Lingua: Russo
Editore: Riga, 1966
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut erhalten. 32 S.
Lingua: Russo
Editore: Riga, 1967
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut erhalten. 32 S.
Lingua: Russo
Editore: Riga, 1961
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. 32 S.
Lingua: Russo
Editore: Riga, 1968
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Zufriedenstellend. 32 S.
Lingua: Russo
Editore: Riga, 1966
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut erhalten. gelocht; 32 S.
Lingua: Russo
Editore: Riga, 1966
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut erhalten. 32 S.
Lingua: Russo
Editore: Riga, 1965
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. 32 S.
Lingua: Russo
Editore: Riga, 1962
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. 32 S.
Lingua: Russo
Editore: Riga, 1965
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. 32 S.
Editore: Sportverlag: Berlin, Germany., 1983
Da: Tsunami Books, Eugene, OR, U.S.A.
Condizione: nf/vg. ISBN: 1403555883 Near Fine/Very Good+. Small hardcover, white cloth over boards, 320 pages. Clean, bright, unmarked copy; binding solid. Dust jacket protected in new mylar wrap; hint of edgewear at bottom.
Editore: sportverlag: Berlin, Germany., 1982
Da: Tsunami Books, Eugene, OR, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Dust Jacket Included. ISBN: 1403555783 Very Good+/Very Good+Hardcover, white cloth over boards with black lettering and design, 319 pages. Text clean, bright, unmarked; binding solid. Dust jacket protected in new mylar wrap.
Editore: Berlin. Sportverlag., 1982
Da: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello319 Seiten, zahlr. Abb. Leinen mit Schutzumschlag. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Lingua: Inglese
Editore: Wildhagen, Hamburg, 1981
Da: Feldman's Books, Menlo Park, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good.
Editore: Riga, 1968
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Zufriedenstellend. 32 S.; S. 3-6, 27-30 fehlen; Vorbesitzer: Viktor Kortschnoi - Poststempel Size: 60 g. Buch.
Editore: Riga, 1964
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Zufriedenstellend. 32 S.; S. 11-22 fehlen; Vorbesitzer: Viktor Kortschnoi - Poststempel Size: 60 g. Buch.
EUR 21,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Hamburg, Verlag Dr. E. Wildhagan,, 1961
Da: Ocean Tango Books, Palm Springs, CA, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Poor. 1st Edition. in German, hardcover, poor condition as spine strip gone, cover loose , owner name. Includes 16 page booklet of comments. plus 80 pages of chess games, moves Tal played in 21 Soviet Championships, winning it six times (1957, 1958, 1967, 1972, 1974, 1978). He was also a five-time winner of the International Chess .and a grandmaster.
Editore: Verlag Dr. E. Wildhagen, 1961
Da: Joie de Livre, Varennes sur Amance, Francia
EUR 18,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Deutsche Sprache, Hardcover, das Cover ist in einem schlechten Zustand, der Rücken ist teilweise locker, die Innenseite ist gut, leicht verfärbt.
EUR 40,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good.
Editore: Berlin: Sportverlag / 1983, 1982
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 8vo. 319; 320 S. Orig.-Leinwand mit Schutzumschlag Band 1: Titelblatt und Vorderschnitt gering fleckig. Band 2: Tadelloses Exemplar.
Editore: Ohne Ort [Nettetal] Chessgate, 2004
ISBN 10: 3935748043 ISBN 13: 9783935748049
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Original-Pappband; Gr. 8°; (10) 418 (4) Seiten. Ecken bestoßen und beschabt; sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 890 gr.
Editore: Edition Olms 1998., 1998
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 32,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello186, (2) pp. Soft cover. Price tag residue on front cover. Condition: VG.
Editore: Sportverlag,, Berlin,, 1967
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 36,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 327 S., Buch in altersbedingtem Zustand, ohne Widmung, Einband fleckig, daher habe ich einen eigenen Schutzumschlag angebracht, Text gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Sportverlag, Berlin, , 1967 327 S., XVII. Schacholympiade Havanna 1966, Wrobel, Dieter, Platz, Hans, Tal, Michail.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Sportverlag,, 1983
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBand 2 (von 2). 320 Seiten, Mit zahlreichen Diagrammen, Partienverzeichnis, thematischem Verzeichnis und Literaturverzeichnis. Der Schutzumschlag an den Rückenenden deutlich beschabt, sonst ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 389 Original-Leinen, Original-Schutzumschlag, 12x19cm, Zustand: 3.
Editore: Sportverlag, Berlin, 1982
Da: Antiquariat Torsten Bernhardt eK, Hamburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeineneinband. Condizione: guter Zustand. 320 S., zahlr. Schachdiagramme, Ln. mit OU, 8° (19,5 cm), OU mit leichten Randläsuren Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Sportverlag Berlin, Berlin, 1982
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Ein detailliertes Lehrbuch für Schachenthusiasten, das Strategien und Techniken vermittelt, um im Schach erfolgreich zu sein, verfasst von Großmeistern. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-157-8/8-00521452 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 353.
Editore: Sportverlag, 1982
Da: Antiquariat Trautmann, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 119,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. SU leicht randlädiert, sonst wie neu.
EUR 79,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 304 S. Gebrauchtes Exemplar in gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.
Da: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Germania
EUR 80,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 304 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.
Da: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Germania
EUR 80,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 304 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.