Taylor gypsy (153 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (153)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Random House Australia 2015

    1741663806 / 9781741663808

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,54

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Pearlie in Paris This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gu

  • Lingua: Inglese

    Editore: Random House Australia 2014

    1741661374 / 9781741661378

    • Brossura

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,64

    EUR 5,42 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Taylor, Gypsy (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Beascoa 2016

    8448845811 / 9788448845810

    Serie: Perla, Libro 17 di 17. Libro 17 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,09

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Beascoa 2016

    8448845811 / 9788448845810

    Serie: Perla, Libro 17 di 17. Libro 17 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,99

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Random House Australia 01/01/2015 2015

    1741663806 / 9781741663808

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,54

    EUR 8,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Taylor, Gypsy (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Random House Australia 2014

    1741661315 / 9781741661316

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 14,14

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Taylor, Gypsy (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Random House Australia 2015

    1741663806 / 9781741663808

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,23

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Taylor, Gypsy (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Beascoa Ediciones 2014

    8448838416 / 9788448838416

    Serie: Colección Perla, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Colección Perla

    • Rilegato

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,17

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Perla, un hada muy especial / Perla, a very special fairy: 7-9 (Primeras lecturas) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has cle

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2013

    8448834801 / 9788448834807

    Serie: Perla, Libro 16 di 17. Libro 16 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Random House Australia 2014

    1741661439 / 9781741661439

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Taylor, Gypsy (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Beascoa Ediciones 2013

    8448834828 / 9788448834821

    Serie: Perla, Libro 12 di 17. Libro 12 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,28

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Perla y el hada del baile / Pearlie And The Flamenco Fairy: 15 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maint

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Beascoa Ediciones - 2014

    8448838416 / 9788448838416

    Serie: Colección Perla, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Colección Perla

    • Rilegato

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,17

    EUR 8,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2013

    8448835611 / 9788448835613

    Serie: Colección Perla, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Colección Perla

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Aceptable. : Acompaña a Perla, el hada del parque, a través de tres fabulosas aventuras. Este libro recopila tres historias: 'Perla y el bolso perdido', donde Perla y sus amigos actúan como detectives para encontrar el bolso rojo de la señora Brown; 'Perla y el elfo del parque', donde Perla ayuda a un pequeño elfo ll

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2012

    8448832833 / 9788448832834

    Serie: Perla, Libro 13 di 17. Libro 13 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : ¡Acompaña a Perla en una emocionante aventura en Nueva Zelanda! En este libro, Perla, el hada del parque, aterriza en un frondoso bosque donde conoce a Omaka, el hada local, quien está preparando una fiesta de cumpleaños. Perla se une a la celebración y descubre los secretos que se esconden tras los helechos

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2009

    8448828550 / 9788448828554

    Serie: Perla, Libro 1 di 17. Libro 1 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 4,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : Acompaña a Perla, el hada del parque, en una nueva aventura donde la gran Fiesta Mágica de las Hadas se celebra por primera vez en el Parque de la Alegría. Perla, Opal y Jasper están ultimando todos los preparativos, emocionados por el evento. Sin embargo, la llegada de Zafira, la prima de Perla, podría

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2011

    8448831721 / 9788448831721

    Serie: Perla, Libro 2 di 17. Libro 2 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : ¡Acompaña a Perla en su emocionante aventura en la ciudad de Nueva York! En esta historia, Perla viaja desde el Parque de la Alegría hasta la nevada Nueva York, donde se enfrenta a un frío glacial y a la ausencia de Cristal, el hada de Central Park. ¿Encontrará Perla un lugar cálido donde refugiarse? Descubr

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Beascoa Ediciones 17/01/2013 2013

    8448834828 / 9788448834821

    Serie: Perla, Libro 12 di 17. Libro 12 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,28

    EUR 8,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2011

    8448831721 / 9788448831721

    Serie: Perla, Libro 2 di 17. Libro 2 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,49

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : ¡Acompaña a Perla en su emocionante aventura en la ciudad de Nueva York! En esta historia, Perla viaja desde el Parque de la Alegría hasta la nevada Nueva York, donde se enfrenta a un frío glacial y a la ausencia de Cristal, el hada de Central Park. ¿Encontrará Perla un lugar cálido donde refugiarse? Des

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2013

    8448835611 / 9788448835613

    Serie: Colección Perla, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Colección Perla

    • Rilegato

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,49

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : Acompaña a Perla, el hada del parque, a través de tres fabulosas aventuras. Este libro recopila tres historias: 'Perla y el bolso perdido', donde Perla y sus amigos actúan como detectives para encontrar el bolso rojo de la señora Brown; 'Perla y el elfo del parque', donde Perla ayuda a un pequeño elfo llamad

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2006

    8448823192 / 9788448823191

    Serie: Perla, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,86

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : Acompaña a Perla, el hada del parque, en una nueva aventura donde hace un nuevo amigo. En un frío día de invierno, Perla recibe la inesperada visita de Jasper, un elfo que se está congelando porque han talado el árbol donde vivía. Perla acoge a Jasper en el Parque de la Alegría, pero los traviesos ratones po

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2009

    8448828577 / 9788448828578

    Serie: Perla, Libro 14 di 17. Libro 14 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 19,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2011

    8448831705 / 9788448831707

    Serie: Perla, Libro 7 di 17. Libro 7 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : ¡Disfruta de las mágicas aventuras de Perla, el hada del parque, en este encantador libro! En un hermoso día de primavera, Perla recibe una visita inesperada: una elegante mariquita real le trae un mensaje de la reina del País de las Hadas, quien visitará el parque para anunciar algo muy especial. ¿Será

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2013

    8448834801 / 9788448834807

    Serie: Perla, Libro 16 di 17. Libro 16 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : ¡Disfruta de una mágica aventura en París con Perla, el hada del parque! En esta entrega, Perla visita a Fifí en un majestuoso palacio parisino, donde el hada francesa está preparando su nueva colección de moda. Sin embargo, los planes de Fifí se complican, y Perla deberá usar su magia para traer un toque de

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2011

    8448831721 / 9788448831721

    Serie: Perla, Libro 2 di 17. Libro 2 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : ¡Acompaña a Perla en su emocionante aventura en la ciudad de Nueva York! En esta historia, Perla viaja desde el Parque de la Alegría hasta la nevada Nueva York, donde se enfrenta a un frío glacial y a la ausencia de Cristal, el hada de Central Park. ¿Encontrará Perla un lugar cálido donde refugiarse? De

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2012

    8448832817 / 9788448832810

    Serie: Perla, Libro 11 di 17. Libro 11 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,05

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : ¡Disfruta de las aventuras de Perla, el hada del parque, en Japón! En este libro, Perla visita a Akiko, el hada del Jardín del Palacio Imperial. Los cerezos están en flor, pero una gran tormenta se avecina. Perla y Akiko deberán usar su magia para solucionar el problema. Este libro es ideal para primero

  • Lingua: Inglese

    Editore: Random House Australia 2008

    1741661498 / 9781741661491

    • Brossura

    Da: Brit Books, Milton Keynes, Regno UnitoBrit Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,20

    EUR 18,51 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every liter

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2006

    8448823192 / 9788448823191

    Serie: Perla, Libro 15 di 17. Libro 15 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,45

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : Acompaña a Perla, el hada del parque, en una nueva aventura donde hace un nuevo amigo. En un frío día de invierno, Perla recibe la inesperada visita de Jasper, un elfo que se está congelando porque han talado el árbol donde vivía. Perla acoge a Jasper en el Parque de la Alegría, pero los traviesos ratone

  • Lingua: Inglese

    Editore: Random House Australia 2015

    1741663806 / 9781741663808

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 6,17

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Très bon. Tome 14. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 14. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Taylor, Gypsy (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2013

    8448834801 / 9788448834807

    Serie: Perla, Libro 16 di 17. Libro 16 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,59

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : ¡Disfruta de una mágica aventura en París con Perla, el hada del parque! En esta entrega, Perla visita a Fifí en un majestuoso palacio parisino, donde el hada francesa está preparando su nueva colección de moda. Sin embargo, los planes de Fifí se complican, y Perla deberá usar su magia para traer un toq

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BEASCOA 2013

    8448834828 / 9788448834821

    Serie: Perla, Libro 12 di 17. Libro 12 di 17 - Perla

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,77

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : ¡Disfruta de una emocionante aventura en España con Perla, el hada del parque! En este libro, Perla visita la soleada España y se encuentra con su nueva amiga, el hada Carmen, quien está organizando una impresionante fiesta flamenca en su honor. Sin embargo, Perla no sabe bailar. ¿Podrá el famoso señor Felip