EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Moderate foxing, including on page edges. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 25,23
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 27,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 28,25
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Francese
Editore: EDITONS DE LA REVUE DES JEUNES, Paris, 1922
Da: AHA BOOKS, SAINT-JEAN-LE-COMTAL, Francia
EUR 9,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Bon. Couverture salie. Dos lisse, solide, coiffes fendues. Intérieur frais malgré quelques rousseurs sans conséquence sur la lecture.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 2/1/2018, 2018
ISBN 10: 2019954079 ISBN 13: 9782019954079
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Les Mouvements de la Jeunesse Catholique Fran�aise Au XIXe Si�cle. Book.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 28,87
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2019954079 ISBN 13: 9782019954079
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 24,43
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 27,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2019-12-07, 2019
ISBN 10: 2329373147 ISBN 13: 9782329373140
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 27,11
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: P. Tequi Librairie Editeur., Paris,, 1926
Da: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 18 x 11 cm., 251 pag. CONSULTE LAS CONDICIONES DE LA LIBRERÍA. Parte del ejemplar intonso. Tapa blanda, buen estado de conservacion.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 30,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Subirana Barcelona, 1924
Da: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spagna
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello209 pag.19cm. OCULTISMO.
Editore: Eugenio Subirana, 1924
Da: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. L241926. Eugenio Subirana - 209pp Espiritismo y cristianismo. El cuerpo astral. Espiritismo sin espíritus. In.
Lingua: Francese
Editore: Desclee, Paris, 1921
Da: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Regno Unito
Membro dell'associazione: PBFA
Prima edizione
EUR 41,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fair. 1st Edition. vii 438pp printed paper wrappers, illustrated, wrappers with tears and chips, corners part dog-eared, with the bookplate of the anthropologist E. O. James ex-library with neat labels and shelf label.
Editore: Librairie Letouzey et Ané, 1931
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. 1931. Very Good.
Editore: GABRIEL BEAUCHESNE, Paris, 1917
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :247 pp. Tampon 1er plat et page titre. Dos insolé et usé. Couverture tachée. Tranche piquée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: E.Subirana,, Barcelona,, 1924
Da: Llibreria Antiquària Els Gnoms, Sedó, L, Spagna
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello211pp.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260107273: 1921. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur frais. 188 pages. Coiffes abîmées, dos fané. Ecritures sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Editore: P. LETHIELLEUX 7eme édition NON DATE
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30098665: NON DATE. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 366 pages. Quelques images en noir et blanc hors texte dont une en frontispice. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
Editore: BEAUCHESNE / J. GABALDA, 1916
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260173967: 1916. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos plié, Intérieur frais. 439 pages. Coiffes abîmées. Tampons. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260171885: 1921. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 188 pages. Tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R150152444: 1917. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 247 pages. Note au stylo sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 34,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1924 Eugenio Subirana, Barcelona Trad. de Juan Laguía Lliteras. 209 p. 20x13 cm. Enc. rústica edit. Levemente FATIGADO Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas.(espiritisme, espiritismo, espiritisme, espiritismo).
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320060292: 1921. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 188 pages - 1 etiquette en coiffe en pied. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre - BNF Feb 2018, 2018
ISBN 10: 2019954079 ISBN 13: 9782019954079
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 42,78
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.
Editore: DESCLEE DE BROUWER (FRANCIA), PARI (GR), 1921
Da: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, Spagna
Prima edizione
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Bien. 1ª edición. MAINAGE, T.: LES RELIGIONS DE LA PREHISTOIRE. L'AGE PALEOLITHIQUE[ANTICUARIO] [BIEN] . PARI (GR), 1921, 438 p. figuras, 980 gr. Encuadernacion original. (B/AA) 980 gr. Libro.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30127674: 1922. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Non coupé. 300 pages. . . . Classification Dewey : 210-Philosophie et théorie.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30115032: 1919. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Quelques rousseurs. 435 pages. 4e édition. . . . Classification Dewey : 150-Psychologie.