Taylor james iii (58 risultati)

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Altre immagini- Rilegato
Da: BoundlessBookstore, Wallingford, , Regno UnitoBoundlessBookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,58
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1st edition, 1st impression. Light wear to boards. Content is clean with slight toning. Good DJ with little wear.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Equipping Laity For Servant Leadership: Modeling A Servant's Heart, in the Rural Black Church: A Diaconate Training Resource. Book.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Equipping Laity For Servant Leadership: Modeling A Servant's Heart, in the Rural Black Church: A Diaconate Training Resource. Book.

- Brossura
Da: Burke's Books, Eugene, OR, U.S.A.Burke's Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,20
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Slight cover wear.

Trials to Triumph
Dr. Benjamin Stephens III; Felicia Sanders; Crystal Taylor-James; Dr. Anntwanique Edwards; Takeitha Carter; Chantelle Bittings; Victoria Sanders-Carr; Osama Onaghinor
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,69
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. Condizione: New.

- Brossura
Da: marvin granlund, emeryville, CA, U.S.A.marvin granlund
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Longhand Press (Golden Co), c 1988, paperback, no edition stated, NAP, Near Fine, 63 pages, ISBN 0945884001, POETRY [dp50 04/04]; F1272 S Poe.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,84
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Lionsgate 2004-02-19 00:00:00 2004
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,34
EUR 5,30 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
dvd. Condizione: Used - Good.

- Brossura
- Prima edizione
Da: The Book Shelf, Salem, OR, U.S.A.The Book Shelf
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,80
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Stapled Binding. Condizione: Fine. 1st Edition. Clean unmarked copy, like new. Lester Barrett (illustratore).

- Rilegato
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,33
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Longhand Press (Golden Co) 1988
- Brossura
Da: mountain, GEORGETOWN, CO, U.S.A.mountain
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 14,20
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Softcover book, light wear to cover and book edges.

- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,18
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,40
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,07
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,07
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

International Criminal Law Practitioner Library: International Criminal Procedure (The International Criminal Law Practitioner) (Volume 3)
Boas, Gideon,Bischoff, James L.,Reid, Natalie L.,Taylor III, B. Don
- Rilegato
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,85
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. volume three no dust jacket as issued No dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Standard-sized.

- Rilegato
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,11
EUR 17,63 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 3 working days.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,90
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,68
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Altre immaginiEditore: Turkey Buzzard Press, Lafayette, CO 2009
- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: Bungalow Books, ABAA, Pueblo, CO, U.S.A.Bungalow Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,47
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. First Edition; First Printing. Signed and inscribed by Taylor on the first page. One of 250 copies, none located in OCLC. ; 70 pages; Signed by Author.
Altre immaginiEditore: Hamiltion Printing., Castletown, NY 2006
- Rilegato
- Firmato
Da: Fireside Angler, Smithtown, NY, U.S.A.Fireside Angler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 22,25
EUR 4,97 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pictorial Cover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Jacket: As Issued. First Edition Second Printing. 96 pp. [1957] Book: Author's gift inscription on full title page dated in year of publication. Much turkey hunting within. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Inscribed By Author.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,01
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Editore: Longhand Press 1995
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 30,26
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Editore: Longhand Press, Golden, CO 1995
- Brossura
- Firmato
Da: Book Grove, RMABA, Glenwood Springs, CO, U.S.A.Book Grove, RMABA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,81
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Staple Bound Wraps. Condizione: Near Fine. Inscribed by author on title page, minor edge wear. Signed by Author(s).

Reclaiming the Center: Confronting Evangelical Accommodation in Postmodern Times
Erickson, Millard J. [Editor]; Helseth, Paul Kjoss [Editor]; Taylor, Justin [Editor]; Carson, D. A. [Contributor]; Groothuis, Douglas [Contributor]; Moreland, J. P. [Contributor]; DeWeese, Garrett [Contributor]; Smith, R. Scott [Contributor]; Caneday, Ardel [Contributor]; Wellum, Stephen J. [Contributor]; Donkor, Kwabena [Contributor]; Travis, William G. [Contributor]; Brand, Chad Owen [Contributor]; Parker III, James [Contributor];
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,42
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.