Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Da: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 8,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good.
EUR 4,55
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,55
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,55
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,67
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,87
Quantità: 13 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,97
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2006
ISBN 10: 3833804475 ISBN 13: 9783833804472
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. 168 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-4007 ISBN 9783774200159 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. 167 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAGG-01700 ISBN 3774200157 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 791.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBreitklappenbroschur. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. 168 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal GUL-1220 ISBN 3774200149 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 766.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Berlin ; London ; New York : Prestel
ISBN 10: 3791331906 ISBN 13: 9783791331904
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Umfang/Format: 125 Seiten :?berweiterte Illustrationen ; 24 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : EUR 9.95, sfr 18.20 3-7913-3190-6 kartoniert : EUR 9.95, sfr 18.20 * Sachgebiet: Malerei Inhalt S.4 Rückblende Die »Schlawiner von Schwabing« S. 18 Ruhm und Ehre Die unheimlichen Kräfte des Herrn K. S. 30 Die Kunst Die Wirklichkeit ist überflüssig! S 40 Die Künstler Von Freunden und Feinden S. 96 Die Liebe »Der Marc hat nur mit mir getanzt.« S.118 Heute Alle unter einem Dach gutes Exemplar, ordentlich, * Verlag: München ; Berlin ; London ; New York : Prestel * Bindung: broschiert,
Editore: Compact Verlag, München 1997, 1997
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello447 Seiten, gebunden, Zustand akzeptabel.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Meditation ist nicht nur für ruhige Menschen geeignet. Gerade diejenigen, die Schwierigkeiten damit haben, einfach still zu sitzen, werden reich belohnt, wenn sie sich auf das Abenteuer der Meditation einlassen. Meditation befreit den Geist von Ballast und verfeinert die Wahrnehmung. Wer meditiert, ist mehr im Einklang mit sich selbst und lässt sein Leben nicht mehr von Sorgen und Ängsten beherrschen. Dieser aufwändig und ungewöhnlich gestaltete Ratgeber begeistert den Leser für die faszinierende Kunst der Meditation - durch Hintergrundinformationen, wissenschaftliche Erkenntnisse, Anekdoten, Erlebnisberichte, Interviews. Die Autoren reden mit Neurowissenschaftlern, Therapeuten und Religionswissenschaftlern, einem Franziskanermönch, einem Zen-Meister und sie lassen den Leser gleich teilhaben mit vielen praktischen Übungen und überraschenden Gedankenspielen. Wenn er dieses Buch zuschlägt, wird er Lust haben, weiterzumachen und die Welt der Meditation zu erkunden.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Gräfe & Unzer,, 2003
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Broschiert. Condizione: Gut. 144 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Schnitt nachgedunkelt, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
EUR 25,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Solar, 2002
Da: Un livre en poche, Paris, Francia
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Edition originale. Broché, couverture rempliée illustrée en couleurs, nombreuses illustrations couleurs, 144 pages.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 128 S. Zustand sehr gut. Ein schonend gelesenes Exemplar. Seiten sauber. 301 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 Softcover, Maße: 19.7 cm x 1.3 cm x 23.3 cm.
Da: BücherExpressBerlin, Berlin, Germania
EUR 9,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPerfect Paperback Sep 17, 2014. Condizione: gebraucht; wie neu. Ungelesenes Mängelexemplar mit kleineren Beschädigungen durch Lagerung und Transport; inhaltlich unversehrt! Mit Mängelstempel auf unterem Buchschnitt gekennzeichnet.
Lingua: Tedesco
Editore: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2008
ISBN 10: 3833810378 ISBN 13: 9783833810374
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. 156 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 814 Gebundene Ausgabe, Maße: 21.5 cm x 1.7 cm x 26.5 cm.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 01. 128 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540 Taschenbuch, Größe: 20 x 1 x 24 cm.
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 156 Seiten, Ein Ratgeber mit zahlreichen farbigen Abbildungen, Literaturverzeichnis, Verzeichnis von weiterführenden Adressen und Register. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 852 Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 2.
Lingua: Francese
ISBN 10: 2744157139 ISBN 13: 9782744157134
Da: Librairie Ancienne René Vernet, TROYES, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Bon. Éditions France Loisirs, 2002 - Broché 144 pages in-8°. Illustrations couleur.
Editore: München Compakt Verlag/ Conrad Elektronic, ., 1997
Da: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit zahlreichen Abbildungen. 447 S. 25 x 21,5 cm Pp. Bibliotheksexemplar mit der üblichen Signatur, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; London ; New York, NY : Prestel,, 2014
ISBN 10: 379138127X ISBN 13: 9783791381275
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr.8°, kartoniert. Condizione: Gut. 125 S., Mit zahlreichen Abbildungen, sehr sauberes Exemplar. 205836_Kunst Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2008
ISBN 10: 3833810378 ISBN 13: 9783833810374
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 156 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! ER7065 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.