Taylor gypsy (153 risultati)

- Brossura
Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,54
EUR 4,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Pearlie in Paris This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gu…arantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Taylor, Gypsy (illustratore).

- Brossura
Da: WeBuyBooks, Rossendale, Regno UnitoWeBuyBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,64
EUR 5,42 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Taylor, Gypsy (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,09
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,99
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,54
EUR 8,08 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Taylor, Gypsy (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 14,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Taylor, Gypsy (illustratore).

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Taylor, Gypsy (illustratore).

Lingua: Spagnolo
Editore: Beascoa Ediciones 2014
Serie: Colección Perla, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Colección Perla
- Rilegato
Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,17
EUR 4,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Perla, un hada muy especial / Perla, a very special fairy: 7-9 (Primeras lecturas) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has cle…arly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Taylor, Gypsy (illustratore).

- Brossura
Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno UnitoAwesomeBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,28
EUR 4,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Perla y el hada del baile / Pearlie And The Flamenco Fairy: 15 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maint…ained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Lingua: Spagnolo
Editore: Beascoa Ediciones - 2014
Serie: Colección Perla, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Colección Perla
- Rilegato
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,17
EUR 8,08 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Lingua: Spagnolo
Editore: BEASCOA 2013
Serie: Colección Perla, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Colección Perla
- Rilegato
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Aceptable. : Acompaña a Perla, el hada del parque, a través de tres fabulosas aventuras. Este libro recopila tres historias: 'Perla y el bolso perdido', donde Perla y sus amigos actúan como detectives para encontrar el bolso rojo de la señora Brown; 'Perla y el elfo del parque', donde Perla ayuda a un pequeño elfo ll…amado Jasper a encontrar un nuevo hogar en el Parque de la Alegría; y 'Perla y la gran tormenta', donde una terrible tormenta amenaza con arruinar las vacaciones de Navidad de Azabache, el hada del desierto. EAN: 9788448835613 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla, el hada del parque Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor| Mike Zarb Editorial: BEASCOA Idioma: es Páginas: 152 Formato: tapa dura.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : ¡Acompaña a Perla en una emocionante aventura en Nueva Zelanda! En este libro, Perla, el hada del parque, aterriza en un frondoso bosque donde conoce a Omaka, el hada local, quien está preparando una fiesta de cumpleaños. Perla se une a la celebración y descubre los secretos que se esconden tras los helechos… plateados y los árboles gigantescos. Ideal para primeros lectores, con letra grande, ilustraciones detalladas e historias mágicas que enganchan a niños y niñas. Un tamaño perfecto para llevar a cualquier parte. EAN: 9788448832834 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla y el hada del bosque Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 4,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Acompaña a Perla, el hada del parque, en una nueva aventura donde la gran Fiesta Mágica de las Hadas se celebra por primera vez en el Parque de la Alegría. Perla, Opal y Jasper están ultimando todos los preparativos, emocionados por el evento. Sin embargo, la llegada de Zafira, la prima de Perla, podría…poner en peligro todos sus planes. Descubre cómo Perla y sus amigos enfrentan los desafíos y aprenden sobre la amistad y la colaboración en esta encantadora historia para primeros lectores. EAN: 9788448828554 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla y una invitada muy especial Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : ¡Acompaña a Perla en su emocionante aventura en la ciudad de Nueva York! En esta historia, Perla viaja desde el Parque de la Alegría hasta la nevada Nueva York, donde se enfrenta a un frío glacial y a la ausencia de Cristal, el hada de Central Park. ¿Encontrará Perla un lugar cálido donde refugiarse? Descubr…e cómo Perla conoce a unas ardillas muy especiales y vive momentos llenos de magia y emoción en esta inolvidable aventura invernal. Ideal para jóvenes lectores, este libro cuenta con ilustraciones detalladas y una letra grande que facilita la lectura. EAN: 9788448831721 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla en Nueva York Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

Lingua: Spagnolo
Editore: Beascoa Ediciones 17/01/2013 2013
Serie: Perla, Libro 12 di 17. Libro 12 di 17 - Perla
- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,28
EUR 8,08 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,49
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : ¡Acompaña a Perla en su emocionante aventura en la ciudad de Nueva York! En esta historia, Perla viaja desde el Parque de la Alegría hasta la nevada Nueva York, donde se enfrenta a un frío glacial y a la ausencia de Cristal, el hada de Central Park. ¿Encontrará Perla un lugar cálido donde refugiarse? Des…cubre cómo Perla conoce a unas ardillas muy especiales y vive momentos llenos de magia y emoción en esta inolvidable aventura invernal. Ideal para jóvenes lectores, este libro cuenta con ilustraciones detalladas y una letra grande que facilita la lectura. EAN: 9788448831721 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla en Nueva York Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

Lingua: Spagnolo
Editore: BEASCOA 2013
Serie: Colección Perla, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Colección Perla
- Rilegato
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,49
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : Acompaña a Perla, el hada del parque, a través de tres fabulosas aventuras. Este libro recopila tres historias: 'Perla y el bolso perdido', donde Perla y sus amigos actúan como detectives para encontrar el bolso rojo de la señora Brown; 'Perla y el elfo del parque', donde Perla ayuda a un pequeño elfo llamad…o Jasper a encontrar un nuevo hogar en el Parque de la Alegría; y 'Perla y la gran tormenta', donde una terrible tormenta amenaza con arruinar las vacaciones de Navidad de Azabache, el hada del desierto. EAN: 9788448835613 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla, el hada del parque Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor| Mike Zarb Editorial: BEASCOA Idioma: es Páginas: 152 Formato: tapa dura.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,86
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : Acompaña a Perla, el hada del parque, en una nueva aventura donde hace un nuevo amigo. En un frío día de invierno, Perla recibe la inesperada visita de Jasper, un elfo que se está congelando porque han talado el árbol donde vivía. Perla acoge a Jasper en el Parque de la Alegría, pero los traviesos ratones po…drían causar problemas. Este libro es ideal para los primeros lectores, con letra grande, ilustraciones detalladas y una historia mágica. EAN: 9788448823191 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla y el elfo del parque Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor| Mike Zarb Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 19,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : ¡Disfruta de las mágicas aventuras de Perla, el hada del parque, en este encantador libro! En un hermoso día de primavera, Perla recibe una visita inesperada: una elegante mariquita real le trae un mensaje de la reina del País de las Hadas, quien visitará el parque para anunciar algo muy especial. ¿Será…Perla la elegida como Hada del Año? Descubre si Zafira y los traviesos ratones permitirán que su sueño se haga realidad en esta emocionante historia ideal para primeros lectores, con letra grande, ilustraciones detalladas y un tamaño perfecto para llevar a todas partes. EAN: 9788448831707 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla y la reina Esmeralda Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : ¡Disfruta de una mágica aventura en París con Perla, el hada del parque! En esta entrega, Perla visita a Fifí en un majestuoso palacio parisino, donde el hada francesa está preparando su nueva colección de moda. Sin embargo, los planes de Fifí se complican, y Perla deberá usar su magia para traer un toque de… glamour a París. Este libro es ideal para primeros lectores, con letra grande, ilustraciones detalladas e historias que enganchan a niños y niñas. EAN: 9788448834807 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Fantasía Título: Perla y el hada de la moda Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : ¡Acompaña a Perla en su emocionante aventura en la ciudad de Nueva York! En esta historia, Perla viaja desde el Parque de la Alegría hasta la nevada Nueva York, donde se enfrenta a un frío glacial y a la ausencia de Cristal, el hada de Central Park. ¿Encontrará Perla un lugar cálido donde refugiarse? De…scubre cómo Perla conoce a unas ardillas muy especiales y vive momentos llenos de magia y emoción en esta inolvidable aventura invernal. Ideal para jóvenes lectores, este libro cuenta con ilustraciones detalladas y una letra grande que facilita la lectura. EAN: 9788448831721 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla en Nueva York Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,05
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : ¡Disfruta de las aventuras de Perla, el hada del parque, en Japón! En este libro, Perla visita a Akiko, el hada del Jardín del Palacio Imperial. Los cerezos están en flor, pero una gran tormenta se avecina. Perla y Akiko deberán usar su magia para solucionar el problema. Este libro es ideal para primero…s lectores, con letra grande, ilustraciones detalladas e historias mágicas. EAN: 9788448832810 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla y el hada de los cerezos Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Brit Books, Milton Keynes, Regno UnitoBrit Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,20
EUR 18,51 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every liter…ary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Taylor, Gypsy (illustratore).

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,45
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Acompaña a Perla, el hada del parque, en una nueva aventura donde hace un nuevo amigo. En un frío día de invierno, Perla recibe la inesperada visita de Jasper, un elfo que se está congelando porque han talado el árbol donde vivía. Perla acoge a Jasper en el Parque de la Alegría, pero los traviesos ratone…s podrían causar problemas. Este libro es ideal para los primeros lectores, con letra grande, ilustraciones detalladas y una historia mágica. EAN: 9788448823191 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla y el elfo del parque Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor| Mike Zarb Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,17
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Très bon. Tome 14. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 14. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Taylor, Gypsy (illustratore).

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,59
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : ¡Disfruta de una mágica aventura en París con Perla, el hada del parque! En esta entrega, Perla visita a Fifí en un majestuoso palacio parisino, donde el hada francesa está preparando su nueva colección de moda. Sin embargo, los planes de Fifí se complican, y Perla deberá usar su magia para traer un toq…ue de glamour a París. Este libro es ideal para primeros lectores, con letra grande, ilustraciones detalladas e historias que enganchan a niños y niñas. EAN: 9788448834807 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Fantasía Título: Perla y el hada de la moda Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,77
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : ¡Disfruta de una emocionante aventura en España con Perla, el hada del parque! En este libro, Perla visita la soleada España y se encuentra con su nueva amiga, el hada Carmen, quien está organizando una impresionante fiesta flamenca en su honor. Sin embargo, Perla no sabe bailar. ¿Podrá el famoso señor Felip…e enseñarle algunos pasos mágicos para que las hadas le dediquen un grandioso OLÉ? Este libro es ideal para los primeros lectores, con letra grande, ilustraciones divertidas y detalladas, e historias mágicas que enganchan a niñas y niños. Además, su tamaño es perfecto para manejar y llevar a cualquier parte. EAN: 9788448834821 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Infantil y Juvenil Título: Perla y el hada del baile Autor: Wendy Harmer| Gypsy Taylor Editorial: BEASCOA Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa blanda.