Strong rod (18 risultati)

Editore: Twin 1998
- Brossura
Da: Dave Wilhelm Books, Evanston, IL, U.S.A.Dave Wilhelm Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Twin Book number 3114.

Editore: TwN 1998
- Brossura
Da: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, ND, U.S.A.Nerman's Books & Collectibles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. A very good paperback. Stickers. Nude Photo cover.
Editore: TwN 1998
- Brossura
Da: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, ND, U.S.A.Nerman's Books & Collectibles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. A very good paperback. Stickers. Nude Photo cover.
Editore: TwN 1998
- Brossura
Da: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, ND, U.S.A.Nerman's Books & Collectibles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,35
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good to Very Good. A good to very good paperback. Stickers. Nude Photo cover.

Editore: North Hollywood, American Art Enterprisese. 1983
- Brossura
Da: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, GermaniaOberländer antiquarischer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
160 Seiten. Kartoniert. Gut. (=Captive Women Series) Sprache: englisch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversan…d erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.

Lingua: Inglese
Editore: Liverpool Library Press, Los Angeles, California, USA 1979
- Brossura
Da: Vintage Adult Books, Vallejo, CA, U.S.A.Vintage Adult Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 29,68
EUR 6,48 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. A part of the Adult Classic Series from Liverpool Library Press, this book is in Very Good condition. It has the signs of wear expected in a paperback that has been read. --See Image--.

Lingua: Inglese
Editore: Trans-European Publications, Liverpool Library Press, Sausalito, California, USA 1979
- Brossura
Da: Vintage Adult Books, Vallejo, CA, U.S.A.Vintage Adult Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,12
EUR 6,48 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Part of the Adult Classic series from Liverpool Library Press, this book is in Very Good condition. It has the signs of wear expected in a paperback that has been read. --See Image-- 186 pp.
Editore: Personal Library / Stag Books 1976
- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 26,70
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. shows minor wear, creasing, tanning.

Editore: American Art Enterprises, North Hollywood 1983
- Brossura
Da: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, U.S.A.Alta-Glamour Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 31,15
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
159pp. A pornographic novel. FPS207. Paperback. Light shelfwear. Very Good.

- Brossura
Da: Neo Books, Sidcup, KENT, Regno UnitoNeo Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,10
EUR 20,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. No Jacket. Some light wear to covers and spine, mainly edges and corners, small rip on bottom edge of cover 1 cm, internally in good condition, pages crisp and clear.

Editore: American Art Enterprises Inc. 1989
- Brossura
Da: Bradley Ross Books, Auburn, CA, U.S.A.Bradley Ross Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 38,23
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. American Art Enterprises Inc. 1989. Very good softcover. Interior clean and unmarked. XXX rated baseball story. Adults only. Scarce. Book.

Editore: American Art Enterprises, North Hollywood 1983
- Brossura
Da: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, U.S.A.Alta-Glamour Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 40,05
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
159pp. A pornographic novel involving sadomasochism. CWS256. Paperback. Light shelfwear. Very Good.

Editore: American Art Enterprises, North Hollywood 1984
- Brossura
Da: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, U.S.A.Alta-Glamour Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 40,05
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
190pp. A pornographic novel involving sadomasochism. CWS280. Paperback. Light shelfwear. Very Good.

Editore: Sutton House 1979
- Brossura
- Prima edizione
Da: Bradley Ross Books, Auburn, CA, U.S.A.Bradley Ross Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 40,01
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. First edition, Sutton House / Liverpool 1979. Very good softcover. XXX rated baseball story. Adults only. Scarce. Book.
Editore: Publisher's Consultants 1978 1978
Da: Wonderland Books, Berkeley, CA, U.S.A.Wonderland Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 31,15
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ed. paperback good condition with some wear and fold marks-.

Editore: Stag 1976
- Brossura
Da: Bradley Ross Books, Auburn, CA, U.S.A.Bradley Ross Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 44,46
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very good +. First edition, Stag 1976. Very good plus softcover. Interior clean and umarked. XXX rated baseball story. Adults only. Scarce. Book.

Editore: American Art Enterprises, North Hollywood 1983
- Brossura
Da: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, U.S.A.Alta-Glamour Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 66,75
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
159pp. FPS194. Paperback. Light shelfwear. Very Good.
Editore: Eros Goldstripe 1982
- Brossura
- Prima edizione
Da: Nicholas J. Certo, Newburgh, NY, U.S.A.Nicholas J. Certo
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 111,25
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Bill Ward cover and 16 full page illustrations featured in this ADULTS ONLY vintage paperback. Some rubbing to the rear cover, a nearly fine copy. Pics on request.