter | EAN 9783110375671 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 1107639204 ISBN 13: 9781107639201
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 67,30
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. The Travaux Préparatoires of the Crime of Aggression | Stefan Barriga (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2011 | Cambridge University Press | EAN 9781107639201 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 49,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Reger-Perspektiven | Beiträge des Symposiums München 4. und 5. November 2016 | Claus Bockmaier (u. a.) | Buch | 248 S. | Deutsch | 2020 | Allitera Verlag | EAN 9783962331184 | Verantwortliche Person für die EU: Allitera Verlag, ein Imprint der Buch&Media Gesellschaft, Merianstr. 24, 80637 München, alexander[dot]strathern[at]buchmedia[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.