Suzie siddons (9 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 1984

    083170330X / 9780831703301

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,55

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Clifford, Rowan (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 1984

    083170330X / 9780831703301

    • Rilegato

    Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence. Clifford, Rowan (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 1984

    083170330X / 9780831703301

    • Rilegato

    Da: Book Orphans, Brigham City, UT, U.S.A.Book Orphans

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 8,90

    EUR 4,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: As New. Clifford, Rowan (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books imprint of W. H. Smith Publishers Inc./New York, 1983

    083170330X / 9780831703301

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Alf Books, Menomonie, WI, U.S.A.Alf Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 10,24

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hard cover, 61 pages, 8 3/4 x 12 inches, extra postage for priority or international shipping due to size, 1st edition very good book condition, no dust jacket, juvenile easy reader. Clifford, Rowan (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 1984

    083170330X / 9780831703301

    • Rilegato

    Da: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, U.S.A.Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 15,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near fine. Gallery Books, 1984. 61pp., color illustrations Rowan Clifford. 4to. Edges of spine lightly bumped; near fine hardcover, clean unmarked interior. Rowan Clifford (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kogan Page Ltd 2008

    0749450371 / 9780749450373

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 30,62

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. illustrated edition. 240 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Treasure Press, London 1985

    1850510938 / 9781850510932

    • Rilegato

    Da: Nimbus, Norwich, Regno UnitoNimbus

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 11,93

    EUR 32,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. A square, tight, clean copy with minimal wear. Contents clear and clean; no previous names, markings etc. Image/further info available upon request. Rowan Clifford (illustratore).

  • Editore: Gallery 1984

    Da: LOTSABOOKS, HAMILTON, , Nuova ZelandaLOTSABOOKS

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,12

    EUR 19,01 spedizione 
    Spedito da Nuova Zelanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Pictorial Cover. Condizione: Very Good Hardback. Xmas inscription on ffp no other writing or tears firm and clean. Rowan Clifford (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Treasure Press, London 1986

    1850510938 / 9781850510932

    • Rilegato

    Da: Manyhills Books, Traralgon, VIC, AustraliaManyhills Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,21

    EUR 44,94 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Dust Jacket. Reprint. Hardcover. 61 pages. *** PUBLISHING DETAILS: Treasure Press, London, 1986. Reprint. *** CONDITION: This book is in very good condition but dust jacket is not included. *** Illustrator: Rowan Clifford. Quantity Available: 1. Category: Children & Young Adult; Children's Pi