Editore: Droemersche Verlagsanstalt, München, 1996
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut erhalten. Condizione sovraccoperta: Sehr guter Umschlag. 301 S. Size: 455 g. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: München: Droemer Knaur Verlag
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 233 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Zwei Kriminalromane in einem Band. 216, 218 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: B+S Reihenwerke Verlags GmbH, Stuttgart, 1996
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloungekürzte Lizenzausgabe 511 S 20,5x12,5cm, Oln, illustr. OU, guter Buchzustand.
EUR 3,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Tasch 341 301 Seiten ISBN 9783453865266.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3426607581 ISBN 13: 9783426607589
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3453212010 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: München, Germany: Wilhelm Goldmann Verlag GmbH, 1994
ISBN 10: 3442428467 ISBN 13: 9783442428465
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Taschenbuch - 216 Seiten, Justiz, Anwälte, Thriller.
Lingua: Tedesco
Editore: Droemer Knaur, 1111
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-K43 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur / Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-K4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 189 (1) Seiten Mängelstempel auf Schnitt, folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-67198 ISBN 9783442432134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Jaquette abîmée. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Damaged dust jacket. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 0,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 511 Seiten Mords Frauen SY-EQOM-LWXB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1139.
Editore: Goldmann, M?nchen 1992,, 1992
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 217s., in gutem Zustand, , Deu 400g.
Editore: Goldmann, M?nchen 1992,, 1992
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 218s., in gutem Zustand, , Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: B + S Reihenwerke, Stuttgart, 1996
Da: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSieheBeschreibung. Condizione: sieheBeschreibung. Mordsfrauen. Zwei Romane. 511 S. 8° Sehr gut erhalten. de.
EUR 2,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 217 Seiten Goldmann 1993 : Lara Stern - tb FY-NUPQ-YMM2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 301 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag, ISBN: 3426193868 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 447.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : B + S Reihenwerke, 1996
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 511 S., 20,5 cm Lese- und Lagerspuren. Schutzumschlag berieben und etwas angestoßen. Buch gebräunt. Schnitt etwas fleckig. Gutes Exemplar (TK) A/Z 27116 TK A/Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert 189 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Goldmann , 1996 189 S. , Petermanns Verkehr., Stern, Lara.
Lingua: Tedesco
Editore: B+S Reihenwerke, 1996
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Goldmann Verlag GmbH München, Germany,, 1993
ISBN 10: 3442424178 ISBN 13: 9783442424177
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Gut. Seiten 218 / ISBN 3442424178 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 511 Seiten; 29888x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 218 Seiten MÃngelexemplarstempel unten am Schnitt 42908x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello511 S. sehr gute Erhaltung ,Einband sauber und fast unbestoßen, Seiten hell und sauber, SU sehr gut aus der Reihe "Mordsfrauen" BRÜDERLEIN SCHWESTERLEIN "Auf dem Bildschirm rutschten noch immer lachende Kinder ins Wasser. Erst dann fiel der Schuß. Und ein zweiter gleich hinterher, mitten in den großen Bildschirm." Im Fall Eschenbach stößt die beherzte Münchner Anwältin Sina Teufel auf eine Reihe von Ungereimtheiten. Es scheint, dass nicht einmal die Polizei mit offenen Karten spielt. NIX DOLCI Sina Teufel beißt an - ein Millionen-Projekt kommt der Anwältin schließlich nicht jeden Tag auf den Tisch. Außerdem ist der Mandant ein alter Freund von ihr. Schon bald steckt sie in einem brisanten Fall um Immobilienspekulationen, Autodiebstahl und eine Spielerleidenschaft mit tödlichem Ausgang. 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 19 cm, Pappeinband, mit Schutzumschlag ,